В марте уже заселение!

Валерий Иванович
24 января 2017 в 18:47

Мы с супругой давно мечтали переехать в Московский регион. А тут еще я нашел здесь работу приличную, поэтому все, что нужно было решить - это квартирный вопрос. Какие ЖК мы только не рассматривали! Много читали разных отзывов, ездили по объектам. Но всегда что-то не устраивало то меня, то супругу: то стоимость, то месторасположение, то планировка. Пару недель назад от коллеги услышал о ЖК Фирсановка Парк. Он там в ипотеку купил жилье, вселился уже и всем доволен. Решили присмотреться к этому варианту.

Зашел на сайт жк фирсановкапарк рф. Созвонился с менеджером. Сразу с женой сказали специалисту, что хотим посмотреть жилье с ремонтом «Комфорт», бизнес класс мы бы не потянули, хотя, конечно, заманчиво. А вот комфорт для нас самое то, чтобы на ремонт по минимуму потратиться. В результате нас устроила и сама презентация и все условия, предлагаемые застройщиком. Остановились на двушке класса комфорт.

Супруге понравилось, что жилье в экологически чистом районе. Нам же будут внука привозить, будет, где с ним гулять. Отличный вид из окна, прям на речку и лес. Дополнительно выкупили кладовку.

В общем, мы достаточно быстро решили проблему жилья. В начале осени приобрели, в декабре строительство уже закончили. В марте уже заселение!