Мнение о Smetaproff!

Когда мы собрались строить свой дом, понадобилась смета. Дом строили своими руками, так изначально планировали, а вот смету решили заказать у профессионалов. Нам посчитали всё – от проводки до окон, готовая смета существенно облегчила нам работу. Благодарим за сотрудничество! С уважением, семья Моховых.

Евгения

Евгения Ответить
  • 20 марта 2019 в 13:16
Не следует работать с этом компанией по договору подряда. Вам за работу не заплатят!!!

Ашот

Ашот Ответить
  • 13 февраля 2019 в 03:05
"Я являюсь директором строительной компании. Мы занимаемся строительными и ремонтными работами. Буквально несколько месяцев, как начал работать с компанией Сметапрофф (Smetaproff), за это время сделали и согласовали с очень требовательным заказчиком несколько смет в базе ТСН МГЭ. Доволен сотрудничеством, все очень оперативно, быстро и главное приятно работать!!! Сейчас уже 4 года сотрудничаю. Алексей Юрьевич решает все вопросы!"
  • 06 сентября 2018 в 19:08
Подскажите, пожалуйста, какие моменты обязательно нужно учитывать при составлении сметы на строительство загородного дома? Будут делать вот эти подрядчики: https://alteza.pl.ua/ru/services/construction/ Вроде бы с большим кейсом и хорошей репутацией, но знаю о вас, вы - профессионалы. Нужен совет . Спасибо!

• 20 сентября 2016 в 16:16
Когда мы искали сметчика, нам было важно ему доверять, потому что объект серьёзный и ответственный, капитальное строительство, высотный дом… В этой компании впечатлила база постоянных клиентов, с которыми они работают, примеры качественно выполненных работ, профессиональное лицензионное ПО и официальная работа по договору с выставление счета. В общем, сразу было видно, что не шарашкина контора. Поработали мы успешно, в ближайшем будущем планируем повторить этот опыт снова и обратиться за новой сметой.