Мой отзыв про КП Власово, Раменское

Наконец то мы уехали из города и надеюсь навсегда. Достаточно долго искали подходящий коттеджный поселок, чтоб соответствовал всем требованиям, да еще чтобы по цене нам подходил, все же нам пенсионерам большие траты не по карману, да еще чтобы содержать коттедж было не очень дорого. Хорошо, что мы все-таки остановились на Власово, за коммуналку по счетчикам платим, так нам она сейчас обходится дешевле чем мы в городской квартире платили. Всем доброжелательным и хорошим людям советую наше Власово.

• 20 августа 2018 в 10:16
Когда искали загородное жилье себе, изъездили в Егорьевском и Носовихинском направлении все вдоль и поперек. Нашли жилье во Власово, с точки зрения удобства - на лоне природы, рядом река, лес, воздух, коммуникации, охрана есть, просто так на территорию не проникнуть, дороги, все без проблем, спидометр от МКАД до дома показывает 23 км. Дом крепкий и теплый, с инфраструктурой все ок, такой милый и тихий поселок.

Ольга Короленко

Ольга Короленко Ответить
  • 13 августа 2018 в 16:51
Места здесь действительно хорошие, поэтому при первом удобном случае приобрели осенью домик по проекту Вена, прямо к поселку примыкает лес, есть красивое озеро, до Москвы недалеко. Сейчас живем потихоньку занимаемся обустройством. У нас двое детей, одного определили в садик, другого по осени в школу. Жители и соседи, все здесь приветливые.
  • 14 апреля 2017 в 20:24
Дома под ключ, очень крепкие, а главное теплые. И сам район эко-приятный, плюс хорошая инфраструктура, что во многом облегчает жизнь, все в шаговой доступности, а что касается интернета - оптоволоконный, все тянет на раз два)

Павел

Павел Ответить
  • 12 апреля 2017 в 23:01
Вроде бы и привлекательно) рассматриваем приобретение для загородного отдыха. Сами живем в Кузьминках, и загородное жилье в этом поселке подходит, в округе лес такой красивый, тишина. Выбираем готовое. Какая отделка у домов? не развалится такая избушка? и как дела с интернетом обстоят, а то для меня это важный вопрос.
  • 09 апреля 2017 в 13:08
Долго жилье выбирали, в итоге приобрели во Власово коттедж. В целом здесь развитая инфраструктура, до Москвы 23 км, есть электричество, дороги сделаны, забор вокруг поселка, охрана, для пмж вполне достаточно. Для детишек вариант шикарный, чистый воздух, хвойный лес, птички поют, школа, садик, все рядом. Технология строительства керамзитобетонные блоки плюс фасадное утепление, качество отличное, вот сейчас мы доделываем баньку. А живем мы здесь с прошлой осени.