фирсановка

Марина
31 марта 2017 в 15:55

Наконец-то все завершилось! Ура! :) Принимаю поздравления, поскольку переехала в студию, которую купила в Фирсановке парк. Купила с “комфорт” отделкой, поэтому заслужено могу отдыхать и заниматься расстановкой мебели. Пока впечатления еще свежи, и не выветрились, решила написать отзыв :)

Студия моя находится в первом корпусе, который сдали еще в 2015 году. Дома красивые, выглядят по-европейски, некоторые с панорамными окнами. Непривычно конечно, что тут немноголюдно, зато так тихо по ночам. Территория под охраной, на парковке не тесно. Набережная пока обустраивается. Пруд рядом есть насколько я знаю, примерно в километре, Назарьевский. Т.е. природа тут есть, и красота тоже, но не все в пешей доступности.

С транспортом кстати проблем нет, до станции 10 минут, а оттуда электрички идут на Ленинградский. Но это актуально для тех, у кого машин нет, а тут в основном все с авто. Я тоже не исключение, на работу надо ездить :)

Район чистенький, пока конечно еще стройка идет, и будет до 2018 идти, не удастся в полной мере насладится пейзажами, но это мелочи. Застройщик долго запрягал, но сейчас быстро едет, ударными темпами просто.

Соседи классные, повезло, тут либо шумоизоляция хорошая, потому что у них маленький ребенок, либо они просто тихие. Кстати, в чем плюс охраны, детишки могу играть на территории в безопасности, машин мало, чужие не пройдут.

Я довольна, что так все случилось и удалось купить студию, маленькую уютную с хорошей отделкой. И уже можно жить и наслаждаться.