Деревянная усадьба

Вчера был на новой риге, заезжал смотреть объект - дом из большого клееного бруса, огромный, красивый (вобще мне все такие дома красивыми кажутся), окончательно заболел своим (!) домом. Ребята сказали, что домокомплект заказывали на шаболовке, а собирали бригада из Сургута, скажу я отлично дом собрали, класс! Так дом понравился, что даже я написал тут этот отзыв, отличный брус и толстый 240 мм (проверил рулеткой), такой хочу строить!

• 26 февраля 2015 в 15:52
У них был хороший стенд в Крокусе на выставке, очень удобно понимать что и как, а вот на соседних стендах одни перерубы и каталоги.внутри не то чтобы очень просторно, но все понятно, жена даже мебель уже расставила;) единственное потолки низковаты, повыше надо бы, а вот с окнами полный порядок!
не могу найти этот дом на сайте, очень хотелось посмотреть проект..
  • 16 февраля 2015 в 14:48
Прежде чем заключить договор с Деревянной усадьбой, внимательно изучили информацию в интернете. Я прочитала массу положительных отзывов, в целом компания надежная, цены у них адекватные, работают только с качественным материалом, ребята, работающие в компании - настоящие профессионалы. В общем, я не пожалела, что выбрала эту компанию в качестве застройщика. Обговорили все детали, понравилось, что учли все наши пожелания, стоимость и материал также обговорили заранее. Уже началось строительство, ребята работают быстро, аккуратно, если возникают какие-то вопросы, созваниваемся и все обговариваем.
  • 27 января 2015 в 09:25
Неплохая фирма, имел возможность убедиться в серьезности их работы.
Минус – по телефону качественную консультацию не получил, пришлось ехать в офис, а он расположен не особо удобно, если без машины ехать.