Квартира в ЖК Фирсановка Парк

Ира
15 марта 2017 в 10:20

Мы с мужем купили однокомнатную квартиру в ЖК Фирсановка Парк. Понять эмоции, которые я испытала на тот момент, смогут лишь те люди, кто сам помотался по съемным квартирам в течение 15 лет. И пускай нам все больше везло с арендаторами, но свое жилье есть свое! Родное! И сразу любимое!) Так что я имею абсолютно полное право немного похвастаться!)

На самом деле выбрать квартиру было совсем непросто. При том, что по нашим финансовым возможностям мы были весьма ограничены, мне не хотелось въезжать в серую и безликую типовую коробку. Поэтому мы с супругом прежде всего искали современный жилой комплекс с красивой архитектурой и невысокой стоимостью квадратного метра площади. С этой точки зрения Фирсановка Парк подошла нам идеально. Чего только стоит 500-метровая набережная, которая будет обустроена здесь к моменту сдачи всего комплекса.

Немаловажным моментом стало то, что наш жилой комплекс расположился в красивом месте, совсем недалеко есть настоящий лес. При всем при этом можно за 25 минут добраться на электричке до Ленинградского вокзала. А это считай уже центр Москвы.

И конечно, самое пристальное внимание мы обратил на сами квартиры. Первое, на что обращаешь внимание – это высоченные 3-метровые потолки. Плюс продуманная и удобная планировка. Ничего переделывать не нужно и так все хорошо.

Когда мы собрали вместе все эти моменты, то поняли, что хотим жить именно в Фирсановка Парк. А от мечты до реальности – 1 шаг!)