1й год жизни в ЖК Фирсановка Парк оправдал наши ожидания

Наталья
11 мая 2017 в 17:12

Живем в новостройке ЖК Фирсановка первый год. Но уже сейчас можно точно сказать, что жизнь здесь оправдала наши ожидания.

А как все начиналось… Помню, как с мужем долго выбирали квартиру-студию. Мы приехали из Волгоградской области. Устроились на работу в Москву и через некоторое время начали подумывать о собственном жилье. Благо возможность взять жилье в ипотеку у нас была. О Фирсановке парке услышали от знакомых, приехали, посмотрели. Порадовались, что несколько банков предлагали программу ипотеки. В итоге выбрали ВТБ24. Через неделю, на удивленье быстро, нам одобрили ипотеку, и мы официально заключили договор.

Квартира у нас 30 квадратов, высокие потолки, дом очень теплый. Брали квартиру класса стандарт. Поэтому перед тем как заселиться, с ремонтом достаточно быстро управились.

Конечно, кое-что еще в стадии строительства, но приятно видеть, как на глазах идет благоустройство набережной, дворов. 10 минут на машине – и вот тебе полный спектр магазинов и развлечений в Зеленограде. А еще у нас просто потрясающий воздух. Здесь, и правда, экологический район. Можно забыть о смоге и загазованности. Рядом река Сходня, лес, в километре потрясающий Назарьевский пруд.

В общем я еще ни дня не пожалела, что мы вложились в недвижимость здесь. И до столицы близко и красиво очень у нас.