Сыворотка maxilift

Саша Серова
10 мая 2016 в 18:29

Достоинства: хорошая стоимость, компактная упаковка

Недостатки: скатывается тональный крем, если его наносить сверху на сыворотку

Около двух недель назад заказала омолаживающую сыворотку макслифт для домашнего лифтинга.

Давно искала средство, относительно не дорогое, но эффективное, а эту сыворотку уж очень нахваливали остальные интернет пользователи.

Выбрала я, значит, вот такую баночку (фото внизу)

Доставка в мой город была восемь дней (я выбрала отправку Почтой России, т.к. живу недалеко от отделения). Получив наконец-то желанную посылку, побежала домой распаковывать!

Упаковка была аккуратной, без видимых дефектов.

Внутри лежала коробочка, в которой красовался флакон с сывороткой.

Сначала, показалось, что она голубоватого цвета, но нанеся пару немного жидкости на палец, оказалось, что она прозрачная.

Я нанесла немного сыворотки на щёки, веки, лоб и немного на шею. Результат, действительно был виден почти сразу. Минут через 5 – 7 я заметила, как кожа будто натянулась и разгладилась. Особенно, возле глаз было заметно. Попробовала нанести сверху тональный крем, а он почему-то начал скатываться... Может быть, сыворотка ещё не до конца впиталась или крему уже конец пришел, я не знаю. Если говорить об эффективности макслифта и о его омолаживающих способностях – нареканий нет. Кожа подтянутая, увлаженная и выглядит очень ухоженной. Поры и мимические морщинки разглажены. Такая сыворотка подошла бы женщинам от 35 лет и старше, потому что она способна разгладить как мелкие морщины, так и более глубокие. Когда будете наносить сыворотку впервые, обратите внимание на состав…Какими бы натуральными компоненты не были бы, очень часто случается так, что у некоторых встречается не переносимость каких-то составляющих, тогда вы только хуже сделаете Можно ещё с косметологом посоветоваться, чтоб уж наверняка!

• 11 мая 2016 в 07:51
Мне тоже эффект от сыворотки пришелся по душе. С мимическими морщинами хорошо справляется. Начала пользоваться ей в начале весны и избежала сезонного шелушения кожи. А под тонак она и правда не подходит(( Я пользуюсь ей только вечером.