Селеномарин - отзыв

Anonymous

Катерина Лейская
26 апреля 2016 в 14:48

Каждую весну и осень наступает время, когда вирусные инфекции особенно легко подхватить в особо людных и общественных местах. Почти каждый такой сезон мне удавалось переболеть, иногда даже несколько раз. Этой весной я решила что нужно укрепить свой иммунитет, перечитала кучу сайтов с информацией, узнала что для крепкого здоровья необходим организму элемент селен. Но организм его сам не производит. Так я попала на сайт компании Вита-Ли, где обнаружила водорослевый биогель Селеномарин, который как раз содержал искомый элемент. Принимаю его с начала марта, курс приема почти подходит к концу. И я еще ни разу не болела (тьфу тьфу). Мне нравится этот продукт))

Алена

Алена Ответить
  • 27 августа 2018 в 15:08
  • Полезно? 0
В эту зиму не на шутку разболелась. То одно, то другое. Как следствие – ослабевший иммунитет. Пила разные витаминные комплексы, но от новых простуд в этот раз меня это не спасало. Хотела было уже обратиться к иммунологу, как мне рассказали об одном средстве, которое помогает укреплять иммунитет. Содержание селена в его составе хорошо должно было отразиться на укреплении иммунитета. Так и произошло. Пропив целый курс геля мне стало гораздо лучше, и я перестала болеть.

• 27 июля 2018 в 15:23
  • Полезно? 0
После рождения ребенка сильно упал иммунитет. Заболевала по несколько раз год. То насморк, то кашель, то стоматит, то герпес. Пила витамины, иммуностимуляторы, но все как-то ни о чем, ничего не спасало. Как-то в интернете прочла о пользе селена для иммунитета, после чего стала искать продукты, в которых мог бы содержаться этот элемент. Так я узнала о Селеномарине. Несколько месяцев приема биогеля смогли по-настоящему укрепить мой иммунитет, о простудах я не вспоминаю уже полгода.

Женя

Женя Ответить
  • 26 июня 2018 в 17:33
  • Полезно? 0
Сильно упал иммунитет после родов. Стала очень часто болеть простудными заболеваниями. Только переболев, через пару недель могла снова заболеть. Раньше такого не было. Во время всей беременности пила витамины, и даже не могу предположить, с чем было это все связано. Вообщем дошло до того, что на ноги меня могли поставить только антибиотики. Пить их постоянно я не могла, т.к. продолжала кормить ребенка. Именно тогда я узнала о селеномарине. Это натуральный продукт, содержащий в большом количестве селен, который способствует укреплению иммунитета. 2 месяца приема и я стала замечать, что простуды стали тревожить гораздо реже, чем обычно.

ольга

ольга Ответить
  • 01 апреля 2018 в 14:43
  • Полезно? 0
продукт не нравиться, компания обман.

• 27 марта 2018 в 16:05
  • Полезно? 0
После родов сильно упал иммунитет. Раньше простуда для меня была настолько редким заболеванием, что я и вовсе забыла, что это такое. А после родов начался какой-то кошмар. За год могла переболеть около 5ти (!!!) раз. Подруга посоветовала попробовать попить Селеномарин, она часто пьет его в качестве профилактики, и практически не болеет. Я, недолго думая, согласилась. Начала принимать его по утрам каждый день и практически сразу же почувствовала улучшения в организме. Нормализовался сон, появилось бодрость и энергия, да и выглядеть как мне показалось я стала гораздо лучше.

Александра

Александра Ответить
  • 30 января 2018 в 16:23
  • Полезно? 0
С наступлением зимы очень сильно ослабился иммунитет. Постоянные простуды просто не давали организму нормально существовать, а останавливать вновь начинающуюся простуду антибиотиками, тоже не хотелось. Самое неприятное, что начала болеть буквально от каждого дуновения ветра и глотка холодной воды. Понятное дело, что необходимо было как-то укреплять иммунитет. Купила себе Селеномарин, по отзывам многочисленных знакомых. Он содержит селен, необходимый для жизнедеятельности человека, именно поэтому он так полезен для укрепления иммунитета. Принимала его около 2х месяцев и заметила разительные изменения в своем организме. Я стала меньше болеть, и я уверена, что в этом отчасти заслуга селеномарина.

• 31 августа 2017 в 15:04
  • Полезно? 0
Спортом не пробовали заняться вместо покупки всякой фигни? Хотя бы физкультурой?
Пропагандируют всякую ересь.
  • 29 июня 2017 в 18:43
  • Полезно? 0
После второй беременности и родов у меня заметно упал иммунитет. Я старалась поддерживать хорошее самочувствие качественной едой, прогулками с детьми на свежем воздухе и сваливала постоянную усталость на недосып. Но вот уже дочке минул годик, но я не могла сказать, что стала чувствовать себя лучше. Муж озаботился моим состоянием, нашел в сети информацию о природном натуральном средстве для поднятия общего иммунитета - Селеномарин. Заказал мне его, следил, чтобы я не забывала его пить по 2 раза в день, утром и вечером. Это средство заметно улучшило мое состояние, усталость отступила, улучшился внешний вид, стало больше энергии на игры и прогулки с детьми, я стала больше времени проводить с любимой семьей. Спасибо Селеномарину!

Светик

Светик Ответить
  • 25 мая 2017 в 17:32
  • Полезно? 0
Весна! Время когда у меня вылазиют все новые и новые болячки. Придешь куда-нибудь в кафе, а утром проснешься с температурой. И вот каждый год, каждый весну я заболевала, иногда даже по несколько раз. Этой весной решила, что хватит! И задумалась как бы укрепить свой иммунитет. Перечитала кучу сайтов с информацией, узнала, что для здоровья и поддержания иммунитета организму необходим такой элемент как селен. Но организм сам его не производит. Я читала статьи, комментарии людей в интернете и в итоге нашла биогель Селеномарин, который как раз содержит этот элемент. Начала принимать его с марта, курс приема закончила сейчас в мае. И еще ни разу не заболела! Очень нравится этот гель.

mara_seraya

mara_seraya Ответить
  • 24 октября 2016 в 15:12
  • Полезно? 0
В последнее время постоянно чувствовала какую-то усталость, слабость. Была несобранная, вялая. На работе вообще ничего не могла делать, постоянно хотелось спать. Думала, что это просто усталость, осеняя хандра и все пройдет само. Но потом свалилась с гриппом на две недели. Врач сказал, что общее снижение иммунитета осенью – частое явление. Поэтому организм необходимо поддерживать витаминами. Я совет запомнила и купила себе Селеномарин. Гель содержит селен, а он просто жизненно необходим для человека. Честно говоря, даже трудно найти такие продукты сейчас. Принимала его каждое утро перед завтраком. Я стала лучше спать, стала бодрее себя чувствовать, да и выглядеть лучше. Не болела уже года пол.
  • 26 сентября 2016 в 11:17
  • Полезно? 0
Мне 39, никогда долго не болела, максимум - простуда. А с этой зимы не вылезаю из болячек: то грипп срубил меня на 2 недели, то вирус какой-то, сейчас вот бронхит. Сидела на антибиотиках, а это палка о двух концах: вылечивает одно-убивает другое. При всем при этом, у меня отеки лица и состояние постоянной усталости, сонливости. Меня начало сильно беспокоить состояние моего организма, и я задумалась о поддержании иммунитета. Думала, что нужно что-то натуральное, чтоб не травмировать организм. Вычитала в интернете о Селеномарине, полностью натуральном геле, который содержит в своем составе необходимый человеку селен. Долго не решалась, но потом заказала себе курс. Так скажем, для поддержки организма. Пью его уже 2 месяца, чувствую себя гораздо лучше. Сонливость моя прошла, да и болеть, мне кажется, стала гораздо реже, хочется трудиться и вести активный образ жизни.
Фотографии к отзыву:
Main vital gar otzyvy

RanaKerry

RanaKerry Ответить
  • 31 августа 2016 в 14:01
  • Полезно? 0
Болела простудами очень давно, последние несколько лет. Самое неприятное, что заболеть я могла практически от всего – глоток холодной воды, ветерок где-то продул… сразу появляется кашель, насморк и прочие симптомы. В общем, я решила укрепить иммунитет. Доступные способы вроде закаливания прохладной водой мне не подходили по понятным причинам. Заказала в компании «Вита-Ли» две баночка биогеля Селеномарин, так как узнала что селен в организме как раз влияет на состояние иммунитета. Пропила биогель одним курсом – два месяца, этого вполне хватило чтобы я почувствовала заметные улучшения в плане иммунитета. Сейчас пью второй курс)
  • 23 августа 2016 в 12:30
  • Полезно? 0
Последние полгода у меня по нескольку раз был герпес на губах, ячмень на глазах и частенько побаливало горло (причина мне неизвестна). Горло обычно сразу успокаивала мирамистином, но проблема была более очевидна – слабый иммунитет. Также пила противовоспалительные препараты, но толку от них ноль. Весной мне удалось приобрести две баночки Селеномарина по совету старшей сестры, она его пила не так давно, сказала помогает. В итоге я пропила целый двухмесячный курс биогеля и с этого времени чувствую себя хорошо, все эти неприятные болячки как будто отступили. Планирую пропить еще один курс, для профилактики.
  • 27 июля 2016 в 15:30
  • Полезно? 0
У меня в межсезонье, весной и осенью, дико ослабевает иммунитет. Обычно я пил разные витаминные комплексы, но это слабо меня спасало от сезона простуды, ангины, и прочих болезней, связанных с иммунитетом. Точнее, вообще не спасало. Этой весной принял решение заняться укреплением иммунитета, нагуглил и перечитал много разных статей в инете, пришел к выводу, что нужно восполнить в организме недостаток селена. За время приема этого продукта, как и после его завершения, я ни разу не болел, это первая здоровая весна за долгое время) я очень доволен Селеномарином!

Lebedeva

Lebedeva Ответить
  • 25 июля 2016 в 15:06
  • Полезно? 0
Задумалась этой весной о том, как повысить себе иммунитет. Он у меня сильно пошатнулся, возможно от неправильного питания (спортом я вообще не занималась никогда). В течение полугода у меня вылезали всякие прыщи, кисты, также воспалялись лимфоузлы. Около месяца сидела на антибиотиках, болело горло и лимфоузел, который находится за ухом. Иммуностимуляторы даже не стала искать подходящие, но зато прочла в интернете о пользе микроэлемента селена для иммунитета. Так и купила водорослевый биогель Селеномарин. Через пару месяцев приема биогеля я уже полностью выздоровела, самочувствие реально улучшилось и вот уже два месяца меня ничего не беспокоит.
  • 29 июня 2016 в 16:10
  • Полезно? 0
Последние несколько лет болела простудами от 4 до 8 раз в год, последний год с осложнениями в виде бронхита. Приходилось по две недели сидеть дома, пока окончательно не выздоровлю. С работой такие проблемы естественно никак не соседствуют… К иммунологу обратиться тоже не могла, т.к в нашей больнице его не было, а в городской единственный врач был в отпуске ближайший месяц. В результате поисков через интернет мной был заказан биогель на основе ламинарии Селеномарин. Содержание селена в его составе очень хорошо должно было отражаться на укреплении иммунитета. И так получилось! После целого курса приема мне стало намного лучше, симптомы прошлой болезни прошли, а сама я не болела уже почти полгода. Спасибо!

Валентина

Валентина Ответить
  • 31 мая 2016 в 13:02
  • Полезно? 0
В течение около трех лет я постоянно болела. Простуды, ангины, воспаления. Даже прошлым летом выпила глоток холодной воды – сразу же простудилась. Думала начать закаляться, но после первого обливания прохладной водой все закончилось межреберной невралгией и воспалением мышцы. Также у меня частенько выскакивали подкожные прыщи, фурункулы (во время болезни). В январе, после очередной простуды, я решительно задумалась об укреплении иммунитета. Иммунолога у нас в больнице нет и никогда не было. Купила Селеномарин в нашем городе, принимала по две ложечки в день, иногда чаще. В результате вот уже не болею три месяца, чувствую себя намного лучше, чем эти последние три года. Спасибо, не ожидала что недостаток селена является таким важным!

Полуночная

Полуночная Ответить
  • 27 мая 2016 в 19:14
  • Полезно? 0
В свои 33 года я сильно обеспокоилась состоянием своего иммунитета. Болела вроде бы не часто, но мои переживания основывались на том, что постоянно замерзала, также руки и ступни были холодными. Из хронических заболеваний у меня присутствует гастродуоденит, плюс ко всему я очень мнительная и нервничаю по пустякам (прямо как ипохондрик). Очень переживала за свое здоровье, в интернете на форуме вычитала что слабый иммунитет бывает от недостатка селена в организме. Там же и узнала про Селеномарин – биогель из бурых водорослей, который к тому же богат альгинатами (у меня же гастрит). Принимала биогель в течение пары месяцев, получился как раз один курс приема. Удивительно, но мой иммунитет скорее всего стал крепче, потому что больше не испытываю боязни заболеть, конечности больше не замерзают. К тому же для желудка оказала огромную пользу) спасибо!