Селеномарин - отзыв

Катерина Лейская
26 апреля 2016 в 14:48

Каждую весну и осень наступает время, когда вирусные инфекции особенно легко подхватить в особо людных и общественных местах. Почти каждый такой сезон мне удавалось переболеть, иногда даже несколько раз. Этой весной я решила что нужно укрепить свой иммунитет, перечитала кучу сайтов с информацией, узнала что для крепкого здоровья необходим организму элемент селен. Но организм его сам не производит. Так я попала на сайт компании Вита-Ли, где обнаружила водорослевый биогель Селеномарин, который как раз содержал искомый элемент. Принимаю его с начала марта, курс приема почти подходит к концу. И я еще ни разу не болела (тьфу тьфу). Мне нравится этот продукт))

Евгения Карпович

Евгения Карпович Ответить
  • 09 ноября 2023 в 16:52
Этот гель отлично работает как фундамент иммунитета, если вы уже заболели, то вряд ли сработает, таких чудес не бывает, но если вы попьете его впрок, заранее, то переживете зиму и осень без соплей, гарантированно.

Ксения

Ксения Ответить
  • 06 июля 2023 в 15:11
Неделю назад на работе почувствовала слабость и ломоту в суставах. Я эти симптомы уже знаю очень хорошо. Поэтому, сразу как они появились - начала пить Селеномарин, и отпросилась с работы отлеживаться. И действительно - на следующий день температура до 38, кашель и сопли. Но благодаря моим своевременным действиям - выздоровела очень быстро. Буквально за 3 дня.
  • 05 июня 2023 в 11:22
После длительной простуды появился герпес на губе, и ячмень на глазу. Сорвала поступростудный джекпот. У меня мама врач посоветовала попить что-нибудь для иммунитета. И сейчас каждый день пью Селеномарин. Курс рассчитан где-то на месяц, но уже спустя неделю все эти неприятные болячки прошли. Поэтому, теперь в наиболее уязвимые для организма месяцы (зима-начало весны, осень), буду курс Селеномарина повторять, он хорошо справляется.

Валентина

Валентина Ответить
  • 15 мая 2023 в 17:25
Вытащил меня из постоянных ангин, на каждый холодный глоток, на каждый ветерок в шею без шарфа - сразу антибиотики, потому что уже никакие спреи не помогали. Работа иммунитета не заметна, но очень важна. Два курса Селеномарина позволили мне прожить год без ангин.

Евгений

Евгений Ответить
  • 24 апреля 2023 в 17:00
Где-то 3 дня назад заболело горло, стало больно глотать, появился сухой кашель, и какое-то давление на уши, от этого и боль в голове. При этом, температура не повышалась выше 37.5. Ну я как водится, начал полоскания, пил побольше жидкости, отлеживался. Но спустя 1.5 недели - ничего особо не изменилось. Пришлось вызывать врача на дом, и сдавать кровь/мочу на анализ, и делать рентген. К счастью, пневмония не подтвердилась, и врач выписал лечение: супрастин, бромгексин и гексорал. Я себе для иммунитета еще купил Селеномарин. Вычитал о нем в интернете, что хорошо пост простуду вылечивает, и в качестве профилактики хорошо подходит. Так что, теперь каждый день его пью. К слову, пошел на поправку при таком лечении довольно быстро - еще дня 3 повалялся, и уже на работе. А курс Селеномарина продолжаю - все-таки натуральные препараты - это вещь!

Елена

Елена Ответить
  • 20 марта 2023 в 14:41
Именно с Селеномарином я забыла, что такое герпес на губах. Любые нервы или переохлаждение сразу вылезали болячкой на губы. Курс Селеномарин и УФО крови дали потрясающий эффект, кто знает, как мучительна эта гадость на губах,тот поймет, что значит иметь здоровые губы с хорошей кожей и без синих пятен.

Валерия Фомина

Валерия Фомина Ответить
  • 26 апреля 2022 в 15:59
Простудой болею довольно часто, как минимум 3-4 раза в год. Все начинается с боли в носоглотке, потом начинается насморк и поднимается температура. Длится такое состояние примерно 1.5 недели, если не начинаются осложнения. Сначала я активно лечила все симптомы - сбивала температуру, пила противовирусные, но сейчас все врачи в один голос твердят, что простуду не лечат - рекомендован постельный режим, обильное питье и промывание носа. Но при таком раскладе, я лежу дома как минимум недели 2. Поэтому, в дополнение к рекомендациям врачей, я еще пью Селеномарин. Это натуральный биогель, который как раз помогает быстрее справиться с болячкой, а если его еще и курсами принимать, есть шанс и вовсе реже болеть. Я в целом, так и планирую теперь делать.

• 15 февраля 2022 в 14:27
Эк вам не повезло, никогда такого не было тьфу тьфу, ну позвоните им

Владимир

Владимир Ответить
  • 28 января 2022 в 05:53
Заказал Селеномарин 6 баночек,в двух из шести вместо геля зелененькая водичка.

Ekaterina_78

Ekaterina_78 Ответить
  • 31 декабря 2020 в 10:25
Тщательно слежу за своим здоровьем, не хочу и не люблю болеть. Если заболеваю, то надолго. Могу 2 месяца проболеть(( Таблетки принципиально не принимаю, не вижу в химии пользы. Пью только натуральные средства как Селеномарин. Принимаю его курсом с сентября, чтобы к сезону гриппа мой иммунитет был готов. Благодаря такой хитрости уже 4 года не болею.
  • 27 декабря 2020 в 19:46
Я прям часто простужаюсь, на работе кто-нибудь чихнет и все, 100% на следующий день я уже с температурой, стоит перемёрзнуть так сразу на губе герпес выскакивает, за полтора месяца он у меня стабильно 2 раза бывает! Пила всевозможные имуностимуляторы Виферон, Амиксин, Циклоферон. Все равно болела. Коллега на работе посоветовала мне натуральное средство попить с селеном. У нее благодаря Селеномарину муж перестал болеть, а то как и я постоянно простывал. Мне вот тоже биогель помог, прям находка. Пропила его в августе-сентябре и до сих пор не заболела!
  • 30 ноября 2020 в 17:17
У меня частенько выскакивает герпес и случаются простуды. Вещь неприятная и с ней активно борюсь несколько лет. В итоге пришла к выводу, что нужно повышать иммунитет. Хотела пропить средство с хорошим натуральным составом, принимать химию мне надоела, да и кишечник стал побаливать. Троюродная сестричка посоветовала мне попить Селеномарин, она принимает его уже 3 года и не болеет. Я пила 2 месяца по ее совету биогель и чувствую себя отлично, никакая из неприятных болячек у меня не появилась. Через полгода пропью еще раз курс Селеномарина для профилактики.
  • 18 ноября 2020 в 20:43
Моя мама постоянно болеет осенний в осенний период - то простуда, то ангина. Даже от глотка голодного сока или воды умудряется простыть. Для меня это, конечно, большая проблема. Подружка рассказала мне о Селеномарине. Это средство содержит органический селен, которое обеспечивает ускоренное выздоровление при болезни и действует как профилактическое, противовирусное средство. Мама пропила полный курс, заказывала ей 6 баночек биогеля. Уже подходит к концу 3й месяц осени, а мама чувствует себя замечательно, ни разу не заболела!
  • 28 октября 2020 в 16:59
В осенний и весенний период я практически всегда болею. Для повышения иммунитета каждый год принимаю всевозможные витаминные комплексы от Компливит и Эвалар, но эффекта нет. Я продолжаю болеть каждый год. Этой осенью решила подойти к этой проблеме основательно. В интернете прочитала много статей на эту тему и выяснила, что мне необходимо восполнить в организме недостаток селена. Выбрала для себя биогель Селеномарин. Принимаю его 4-ю неделю утром. Улучшился сон, в целом стала чувствовать себя бодрее и лучше выглядеть лучше.
  • 22 октября 2020 в 19:18
Этой осенью обеспокоилась состоянием своего иммунитета. Не хотелось бы заболеть гриппом или того хуже коронавирусом. Перечитала кучу информации о различных иммунностимуляторах и узнала, что оказывается селен является полезным микроэлементом для иммунитета. Купила биогель Селеномарин, т.к. в нем содержится достаточно большая доля селена.
  • 21 сентября 2020 в 14:23
Заказываю Селеномарин в периоды, когда нужно держать иммунитет на высоте. Иммунитет начинается со здорового ЖКТ, об этом медицине известно. Мне нравится, что в состав препарата входит селен, который является мощным антиоксидантом (это мало кто знает). Селен здесь в органической форме, когда речь идет о данном элементе, этот момент для меня не последний. Дополнительно, Селеномарин выводит накопившийся хлам из организма, соответственно, он меньше тратит силы на борьбу с токсинами и находится в состоянии боевой готовности перед сезонными болячками.

Леля

Леля Ответить
  • 13 августа 2020 в 09:45
После рождения малыша, резко упал иммунитет. Болел орз ну очень часто. Только переболев, через пару недель могла снова заболеть. До беременности такого и близко не было. Во время всей беременности пила витамины, и даже не могу предположить, с чем было это все связано. Дело закончилось тем, что даже простуду приходилось лечить антибиотиками. Пить их постоянно я не могла, т.к. продолжала кормить ребенка. Именно тогда я узнала о селеномарине. Это натуральный продукт, содержащий в большом количестве селен, который способствует укреплению иммунитета. 2 месяца приема и я стала замечать, что простуды стали тревожить гораздо реже, чем обычно.
  • 21 апреля 2020 в 05:03

Александра

Александра Ответить
  • 27 января 2020 в 02:18
Помню, как я тяжело мне далась прошлая весна: сначала грипп подцепила, потом еще простуда буквально через 2 месяца после выхода с больничного. Я очень похудела, ухудшилась память, стали выпадать волосы. Терапевт настаивала пить иммуномодулятры, то Иммунал, то Интерферон, Кагоцел от вирусов. Горсти таблеток, а на деле сплошная бестолковая гомеопатия, конечно, я очень расстраивалась. Мама сказала – почитай в интернете, найди средство с повышенным содержанием Селена, это для иммунитета первое средство! И я нашла. Так я начала пить биогель Селеномарин. И это было первое средство, которое мне по-настоящему помогло. Пила я его каждый день, но через 1,5 месяца почувствовала настоящий прилив сил и энергии. Перестала уже его пить как раз перед отпуском, и очень хорошо себя чувствовала, полной сил и здоровья. Спасибо Селеномарину, жизнь и здоровье наладились!

Алла

Алла Ответить
  • 11 сентября 2019 в 14:41
В районе 53-55 лет мы с мужем поняли что, как говорится, рассыпаемся на части. Все системы организма начали давать сбои, меня еще и щитовидка стала беспокоить. На очередном приеме эндокринолог посоветовала приобрести Селеномарин и попробовать его в качестве профилактики и вспомогательного компонента к основному курсу лечения. Пока ждала Селеномарин – закончились таблетки и я не стала их докупать на курс лечения, а сразу начала принимать гель. Пропив его три месяца, забыла о проблемах со здоровьем. Перестали слоиться ногти, выпадать волосы, нормализовалась функция щитовидки, за год я ни разу не заболела орви, хотя раньше сопливила каждую зиму обязательно. Очень довольна результатом.

Алла

Алла Ответить
  • 07 августа 2019 в 11:36
Всем здравствуйте. Мне 37 и недавно, начала замечать, что не зима – я сразу простужаюсь, что не осень – гоняю сопли. Уже третий год мучаюсь, стала подозревать даже аллергию на холод ахаха Посоветовалась с мамой, та порекомендовала пропить Селеномарин. Говорит полностью натуральный биогель можно употреблять до еды. Ну дай, думаю попробую. Ну что я могу сказать, удивили! Я полгода пропила его, как раз перед осенью, и вау, ни соплей, ни кашля, ни боли в горле. Я очень довольна!
  • 08 июля 2019 в 12:19
Я заметила, что термин «антиоксиданты» стал регулярным для тех, кто следит за своим здоровьем. И, действительно, этому вопросу стоит придавать большое значение. Советую, поскольку сама очень углубилась в изучение этой темы и нашла достойный препарат. Приучила себя проводить профилактику здорового пищеварения при помощи средства Витальгар. Считаю, что нам всем нужно себя беречь, а для этого необходимы регулярные меры.

Георг

Георг Ответить
  • 19 июня 2019 в 16:23
У меня что не зима, то болезнь. Будто аллергия какая-то, только на календаре декабрь, как я начинаю гонять сопли, першит горло, а если чихнут в мою сторону, то все, пиши пропало. Представьте, и так уже лет десять, наверное. В этом году, осенью, наткнулся на Селеномарин и решил пропить до зимы, с мыслями «авось поможет хоть это». И кто знает, каким образом, но биогель помог. Вы не представляете, какое это счастье – не бояться подхватить простуду. Мой иммунитет окреп, прибавилось энергии (хотя каждую зиму я, словно медведь, впадал в спячку, ходил как зомби, еще и нервный). А этой зимой я ни разу не шмыгнул носом. Вот что-что, а Селеномарин я советую каждому, кто часто подвергается простудным заболеваниям. Спасет в самую холодную зиму, не сомневайтесь.

Танечка

Танечка Ответить
  • 24 января 2019 в 16:46
История у меня такая: за последние несколько лет стала наблюдать, что чаще болею. Причём очень легко простужаюсь, буквально съела летом мороженого и свалилась. В ноябре свалилась с очередной простудой и как-то это всё мне надоело, что решила укрепить иммунитет. Нашла Селеномарин, прочла состав и очень понравился. Принимала согласно инструкции 3 месяца. В результате ни намёка на простуду за это время и главное, что чувствую себя безопасно. Нет постоянной тревоги за своё здоровье. Это счастье

Алена

Алена Ответить
  • 27 августа 2018 в 15:08
В эту зиму не на шутку разболелась. То одно, то другое. Как следствие – ослабевший иммунитет. Пила разные витаминные комплексы, но от новых простуд в этот раз меня это не спасало. Хотела было уже обратиться к иммунологу, как мне рассказали об одном средстве, которое помогает укреплять иммунитет. Содержание селена в его составе хорошо должно было отразиться на укреплении иммунитета. Так и произошло. Пропив целый курс геля мне стало гораздо лучше, и я перестала болеть.

• 27 июля 2018 в 15:23
После рождения ребенка сильно упал иммунитет. Заболевала по несколько раз год. То насморк, то кашель, то стоматит, то герпес. Пила витамины, иммуностимуляторы, но все как-то ни о чем, ничего не спасало. Как-то в интернете прочла о пользе селена для иммунитета, после чего стала искать продукты, в которых мог бы содержаться этот элемент. Так я узнала о Селеномарине. Несколько месяцев приема биогеля смогли по-настоящему укрепить мой иммунитет, о простудах я не вспоминаю уже полгода.

Женя

Женя Ответить
  • 26 июня 2018 в 17:33
Сильно упал иммунитет после родов. Стала очень часто болеть простудными заболеваниями. Только переболев, через пару недель могла снова заболеть. Раньше такого не было. Во время всей беременности пила витамины, и даже не могу предположить, с чем было это все связано. Вообщем дошло до того, что на ноги меня могли поставить только антибиотики. Пить их постоянно я не могла, т.к. продолжала кормить ребенка. Именно тогда я узнала о селеномарине. Это натуральный продукт, содержащий в большом количестве селен, который способствует укреплению иммунитета. 2 месяца приема и я стала замечать, что простуды стали тревожить гораздо реже, чем обычно.

ольга

ольга Ответить
  • 01 апреля 2018 в 14:43
продукт не нравиться, компания обман.

• 27 марта 2018 в 16:05
После родов сильно упал иммунитет. Раньше простуда для меня была настолько редким заболеванием, что я и вовсе забыла, что это такое. А после родов начался какой-то кошмар. За год могла переболеть около 5ти (!!!) раз. Подруга посоветовала попробовать попить Селеномарин, она часто пьет его в качестве профилактики, и практически не болеет. Я, недолго думая, согласилась. Начала принимать его по утрам каждый день и практически сразу же почувствовала улучшения в организме. Нормализовался сон, появилось бодрость и энергия, да и выглядеть как мне показалось я стала гораздо лучше.

Александра

Александра Ответить
  • 30 января 2018 в 16:23
С наступлением зимы очень сильно ослабился иммунитет. Постоянные простуды просто не давали организму нормально существовать, а останавливать вновь начинающуюся простуду антибиотиками, тоже не хотелось. Самое неприятное, что начала болеть буквально от каждого дуновения ветра и глотка холодной воды. Понятное дело, что необходимо было как-то укреплять иммунитет. Купила себе Селеномарин, по отзывам многочисленных знакомых. Он содержит селен, необходимый для жизнедеятельности человека, именно поэтому он так полезен для укрепления иммунитета. Принимала его около 2х месяцев и заметила разительные изменения в своем организме. Я стала меньше болеть, и я уверена, что в этом отчасти заслуга селеномарина.

• 31 августа 2017 в 15:04
Спортом не пробовали заняться вместо покупки всякой фигни? Хотя бы физкультурой?
Пропагандируют всякую ересь.
  • 29 июня 2017 в 18:43
После второй беременности и родов у меня заметно упал иммунитет. Я старалась поддерживать хорошее самочувствие качественной едой, прогулками с детьми на свежем воздухе и сваливала постоянную усталость на недосып. Но вот уже дочке минул годик, но я не могла сказать, что стала чувствовать себя лучше. Муж озаботился моим состоянием, нашел в сети информацию о природном натуральном средстве для поднятия общего иммунитета - Селеномарин. Заказал мне его, следил, чтобы я не забывала его пить по 2 раза в день, утром и вечером. Это средство заметно улучшило мое состояние, усталость отступила, улучшился внешний вид, стало больше энергии на игры и прогулки с детьми, я стала больше времени проводить с любимой семьей. Спасибо Селеномарину!

Светик

Светик Ответить
  • 25 мая 2017 в 17:32
Весна! Время когда у меня вылазиют все новые и новые болячки. Придешь куда-нибудь в кафе, а утром проснешься с температурой. И вот каждый год, каждый весну я заболевала, иногда даже по несколько раз. Этой весной решила, что хватит! И задумалась как бы укрепить свой иммунитет. Перечитала кучу сайтов с информацией, узнала, что для здоровья и поддержания иммунитета организму необходим такой элемент как селен. Но организм сам его не производит. Я читала статьи, комментарии людей в интернете и в итоге нашла биогель Селеномарин, который как раз содержит этот элемент. Начала принимать его с марта, курс приема закончила сейчас в мае. И еще ни разу не заболела! Очень нравится этот гель.

Светлана

Светлана Ответить
  • 29 апреля 2017 в 14:22
Когда, если не весной задумываться об укреплении своего иммунитета? За зиму организм настолько ослаб, что постоянные простуды стали для меня уже нормой. Посоветовали Селеномарин – мощный антиоксидант, защищающий от агрессивной внешней среды, который усиливает сопротивляемость организма болезням и инфекциям. Начала принимать его ежедневно - утром, днем и вечером. Уже через пару недель стала чувствовать себя бодро – ни усталости, ни слабости, а главное ни одной простуды с начала весны!

Magdalina

Magdalina Ответить
  • 23 марта 2017 в 11:53
Сейчас весна- для меня это настоящее время инфекций. Я очень часто болею в это время, потому что инфекцию легко подхватить везде, особенно в общественных местах. И вот так практически каждую весну в заболеваю. В этот раз, я решила, что нужно с этим что-то делать, как то укреплять свой иммунитет. Перечитала кучу сайтов с информацией, узнала, что для крепкого здоровья необходим организму элемент селен. В данном продукте он натурален, а значит не токсичен. Да и организм его сам не производит. Так я попала на сайт компании Вита-Ли, где обнаружила водорослевый биогель Селеномарин, который как раз содержал искомый элемент. Принимаю его с начала марта, курс приема почти подходит к концу. И я еще ни разу не болела (тьфу тьфу). Мне нравится этот продукт))

Tvoia_mishel'

Tvoia_mishel Ответить
  • 28 февраля 2017 в 13:26
Последние полгода постоянно какие-то болячки вылазили: то герпес на губах, тоячмень на глазах. То живот заболит ни с того ни сего, еще и горло побаливало. Короче, причина всех моих болячек была очевидна - слабый иммунитет. Недавно, по совету мамы купила курс Селеномарина, она его пила не так давно, сказала помогает. В итоге я пропила целый двухмесячный курс биогеля и с этого времени чувствую себя хорошо, все эти неприятные болячки как будто отступили. Планирую пропить еще один курс, для профилактики.

Zavelina

Zavelina Ответить
  • 03 февраля 2017 в 12:32
Недавно задумалась о том, как поддержать свой иммунитет. Особенно сейчас, когда зима. Тем более он у меня итак слабый, возможно от неправильного питания. Вообще, в течении полугода у меня вылезали всякие прыщи, кисты, также воспалялись лимфоузлы. Из-за этого всего около месяца сидела на антибиотиках. Так вот, чтобы поддержать свой организм купила водорослевый биогель Селеномарин. Через пару месяцев приема биогеля я уже полностью выздоровела, самочувствие реально улучшилось и вот уже два месяца меня ничего не беспокоит.
  • 29 декабря 2016 в 15:53
Мне 38 лет и недавно я задумалась о состоянии своего иммунитета. Все-таки возраст. Вроде бы болела я не часто, правда, мерзла время от времени. Ну бывает, руки, ступни. А если говорить о заболеваниях, у меня гастродуоденит хронический. Очень переживала за свое здоровье, в интернете на форуме вычитала что слабый иммунитет бывает от недостатка селена в организме. Там же и узнала про Селеномарин - биогель из бурых водорослей.Принимала биогель в течение пары месяцев. Удивительно, но мой иммунитет скорее всего стал крепче, потому что больше не испытываю боязни заболеть, конечности больше не замерзают. К тому же для желудка оказала огромную пользу)

Наталья

Наталья Ответить
  • 28 декабря 2016 в 19:01
Скажем так, у человека в организме железо самостоятельно не синтезируется, поэтому получить этот элемент можно только через продуты питания. К чему я это все? Недавно мне поставили диагноз: железодефицитная анемия. Времени с моей работой мне не хватало катастрофически, поэтому в больницу на прием к гематологу я так и не попала. Зато нашла для себя очень хороший продукт - Ферромарин. Это водорослевый биогель с содержанием железа в органическом виде. Принимала примерно месяца 2 и заметила, что чувствую себя гораздо лучше. Гель мне очень помог.

Greengirl

Greengirl Ответить
  • 28 ноября 2016 в 12:14
Я пару месяцев назад принимала антибиотики (очень сильно болел зуб) После курса, чувствовала какую-то слабость, усталость. Простуда меня рубила. Устала от таблеток и хотела как-то поддержать свой организм. Мама тогда начала давать мне Селеномарин (продукт натуральный, кроме того в состав входит селен и альгинаты. Принимала каждый день утром и вечером и через пару недель чувствовала себя лучше. Не было ни слабости, ни усталости. Прям заряд бодрости какой-то. Хорошая поддержка для иммунитета! Советую.
  • 25 октября 2016 в 12:21
В сентябре, после очередной простуды задумалась об укреплении иммунитета. Я стала слишком часто болеть, это и насторожило. Иммунолога к сожалению, в нашей больнице никогда и не было, поэтому решила искать чем-бы помочь своему организму пережить эту осень. Купила Селеномарин и принимала его утром и вечером до еды. Мне очень понравилось, потому что результаты были на лицо: я стала меньше болеть. Вообще улучшилось общее состояние организма. Теперь у меня только бодрое утро, а по ночам полноценный здоровый сон.

mara_seraya

mara_seraya Ответить
  • 24 октября 2016 в 15:12
В последнее время постоянно чувствовала какую-то усталость, слабость. Была несобранная, вялая. На работе вообще ничего не могла делать, постоянно хотелось спать. Думала, что это просто усталость, осеняя хандра и все пройдет само. Но потом свалилась с гриппом на две недели. Врач сказал, что общее снижение иммунитета осенью – частое явление. Поэтому организм необходимо поддерживать витаминами. Я совет запомнила и купила себе Селеномарин. Гель содержит селен, а он просто жизненно необходим для человека. Честно говоря, даже трудно найти такие продукты сейчас. Принимала его каждое утро перед завтраком. Я стала лучше спать, стала бодрее себя чувствовать, да и выглядеть лучше. Не болела уже года пол.
  • 26 сентября 2016 в 11:17
Мне 39, никогда долго не болела, максимум - простуда. А с этой зимы не вылезаю из болячек: то грипп срубил меня на 2 недели, то вирус какой-то, сейчас вот бронхит. Сидела на антибиотиках, а это палка о двух концах: вылечивает одно-убивает другое. При всем при этом, у меня отеки лица и состояние постоянной усталости, сонливости. Меня начало сильно беспокоить состояние моего организма, и я задумалась о поддержании иммунитета. Думала, что нужно что-то натуральное, чтоб не травмировать организм. Вычитала в интернете о Селеномарине, полностью натуральном геле, который содержит в своем составе необходимый человеку селен. Долго не решалась, но потом заказала себе курс. Так скажем, для поддержки организма. Пью его уже 2 месяца, чувствую себя гораздо лучше. Сонливость моя прошла, да и болеть, мне кажется, стала гораздо реже, хочется трудиться и вести активный образ жизни.
Фотографии к отзыву:
Main vital gar otzyvy

RanaKerry

RanaKerry Ответить
  • 31 августа 2016 в 14:01
Болела простудами очень давно, последние несколько лет. Самое неприятное, что заболеть я могла практически от всего – глоток холодной воды, ветерок где-то продул… сразу появляется кашель, насморк и прочие симптомы. В общем, я решила укрепить иммунитет. Доступные способы вроде закаливания прохладной водой мне не подходили по понятным причинам. Заказала в компании «Вита-Ли» две баночка биогеля Селеномарин, так как узнала что селен в организме как раз влияет на состояние иммунитета. Пропила биогель одним курсом – два месяца, этого вполне хватило чтобы я почувствовала заметные улучшения в плане иммунитета. Сейчас пью второй курс)
  • 23 августа 2016 в 12:30
Последние полгода у меня по нескольку раз был герпес на губах, ячмень на глазах и частенько побаливало горло (причина мне неизвестна). Горло обычно сразу успокаивала мирамистином, но проблема была более очевидна – слабый иммунитет. Также пила противовоспалительные препараты, но толку от них ноль. Весной мне удалось приобрести две баночки Селеномарина по совету старшей сестры, она его пила не так давно, сказала помогает. В итоге я пропила целый двухмесячный курс биогеля и с этого времени чувствую себя хорошо, все эти неприятные болячки как будто отступили. Планирую пропить еще один курс, для профилактики.
  • 27 июля 2016 в 15:30
У меня в межсезонье, весной и осенью, дико ослабевает иммунитет. Обычно я пил разные витаминные комплексы, но это слабо меня спасало от сезона простуды, ангины, и прочих болезней, связанных с иммунитетом. Точнее, вообще не спасало. Этой весной принял решение заняться укреплением иммунитета, нагуглил и перечитал много разных статей в инете, пришел к выводу, что нужно восполнить в организме недостаток селена. За время приема этого продукта, как и после его завершения, я ни разу не болел, это первая здоровая весна за долгое время) я очень доволен Селеномарином!

Lebedeva

Lebedeva Ответить
  • 25 июля 2016 в 15:06
Задумалась этой весной о том, как повысить себе иммунитет. Он у меня сильно пошатнулся, возможно от неправильного питания (спортом я вообще не занималась никогда). В течение полугода у меня вылезали всякие прыщи, кисты, также воспалялись лимфоузлы. Около месяца сидела на антибиотиках, болело горло и лимфоузел, который находится за ухом. Иммуностимуляторы даже не стала искать подходящие, но зато прочла в интернете о пользе микроэлемента селена для иммунитета. Так и купила водорослевый биогель Селеномарин. Через пару месяцев приема биогеля я уже полностью выздоровела, самочувствие реально улучшилось и вот уже два месяца меня ничего не беспокоит.
  • 29 июня 2016 в 16:10
Последние несколько лет болела простудами от 4 до 8 раз в год, последний год с осложнениями в виде бронхита. Приходилось по две недели сидеть дома, пока окончательно не выздоровлю. С работой такие проблемы естественно никак не соседствуют… К иммунологу обратиться тоже не могла, т.к в нашей больнице его не было, а в городской единственный врач был в отпуске ближайший месяц. В результате поисков через интернет мной был заказан биогель на основе ламинарии Селеномарин. Содержание селена в его составе очень хорошо должно было отражаться на укреплении иммунитета. И так получилось! После целого курса приема мне стало намного лучше, симптомы прошлой болезни прошли, а сама я не болела уже почти полгода. Спасибо!

Регуляр

Регуляр Ответить
  • 24 июня 2016 в 15:47
В январе этого года работал на производстве по обработке мяса, была эпидемия гриппа, болели многие. И я не стал исключением… Поначалу у меня болезнь проявлялась слабо, в основном это были ночные потения, высокая температура. Позже ко всему этому добавились проблемы с ЖКТ в виде тошноты, постоянных запоров… В больнице проверка ЖКТ показала только наличие эрозии в желудке и всё. Самостоятельно полазил в интернете, узнал что есть такой биогель из водорослей Селеномарин, который кроме помощи пищеварению еще содержит селен – важный микроэлемент для организма, особенно для иммунитета (а я в то время продолжал болеть, хоть и температура почти спала). Заказал биогель на сайте компании Вита-Ли, принимал его по рекомендации с большим количеством воды, плюс лечебная диета. Запоры прошли довольно быстро, тошнота ушла примерно спустя две недели. Также я без особых проблем выздоровел и сейчас чувствую себя хорошо. Для желудка отличный продукт, чесслово.

Валентина

Валентина Ответить
  • 31 мая 2016 в 13:02
В течение около трех лет я постоянно болела. Простуды, ангины, воспаления. Даже прошлым летом выпила глоток холодной воды – сразу же простудилась. Думала начать закаляться, но после первого обливания прохладной водой все закончилось межреберной невралгией и воспалением мышцы. Также у меня частенько выскакивали подкожные прыщи, фурункулы (во время болезни). В январе, после очередной простуды, я решительно задумалась об укреплении иммунитета. Иммунолога у нас в больнице нет и никогда не было. Купила Селеномарин в нашем городе, принимала по две ложечки в день, иногда чаще. В результате вот уже не болею три месяца, чувствую себя намного лучше, чем эти последние три года. Спасибо, не ожидала что недостаток селена является таким важным!