Отзыв на Шампунь Лошадиная сила

Anonymous

17 февраля 2014 в 14:17

Шампунь Лошадиная сила Шампунь «Лошадиная сила» уже давно всем известен, как главный секрет звезд для сильных и красивых волос! Большинство звезд только им и пользуются. Как я читала, изначально шампунь разрабатывался для лошадок стоимостью $2.000.000 и выше. Я покупала шампунь в аптеке за вполне умеренную сумму за такой большой объем. Даже Деми Мур, как-то в интервью сказала, что заказывает такой шампунь из России... Есть чему поразиться... Говорят это единственный шампунь, который имеет в своем составе чистые субстанции коллагена и ланолина. Уникальная по своему составу формула шампуня придает волосам ослепительный блеск и роскошный объем. А еще волосы от него очень быстро растут! У меня по крайней мере так. Но я еще и бальзамом для волос этой же марки пользуюсь.

• 14 ноября 2018 в 12:05
Пробовала, хороший шампунь
  • 01 ноября 2018 в 13:49
  • Полезно? 0
эффекта вау не было, пойдет
  • 19 сентября 2018 в 10:18
  • Полезно? 0
Очень плохо промывает волосы, не понравился
  • 24 августа 2018 в 11:56
  • Полезно? 0
реально ли работает он или просто бренд раскрутили хорошо? как то мне пока не верится, увы
  • 15 августа 2018 в 18:10
вот, вот, нормальный

Капа

Капа Ответить
  • 30 октября 2017 в 23:35
  • Полезно? +1
да нормальный шампунь! у меня муж им пользуется, регулярно, доволен. у меня самой с кератином и овсяными пав, это нам подарили обоим серию эту. дареному коню...))) у меня хорошо промывается, может это еще от жесткости воды зависит?

Irischka Marmelad

Irischka Marmelad Ответить
  • 10 октября 2017 в 11:51
  • Полезно? 0
Купила позавчера этот шампунь в аптеке и решила испробовать. В общем, совсем-совсем не то, чего я ожидала.Абсолютно не промывает волосы, ни с первого, ни со второго раза., ни с какого. Так и задумано чтоль!? Пенится очень плохо, пришлось много взять шампуня, чтоб хоть немного получилась пена, что выходит совсем не экономно. Расчесались легко НО выглядят после мытья жирными и неухоженными. Я лучше за такую стоимость 10 баночек шампуня от бабы агафьи куплю и результат лучше выходил...

Сонечка

Сонечка Ответить
  • 03 октября 2017 в 10:57
  • Полезно? 0
Как - то не верю я в эти лошадиные чудо - средства. И даже желания нет их пробовать. Может, кому - то и подходят, не знаю.

Юлия

Юлия Ответить
  • 02 октября 2017 в 21:32
  • Полезно? 0
Шампунь очень понравился и не только шампунь. У них есть шампунь на основе овсяных ПАВ вот он очень классный

Татьяна

Татьяна Ответить
  • 29 сентября 2017 в 13:55
  • Полезно? 0
Я купила один раз этот шампунь мне не подошел ,голова стала чесаться.

Лиза

Лиза Ответить
  • 03 июля 2017 в 12:03
  • Полезно? 0
Самый ужасный шампунь, который когда либо пробовала. Не ведитесь на дешевую рекламу!!!!
Обычный дешевый шампунь за 50 руб будет куда эффективней!

валерия

валерия Ответить
  • 09 апреля 2017 в 00:26
  • Полезно? 0
А мне не сказать что помогло, результата вау я не увидела. Но и волосы хуже не стали.

Иришка

Иришка Ответить
  • 25 ноября 2016 в 23:44
  • Полезно? 0
Мой любимый шампунь. Вот единственное, я его чаридую с другим шампунем. Получается один раз в неделю мою Лошадиной силой. Сейчас этот шампунь усовершенствовали)) И новая упаковка с Дайнеко, но там лимитированная коллекция, вот купила. Аромат очень приятный. Я бы сравнила этот шампунь с профессиональным.

ksushilda

ksushilda Ответить
  • 16 августа 2016 в 16:12
  • Полезно? 0
Алина, у меня тоже самое, ощущение что не вымывается это из-за ланолина. Ничего хорошего не могу сказать, все что заявлено производителем ерунда, есть и дешевые шампуни лучше гораздо.

Анжела

Анжела Ответить
  • 28 июня 2016 в 23:02
  • Полезно? 0
Замечательный шампунь! Вообще серия отличная вся, шампуни на все случаи жизни так сказать. Пользуемся всей семьей и дарю подругам, так что никаких нареканий, одно хорошее впечатление.

Алина

Алина Ответить
  • 13 мая 2016 в 11:02
  • Полезно? 0
Девушки, не ведитесь на рекламу!
Начитавшись хвалебных отзывов и насмотревшись рекламы шампуня Лошадиная сила, я решила его попробовать на себе. Очень давно пребываю в поиске хорошего шампуня, ну и купила, но ни чего особенного в нем не видела.
После первого мытья головы, я не заметила вообще ни чего. Появились проблемы со смыванием головы, смывала его минут 10, но ощущения чистых волос так и не дождалась, постоянно казалось, что на волосах еще есть шампунь.
После длительного использования заметила, что волосы стали очень быстро жирнится.
Шампунь меня очень разочаровал, увидела в аптеке, что стоит он 400 рублей, за такую цену производитель мог бы и постараться. Мой опыт говорит о том, что не стоит он таких денег.

Света

Света Ответить
  • 13 мая 2016 в 09:24
  • Полезно? 0
После каждой зимы мне в прямом смысле приходится спасать свои волосы. Не знаю, что на них так действует, толи постоянные шапки, толи холод, но вид к первому месяцу весны у них обычно катастрофически ужасный. На концах они обломанные, у корней пушаться, грязнятся как ненормальные, в общем весь букет. Обычно процесс восстановления занимает у меня кучу времени. Но в этом году все прошло как по маслу, и мне кажется именно благодаря шампуню с кератином от Лошадиной силы, который мне подруга посоветовала. Оказывается, во многих шампунях содержится продукт нефтепереработки, который называется лаурилсульфат. Он очень агрессивно влияет на волосы. В моем же теперешнем шампуне этот компонент заменен овсяными ПАВ. Кроме того, там много натуральных компонентов, которые я усилила, добавив в сам шапунь масло арганы и витамин Е. Уже через месяц мытья шампунем + масочек мои волосы блестели и сияли, даже не ожидала такого результата, на самом деле. Довольна шампунем очень, буду покупать еще!

Вера Алешина

Вера Алешина Ответить
  • 12 февраля 2016 в 17:45
  • Полезно? 0
Поверила отзывам -что волосы выглядят объемно и блестят после применения. Купила вчера этот шампунь.1. Смывается очень плохо 2. Утром помыла голову, а голова жирная, как будто неделю не мыла, хотя смывала очень долго. Вобщем у меня волосы не объемные, а скорее наоборо(
  • 14 декабря 2015 в 10:02
  • Полезно? 0
Каким-то невероятным образом узнала про этот шампунь только сейчас. Вроде и рекламу часто вижу и слышала о нем много хорошего, а купила только недавно. А он оказывается такой шикарный! После него мои тонкие волосы выглядят объемно и блестят. Нравится, что расход шампуня совсем небольшой - объем флакона большой, надолго хватит.
  • 18 октября 2014 в 17:57
  • Полезно? 0
А у меня кроме этого шампуня еще есть сухой шампунь ихней марки. Он для меня как палочка выручалочка, особенно если я в разъездах, то его всегда беру с собой.

Светлана_Хабаровск

Светлана_Хабаровск Ответить
  • 21 февраля 2014 в 15:32
  • Полезно? +1
Я давно слышала про этот шампунь - Лошадиная сила, только хорошие отзывы (от знакомых). Вот 2 недели назад мне подарили его. У меня крашенные длинные волосы с секущемся концами.Стричь их бесполезно, отрастают и опять секутся. Кожа головы у меня жирная, поэтому голову мою каждый второй день. После использования этого шампуня, мои кончики стали меньше сечься,а для меня это очень важно, т.к. по сравнению с другими шампунями (которыми я пользовалась), это очень хороший результат. Объёма особого я не заметила. Шампунь у меня лично хорошо смывается, волосы не выглядят жирными. Прочитав выше написанные отзывы, теперь стала переживать, будет ли какая-нибудь зависимость от него, типо волосы начнут выпадать или перхоть появится,если им не пользоваться....Многие писали, что после мытья этим шампунем, чешется кожа головы - лично у меня такого не было, а вот этим шампунем моя бабушка помыла один раз голову и у неё сильно она чесалась, из-за этого я и залезла сюда, почитать отзывы о шампуне Лошадиная сила. Видимо и в правду, кому-то этот шампунь помогает, а кому-то не подходит, всё индивидуально. Лично мне нравятся, какие стали мои кончики волос.
  • 16 января 2014 в 19:09
  • Полезно? 0
Привет, я пользуюсь этим шампунем уже больше года, мне очень нравится! Идеально подошел к моим волосам. У меня были ужасные сожженные волосы, а с использованием шампуня они улучшились в своем состоянии, даже думаю больше в объеме стали. Так что мне он очень помог, пользуюсь всегда.
  • 27 октября 2013 в 22:18
  • Полезно? 0
мда девочки... читать смешно некоторые отзывы))) после химии она начала волосы этим шампунем мыть...еще бы лысая попробовала! не надо путать укрепляющий шампунь с лечебным,после химии волосы "лечить" надо,а укреплять и восстанавливать в них нечего. мне например очень нравиться этот шампунь, у неня по оконтовке начали расти новые волосы,волосы реально стали лучше,даже муж которому в принципе пофиг что я делаю со своими волосами заметил,что они стали крепче.так что это выбор каждого,просто надо реально оценивать состояние волос и чего вы хотите добиться в результате. да,кстати тут кто-то жалуется что после использования у них голова чешется,у меня например чесалась только первый раз и то,потому что я плохо смыла бальзам(как известно в нем красный перец). второй раз смыла хорошо и ничего подобного больше не было.удачи вам в вашем выборе,желаю что все у вас было хорошо!

Еленка

Еленка Ответить
  • 17 июля 2013 в 23:09
  • Полезно? 0
Купила Лошадиную силу, увидев рекламу в Доме2. Что бы про рекламу ни говорили, часто пользуюсь продукцией о которой узнаю именно оттуда. А ккак ещё узнавать о новинках? Эта новинка вплне оправдала мои ожидания. Волосы буквально после двух применений стали заметно ухоженнее, сильнее. Промывает он очень хорошо, это особенно важно для моих длинных волос.

Крис

Крис Ответить
  • 04 июля 2013 в 12:39
  • Полезно? 0
я раньше постоянно красилась (какого цвета волосы только не были) и мелировалась, и сушила феном ежедневно(голову мыла каждый день,т.к волос жирный). В итоге получила сухие мертвые сеченые волосы, которые постоянно электризуются, не расчесываются и в добавок выпадают так,что мама не горюй. Не так давно обзавелась деньгами и решила попробовать шампунь. Главное условие-перестала сушить их феном.Результат превзошел мои ожидания. Волосы перестали быть сухими, стали меньше сечься и что самое главное-они практически перестали выпадать. Волос расчесывается идеально до следующей помывки. Да и мыть волосы я стала не каждый день, а два раза в неделю. Сейчас не могу нарадоваться на состояние моих волос. В общем-рекомендую!

Мисс

Мисс Ответить
  • 14 июня 2013 в 21:25
  • Полезно? 0
Сегодня помыла голову этим шампунем и нанесла бальзам этой же серии.Мои выводы:даёт объём,делает волосы крепкими.Такой шампунь на мой взгляд подходит для тех у каво волосы тонкие или как многие тут называют " паутинка")главное не переборщить и чередовать его с другим шампунем чтоб не вызвать привыкания.так как он при частом использование будет сушить кожу головы и от этого будет перхоть а значит будут больные сальные волосы.

Гость***

Гость*** Ответить
  • 27 мая 2013 в 22:16
  • Полезно? 0
Лошадиной силой пользовалась где-то пол-года. Кондиционер не покупала , решила что дороговато все вместе - поэтому пользовалась сьессом, как обычно... Что могу сказать : действительно , эффект ускорения роста волос есть ( для чего и брала, собственно, сами по себе то растут плоховато),.
Эффект есть, выпадение прекращается через 2-3 применения и те, которые отломились довольно быстро отрастают. всем удачи!

Марисолька

Марисолька Ответить
  • 23 мая 2013 в 17:08
  • Полезно? 0
те кто считает что если шампунь отлично пенится и с химическим запашком, то это то что нужно вашим волосам, очень печально. Мне лично нравится что лошадка без запаха, да и волосы от него у меня лишь на третий день пачкаются)) да и то что он сделан у нас, а не америкосами, тоже как то греет ;)

Анастасия_23

Анастасия_23 Ответить
  • 05 апреля 2013 в 18:03
  • Полезно? 0
знаете девушки, прочитав все эти комментарии я пришла к выводу что пока сама не попробуешь не поймешь. У всех разные проблемы с волосами.Вот у меня например сильно секутся и что бы я не делала ничего не получается. Хочу вырастить, но постоянно обстригаю кончики, но эффекта 0(( Попробую шампунь "лошадиная сила", потом напишу что и как)

Аленка

Аленка Ответить
  • 05 апреля 2013 в 10:05
  • Полезно? 0
Девочки а я вот волосы не когда не красила,феном не сушу,утюжком не пользуюсь...так вот мне не какая шампунь не подходит на все вылазеит перхоть и зуд страшный,пока моя остановка была только на клиа вит абе но перхоть проходит от него зато волосы летят как тополиный пух это просто ужас...хочу попробовать шампунь лошадиная сила СКАЖИТЕ У КОГО НИБУДЬ ПЕРХОТЬ ВЫЛАЗИЛА ПОСЛЕ НЕГО?

Леночка

Леночка Ответить
  • 04 апреля 2013 в 14:09
  • Полезно? 0
Это просто смешно .... Люди..... у каждого свой тип волос и кожи головы... если кому-то не подошел этот шампунь то не надо его извините за выражение обсирать.....Кому по типу он прекрасен кому нет, все же под всех не подстроишься..... Если кому не подошел ищите другие выходы из полложения...а кому подошел желаю Вам чтобы все и дальше у Вас все шло с ним прекрасно!Приятных достяжений и удивлений Вам)))
  • 03 апреля 2013 в 23:21
  • Полезно? 0
Да ладно Вам) Отличный шампунь, я сама им больше года пользуюсь, периодически меняя, чтоб волосы не привыкали. Признайтесь, если бы он Вам подошел, Вы бы продолжиди им пользоваться, и не говорили бы, что "ах, он же для лошадей изначально!" Ну и что, хоть для котов, главное же что для большинства опробовавших - Лошадиная сила находка!
  • 30 марта 2013 в 10:10
  • Полезно? 0
Милые девушки, если вы надумали приобрети этот шампунь то значит вы хотите добиться эффекта "хороших" волос! Один шампунь не поможет! Скажу сразу что в совокупности он не плох очень да же. Приобрела его 2 недели назад (дело в том что после родов очень сильно выпадает волос, тусклый, тонкий, пушится в разные стороны),в мести с ним я начала налегать на всякие маски, ополаскиваю разными травами и результат не заставил себя ждать. Вывод один! Лечите волосы в совокупности с этим шампунем, одно другому не мешает. Эффект на лицо! Волосы заблестели, ровнинько лежат, заметил муж которому я и про шампунь то не говорила. Буду продолжать в том же духе)

Марина5

Марина5 Ответить
  • 13 марта 2013 в 17:50
  • Полезно? 0
я пользуюсь шампунем лошадиная сила второй месяц, но я чередую с другим, результаты после шампуня лошадиная сила, у меня стали меньше выпадать волосы, до этого они у меня сильно лезли, сейчас максиум один, два выпадит после мытья,плюс волосы стали блестящие, а так волосы быстро становятся грязными на следующий день после мытья, еще у меня нет никакого обьема после использования с бальзамом, а если без него то я не промываю волосы,так же шапмунь плохо пенется!!!(

Анастасия

Анастасия Ответить
  • 11 февраля 2013 в 20:03
  • Полезно? 0
Все мы люди разные и каждому как говориться своё ! Я тоже решила попробовать шампунь "Лошадиная сила" пользуюсь ещё только 2 раз но результатом довольна . Волосы стали более послушные и блестящие ! Да и волосы раньше ужасно секлись а после этого шампуня лучше стали ! Темболее сырые волосы не вкоем случае не расчёсывают
потомучто волосяные луковицы распарены и соответственно волосы начинают выпадать! Феном нельзя часто пользоваться ! А так новым шампунем довольна !
  • 28 января 2013 в 17:14
  • Полезно? 0
Я совсем недавно купила шампунь,использую вместе с маской "Лошадиная сила",эффект потрясающий,волосы стали послушными,блестящими,мягкими,появился объем,стали быстрее расти.По сравнению с другими шампунями,которые я использовала-это лучший шампунь.Обязательно попробуйте,не пожалеете!

Гость Катя

Гость Катя Ответить
  • 26 января 2013 в 17:44
  • Полезно? 0
Шампунь как шампунь,можно и дешевле покупать,а результат такой же будет,волос как будто меньше стало.Домою уже,что купила и больше не буду брать

аленочка

аленочка Ответить
  • 21 января 2013 в 22:12
  • Полезно? 0
я начала пользоваться этим шампунем когда сделала химию и у меня испортился волос короче обожгли, и восстановить волос помог этот шампунь

Sashen`ka

Sashen`ka Ответить
  • 09 января 2013 в 08:13
  • Полезно? 0
Люди, которые уже давно используют этот шампунь, подскажите пожалуйста, улучшает ли он рост волос?

Юленька

Юленька Ответить
  • 03 января 2013 в 17:03
  • Полезно? 0
Нормальный шампунь, эффект ламинирования появляется из-за то что что в состав этого шампуня входят частички которые полируют волосы! у меня шампунь бальзам и маска для волос, мне подошел хоть и мою 3 раз им! волосы блестят на счет объема могу сказать что если феном уложить то объем есть если просто высушить то обычный эффект, ну у кого как, у всех волосы разные кому то подходит кому то нет, так что пока сами не попробуете глупо читать отзывы и категорически отказываться от продукта!

ЛЮЛЯ-ПУЛЯ

ЛЮЛЯ-ПУЛЯ Ответить
  • 07 декабря 2012 в 18:34
  • Полезно? 0
Рекламируют повсюду. Думаю, дай попробую..Сменю свой "Голова и Плечи" уже в конце концов, немножко поэкспериментирую.Тем более лошадь-то - моё любимое животное. Может, конечно, он не для моего типа волос...Голова засаливается уже на второй день и кроме того волосы начали выпадать.Причём, просто проведешь по голове и целый клок волос выпадает."Домылю" (так как 900 с лишним рублей потратила на шампунь и кондиционер)и хватит экспериментов. А-то так и лысой не долго остаться!!!!

Маргоша

Маргоша Ответить
  • 28 ноября 2012 в 01:02
  • Полезно? 0
Девочки, пользуюсь этим шампунем 3-й месяц. Почитала комментарии... Прям, чтобы ахового состояния волос я не заметила. Но шампунь хороший. Грязью поливать его не буду. Я мою голову почти каждый день. Шампуня хватает надолго (осталось больше полтюбика). У меня всегда были тонкие волосы, они не секутся, а ломаются 2-5 см от кончиков, от середины головы или 2-3 см от корней ))) Длинна волос до плеч. Когда я отказалась от использования фена, волосы действительно стали лучше, ускорился рост волос, волосы мягкие, шелковистые, блестят. И НЕТ никакого утяжеления волос! Просто надо хорошо промывать шампунь. Насчет скрипа волос при мытье не знаю, у меня наоборот эффект мягкости. К тому же неправильно подобранные средства для укладки, использование фена, щипцов и утюжков действительно пересушивают волосы, так что не надо все на шампунь валить. Я пользуюсь увлажнителями для волос и в целом, шампунем довольна. Пользовалась нейтральным шампунем Натура Сибирика, так мне уже к обеду хотелось голову помыть, хотя он нейтральный (РН 5.5, без добавок) И при чем здесь лошади? почитайте хотя бы способ применения - нанести на влажные волосы... Именно ВОЛОСЫ, а не грива. На нем написано "Адаптировано для людей".

Марина

Марина Ответить
  • 27 ноября 2012 в 16:32
  • Полезно? 0
два мес еще конечно не прошло, но помыла всего два раза и эффект супер. Волосы действительно намного лучше, масок никаких даже не нужно с таким шампунем. И объем отличный, точно, что как грива у лошади. Вообщем красивые волосы стали. Теперь жду эффекта быстрого роста волос.

Марина

Марина Ответить
  • 22 ноября 2012 в 22:08
  • Полезно? 0
Я ничему и никому не верю!!! У меня после родов волосы стали хуже, еще и покрасилась недавно, так вообще без объема. Вот купила себе шампунь "лошадиную силу" И сейчас первый раз попробую. И проверю, правда ли объем появляется, структура волос улучшается. И главное чтобы рост был лучше. Т.к. при хорошем укреплении волоса, рост должен быть лучше, чем обычно. А потом напишу свое мнение сюда!!! Через месяца два-три должны быть результаты на лицо.

Катенька

Катенька Ответить
  • 16 ноября 2012 в 08:40
  • Полезно? 0
Читаю я отзывы, и понимаю хр...ь полная, проще самой купить и попробывать, чем сидеть и гадать химия или заржу ваще после него)))))))))))), и чушь эту читать....

Крис

Крис Ответить
  • 08 ноября 2012 в 21:37
  • Полезно? 0
Девочки,доброго времени суток! скажите. плиз, а кто-нибудь пользовался Лошадиной Силой на нарощенных волосах? как он на керотин действует? Очень хочу купить, но боюсь, как бы капсулы не разрушились.

Виктория

Виктория Ответить
  • 03 ноября 2012 в 14:16
ПЕРВЫЙ РАЗ СЕГОДНЯ ПОПРОБЫВАЛА ШАМПУНЬ "лОШАДИНАЯ С

ната

ната Ответить
  • 30 октября 2012 в 15:36
  • Полезно? 0
купила себе шампуньчик масочку и бальзам!осталась очень довольна!волосы очень мягкие после применения перестали путаться и расти стали на много быстрее)))

Eвгения

Eвгения Ответить
  • 24 октября 2012 в 21:43
  • Полезно? 0
Хороший шампунь,и промывает,и объём,и густота,НО его нужно смывать очень долго и упорно под сильной струей,но ради такого результата эт всё ерунда! Я очень довольна,хотя и пользуюсь всего ничего)))

Дуня

Дуня Ответить
  • 06 сентября 2012 в 16:12
  • Полезно? 0
ну, не знаю... столько разли4ных мнений... ли4но мне он о4ень понравился...