Отзыв на Шампунь Лошадиная сила

17 февраля 2014 в 14:17

Шампунь Лошадиная сила Шампунь «Лошадиная сила» уже давно всем известен, как главный секрет звезд для сильных и красивых волос! Большинство звезд только им и пользуются. Как я читала, изначально шампунь разрабатывался для лошадок стоимостью $2.000.000 и выше. Я покупала шампунь в аптеке за вполне умеренную сумму за такой большой объем. Даже Деми Мур, как-то в интервью сказала, что заказывает такой шампунь из России... Есть чему поразиться... Говорят это единственный шампунь, который имеет в своем составе чистые субстанции коллагена и ланолина. Уникальная по своему составу формула шампуня придает волосам ослепительный блеск и роскошный объем. А еще волосы от него очень быстро растут! У меня по крайней мере так. Но я еще и бальзамом для волос этой же марки пользуюсь.

Денис

Денис Ответить
  • 18 декабря 2023 в 18:08
Шампунь хороший. Но я его использую в комплексе. Цена нормальная мне подошел.

Оксана

Оксана Ответить
  • 29 декабря 2021 в 10:38
Нормальный шампунь в принципе. Но вау эффекта у меня не было. Пенятся хорошо, волосы промывает. А так особенного блеска он волосам не дает.

Анастасия

Анастасия Ответить
  • 13 декабря 2021 в 15:55
все хорошо

• 18 июля 2021 в 15:11
Хороший шампунь за свои деньги. Лошадиную силу я брала серии 911 от компании Твинс Тэк. Мне понравился эффект. Волос стал блестеть, активировался рост волос , появился объем, блеск, шелковистость. Ушла ломкость и сухость волос.
  • 18 марта 2021 в 10:39

Андрей Ответить
  • 14 декабря 2020 в 03:27
Все устроило
  • 20 марта 2020 в 02:08
Отличный шампунь. Перхоти нет. Волосы растут.

• 06 декабря 2019 в 12:36
Шампунь как шампунь. Считаю, что его эффект преувеличен и распиарен, особенно после дома два. Тогда и цены на него выросли, раньше был не дороже 500р. Если хотите добиться густоты волос, лучше использовать ампульные сыворотки и витамины пить.
  • 18 ноября 2019 в 10:41
Отличный шампунь, пользуюсь давно, волосы после него мягкие и блестящие, намного лучше растут, не путаются и не пушатся

Лариса

Лариса Ответить
  • 24 октября 2019 в 14:10
приятный запах, не навязчивый

Алина

Алина Ответить
  • 20 сентября 2019 в 09:42
Может шампунь и не плохой, но мне абсолютно не подошел. Волосы как солома, промывает плохо.
  • 08 августа 2019 в 19:20
Как запах?
  • 22 июня 2019 в 14:22
понравился, взяла на пробу и довольна результатом. для меня дороговато, но эффект того стоит. блестящие волосы, не путаются даже без бальзама)

Елена

Елена Ответить
  • 17 февраля 2019 в 03:38
Ну не знаю. Эффект совершенно не такой, как описывается в рекламе
  • 15 января 2019 в 18:34
раньше реально был хороший, сейчас вообще не понятно что там.... видимо теперь точно только для Лошадей... я больше не рискну купить
  • 14 ноября 2018 в 12:05
Пробовала, хороший шампунь
  • 02 ноября 2018 в 13:31
ddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddddd
  • 01 ноября 2018 в 13:49
эффекта вау не было, пойдет
  • 26 сентября 2018 в 16:15
У меня очень плохие волосы и секущиеся концы, а еще совсем не растут. Перепробовала кучу средств ничего не помогало! Но, шампунь "Лошадиная сила " вернул жизнь моим волосам! Волосы стали послушными, прибавили в густоте и стали блестящими.
  • 19 сентября 2018 в 10:18
Очень плохо промывает волосы, не понравился
  • 24 августа 2018 в 11:56
реально ли работает он или просто бренд раскрутили хорошо? как то мне пока не верится, увы
  • 15 августа 2018 в 18:10
вот, вот, нормальный

Капа

Капа Ответить
  • 30 октября 2017 в 23:35
да нормальный шампунь! у меня муж им пользуется, регулярно, доволен. у меня самой с кератином и овсяными пав, это нам подарили обоим серию эту. дареному коню...))) у меня хорошо промывается, может это еще от жесткости воды зависит?

Irischka Marmelad

Irischka Marmelad Ответить
  • 10 октября 2017 в 11:51
Купила позавчера этот шампунь в аптеке и решила испробовать. В общем, совсем-совсем не то, чего я ожидала.Абсолютно не промывает волосы, ни с первого, ни со второго раза., ни с какого. Так и задумано чтоль!? Пенится очень плохо, пришлось много взять шампуня, чтоб хоть немного получилась пена, что выходит совсем не экономно. Расчесались легко НО выглядят после мытья жирными и неухоженными. Я лучше за такую стоимость 10 баночек шампуня от бабы агафьи куплю и результат лучше выходил...

Сонечка

Сонечка Ответить
  • 03 октября 2017 в 10:57
Как - то не верю я в эти лошадиные чудо - средства. И даже желания нет их пробовать. Может, кому - то и подходят, не знаю.

Юлия

Юлия Ответить
  • 02 октября 2017 в 21:32
Шампунь очень понравился и не только шампунь. У них есть шампунь на основе овсяных ПАВ вот он очень классный

• 29 сентября 2017 в 13:55
Я купила один раз этот шампунь мне не подошел ,голова стала чесаться.

Лиза

Лиза Ответить
  • 03 июля 2017 в 12:03
Самый ужасный шампунь, который когда либо пробовала. Не ведитесь на дешевую рекламу!!!!
Обычный дешевый шампунь за 50 руб будет куда эффективней!

валерия

валерия Ответить
  • 09 апреля 2017 в 00:26
А мне не сказать что помогло, результата вау я не увидела. Но и волосы хуже не стали.
  • 29 января 2017 в 12:03
У меня есть такой шампунь) использую с удовольствием) Бальзам тоже есть)

Ника

Ника Ответить
  • 07 января 2017 в 10:42
Мой идеальный шампунь. Кончики идеальные, так и отрастить волосы очень легко.

• 26 ноября 2016 в 19:16
Прощай секущиеся кончики, у волос появился блеск. И волосы стаи гораздо меньше выпадать. Я довольна очень. Рекомендую.

Иришка

Иришка Ответить
  • 25 ноября 2016 в 23:44
Мой любимый шампунь. Вот единственное, я его чаридую с другим шампунем. Получается один раз в неделю мою Лошадиной силой. Сейчас этот шампунь усовершенствовали)) И новая упаковка с Дайнеко, но там лимитированная коллекция, вот купила. Аромат очень приятный. Я бы сравнила этот шампунь с профессиональным.

Ирина Ответить
  • 04 ноября 2016 в 18:30
Крутейший шампунь! Только я сейчас перешла на новинку)))там еще моя любимая певица Дайнеко)))
Фотографии к отзыву:
Main loshadinaya sila shampun 2016 le

ksushilda

ksushilda Ответить
  • 16 августа 2016 в 16:12
Алина, у меня тоже самое, ощущение что не вымывается это из-за ланолина. Ничего хорошего не могу сказать, все что заявлено производителем ерунда, есть и дешевые шампуни лучше гораздо.

Анжела

Анжела Ответить
  • 28 июня 2016 в 23:02
Замечательный шампунь! Вообще серия отличная вся, шампуни на все случаи жизни так сказать. Пользуемся всей семьей и дарю подругам, так что никаких нареканий, одно хорошее впечатление.

Алина

Алина Ответить
  • 13 мая 2016 в 11:02
Девушки, не ведитесь на рекламу!
Начитавшись хвалебных отзывов и насмотревшись рекламы шампуня Лошадиная сила, я решила его попробовать на себе. Очень давно пребываю в поиске хорошего шампуня, ну и купила, но ни чего особенного в нем не видела.
После первого мытья головы, я не заметила вообще ни чего. Появились проблемы со смыванием головы, смывала его минут 10, но ощущения чистых волос так и не дождалась, постоянно казалось, что на волосах еще есть шампунь.
После длительного использования заметила, что волосы стали очень быстро жирнится.
Шампунь меня очень разочаровал, увидела в аптеке, что стоит он 400 рублей, за такую цену производитель мог бы и постараться. Мой опыт говорит о том, что не стоит он таких денег.

Света

Света Ответить
  • 13 мая 2016 в 09:24
После каждой зимы мне в прямом смысле приходится спасать свои волосы. Не знаю, что на них так действует, толи постоянные шапки, толи холод, но вид к первому месяцу весны у них обычно катастрофически ужасный. На концах они обломанные, у корней пушаться, грязнятся как ненормальные, в общем весь букет. Обычно процесс восстановления занимает у меня кучу времени. Но в этом году все прошло как по маслу, и мне кажется именно благодаря шампуню с кератином от Лошадиной силы, который мне подруга посоветовала. Оказывается, во многих шампунях содержится продукт нефтепереработки, который называется лаурилсульфат. Он очень агрессивно влияет на волосы. В моем же теперешнем шампуне этот компонент заменен овсяными ПАВ. Кроме того, там много натуральных компонентов, которые я усилила, добавив в сам шапунь масло арганы и витамин Е. Уже через месяц мытья шампунем + масочек мои волосы блестели и сияли, даже не ожидала такого результата, на самом деле. Довольна шампунем очень, буду покупать еще!

Вера Алешина

Вера Алешина Ответить
  • 12 февраля 2016 в 17:45
Поверила отзывам -что волосы выглядят объемно и блестят после применения. Купила вчера этот шампунь.1. Смывается очень плохо 2. Утром помыла голову, а голова жирная, как будто неделю не мыла, хотя смывала очень долго. Вобщем у меня волосы не объемные, а скорее наоборо(
  • 14 декабря 2015 в 10:02
Каким-то невероятным образом узнала про этот шампунь только сейчас. Вроде и рекламу часто вижу и слышала о нем много хорошего, а купила только недавно. А он оказывается такой шикарный! После него мои тонкие волосы выглядят объемно и блестят. Нравится, что расход шампуня совсем небольшой - объем флакона большой, надолго хватит.
  • 30 сентября 2015 в 20:15
Я согласна с предыдущим оратором!!!)))хороший эффект и только положительные эмоции!хорошо смывается и хорошо мылится - волосы в отлично состоянии!
  • 15 апреля 2015 в 17:38
Не понимаю о каком выпадении волос идет речь?! Если на то пошло, то по городу должна ходить добрая половина лысых людей))))) как по моим друзьям, по мне и близким людям, так это отличны шампунь)и даже пробуя другие шампуни - волосы хуже не становится, можно как постоянно пользоваться, так и менять. Я вот всегда пользуюсь и очень даже довольна) Так что могу только порекомендовать)

ЕЛЕНА

ЕЛЕНА Ответить
  • 02 ноября 2014 в 20:58
ШАМПУНЬ ОТЛИЧНЫЙ, ВОЛОСЫ ПОСЛЕ МЫТЬСЯ ПРОСТО СУПЕР!
  • 18 октября 2014 в 17:57
А у меня кроме этого шампуня еще есть сухой шампунь ихней марки. Он для меня как палочка выручалочка, особенно если я в разъездах, то его всегда беру с собой.

Светлана_Хабаровск

Светлана_Хабаровск Ответить
  • 21 февраля 2014 в 15:32
Я давно слышала про этот шампунь - Лошадиная сила, только хорошие отзывы (от знакомых). Вот 2 недели назад мне подарили его. У меня крашенные длинные волосы с секущемся концами.Стричь их бесполезно, отрастают и опять секутся. Кожа головы у меня жирная, поэтому голову мою каждый второй день. После использования этого шампуня, мои кончики стали меньше сечься,а для меня это очень важно, т.к. по сравнению с другими шампунями (которыми я пользовалась), это очень хороший результат. Объёма особого я не заметила. Шампунь у меня лично хорошо смывается, волосы не выглядят жирными. Прочитав выше написанные отзывы, теперь стала переживать, будет ли какая-нибудь зависимость от него, типо волосы начнут выпадать или перхоть появится,если им не пользоваться....Многие писали, что после мытья этим шампунем, чешется кожа головы - лично у меня такого не было, а вот этим шампунем моя бабушка помыла один раз голову и у неё сильно она чесалась, из-за этого я и залезла сюда, почитать отзывы о шампуне Лошадиная сила. Видимо и в правду, кому-то этот шампунь помогает, а кому-то не подходит, всё индивидуально. Лично мне нравятся, какие стали мои кончики волос.

Юлиана

Юлиана Ответить
  • 09 февраля 2014 в 19:52
Вот сколько начиталась отзывов весь интернет перелазила . И хорошее и плохое пишут. У меня парикмахер из Франции очень богата знаниями и опятом как краски,бальзамы,шампуни и т.д. Я ее спросила про этот шампунь, она мне ответила что я бестолковая ))). Если хочу носить парик покупай и мой )). Я не послушала ее все равно сижу думаю уже месяце 4 купить не купить. Это риск и эксперимент какой -то. Вначале девушка химик написала большое сообщение по поводу pH я обратила внимание, и решила посмотреть в инете норму щелочи в шампуни для человека и состав лошадиной силы . Сделала выводы нафик простите за выражение эту шампунь. Ведь и вправду вы моеете сначала все замечательно но не у всех кожа головы выдержит такой состав щелочи . Парикмахер сказала что рушится чешуйка волос и структура. Бросишь лошадиную силу ,помоешь другим пипец твоим волосам . Лучше маски и народные методы , или шампуни с кератином , это эффект ламинированных волос и гуще и шелковистые. Я мою волосы кря-кря и можете глянуть вк ( Юлиана Калюжная ) что плохие волосы я не скажу . Вот только дурью маюсь вечно мало длины и обьема. Болда просто. Да и вообще девченки мы как кролики все на себе используем, а потом ой волосы лезут,ой прыщи и всякое такое. Мой муж диву дается какие мы бабы дуры и он прав. Теперь я отращиваю свои а так вся натуральная . И вижу что натуральность скоро завоюет мир.

Elena1988

Elena1988 Ответить
  • 17 января 2014 в 12:38
Лошадиная сила - просто омерзительный шампунь ! Тем кто его нахваливает наверно заплатили ! Больше это никак не объясняется. Купила шампунь+кондиционер и бальзам-ополаскиватель. Шампунь - не моет волосы. Но совсем не моет! Эффект чистых волос дай бог на 14 часов! Это если трижды только волосы помыть. А шампунь дорогой. Это что же получается? Пару недель (максимум) помыть им голову, а потом еще деньги отваливать? Бред какой то. Голова действительно чешется, никакого заявленного результата нет. Обман один. Лучше бы вместо рекламы моготысячной (или даже многомиллионной) шампунь этот сделали бы нормальным. Ужас просто ! А бальзам и того лучше - фиг выдавишь, плохо смывается, не то что с головы, но даже с рук! Разачарованна на все 100 %. Не верю, что он кому то помог. Дала дляя интереса знакомым голову им помыть - все были так же неприятно удивены. Так что балобольство все это ! Никакого чудо-шампуня нет ! Дуриловка!
  • 16 января 2014 в 19:09
Привет, я пользуюсь этим шампунем уже больше года, мне очень нравится! Идеально подошел к моим волосам. У меня были ужасные сожженные волосы, а с использованием шампуня они улучшились в своем состоянии, даже думаю больше в объеме стали. Так что мне он очень помог, пользуюсь всегда.

Зазеркальная

Зазеркальная Ответить
  • 06 января 2014 в 22:31
В-общем, все отзывы и советы бесполезны, нужно самому пробовать. Любые средства для волос одинаково могут как подойти, так и не подойти. Игра в русскую рулетку.
Производители могли бы подумать о том, чтобы распространять пробники. Лично у меня нет никакого желания верить кому-то на слово и выкидывать немалые деньги на средство, которое возможно придется спустить в унитаз.