Сыворотка maxilift

Ксения
19 мая 2016 в 19:58

Достоинства: вежливые менеджеры, быстрый эффект от нанесения сыворотки, убирает морщины разной давности и глубины

Недостатки: дорого

Так вот я спешу вам рассказать о своем недавнем приобретении! Сидела я как-то в салоне красоты, листала журнальчик, пока мне голову красили, и на одной страничке как раз рассказывали о новой интенсивной формуле Максилифта. Оказалось, это сыворотка для лифтинга кожи лица

Чего я, например, ожидаю от подобных продуктов: быстрого результата, в первую очередь. Так вот Максилифт – это мгновенная подтяжка овала лица и разглаживание морщинок! Особенно порадовал химический состав сыворотки , ведь больше мы доверяем продукту, который состоит из натуральных или приближенных к ним компонентам.

Удобная компактная баночка легко поместится в сумочку

Так что в любой момент можно воспользоваться с кремом. Я лично беру его всегда с собой. Обычно до выхода «в свет» наношу на лицо немного сыворотки Максилифт под макияж. Кстати, у этой сыворотки очень приятная текстура,

не липкая, легко впитывается, благо американские ученые на славу поработали! Морщинки, даже глубокие, мгновенно уменьшаются, лицо прям стало выглядеть более чистым и свежим. Что самое интересное, у меня, как и многих писавших тут ранее, эффект подтянутой и ухоженной кожи сохранятся весь день, не смотря на мою усталость и недосыпания.

Лично я нашла для себя стопроцентную альтернативу «инъекциям красоты». Так же порадовала быстрая обработка моего заказа на сайте. Как только я оставила заявку, вежливая сотрудница связалась со мной и доставка продукта прям до двери квартиры! Прошло всего 4дня и на пороге стоял курьер с заветным коробком в руках Так я и стала счастливой обладательницей сыворотки Максилифт

Единственным минусом является дороговизна, хотя за хорошее качество принято хорошо платить.