Отзыв на маску для окрашенных волос Garnier 'Клюква и аргановое масло'

08 февраля 2013 в 09:15

Аргановое масло делает все маски для волос лучше - это я запомнила уже давно. И скажу, что гарниеровская маска только подтверждает этот тезис.   Волосы после этой маски для окрашенных волос прекрасно укладываются, выглядят гладкими, но не утяжеляются, легко расчесываются. По эффекту могу сравнить с шаумой с аргановым маслом - эффект очень схожий, обе маски хороши. Так что тут дело предпочтений. Обозначено, что маска продлевает сияние цвета, также, как профессиональные маски от веллы, например, не   продлит, но немного подержаться подольше ему поможет. Ц нас в Ашане стоит не дороже 200 рублей, очень хорошо ложится на волосы, в принципе можно использовать довольно экономно и эффект все равно будет.   Мне лично удобно, что она продается в кринке, а не в тюбике, как шампуни. Во-первых, никто по ошибке с гелем для душа не спутает в ванной, во вторых можно брать пальцем и размазывать по руке для нанесения ровно столько, сколько нужно. До капли. Ставлю этому средству пятерку, все, что может сделать хорошего маска с волосами , она делает. А за день на сантиметр отращивать и лечить за один прием ни одно средство не способно, как бы его не рекламировали.

• 08 февраля 2018 в 20:32
я люблю марку гарньер, они реально помогают мне справиться с моими непослушными волосами. Эту маску взяла на пробу, но осталась очень довольна, потому что масло в составе смягчает волосы и они становятся послушными, гладкими и легко укладываются и расчесываются.