Отзыв на сыворотку Maxilift

Анастасия
30 сентября 2016 в 17:19

Мне еще только 42, но есть проблемные зоны на лице - носогубные складки, горизонтальные морщины на лбу, гусиные лапки в уголках глаз, поэтому решила попробывать сыворотку Максилифт. Судя по отзывам, это то, что нужно для быстрого решения проблем внешности.

Компактная баночка, так что ее удобно брать с собой. Эффект у нее временный, не всегда наношу утром, иногда просто беру с собой, чтобы использовать прямо перед встречей.

Наношу сыворотку только на проблемные участки - носогубку, лоб, уголки глаз. Не размазываю по всему лицу, может поэтому и не возникает ощущения стянутости, как многие пишут, а только нужный эффект разглаживания морщин. Буквально по капельке на каждый проблемный участок и бегу одеваться. Пока собралась, сыворотка уже подействовала. Удобно!

Наношу сыворотку всегда поверх обычного питательного крема. Единственное, что всегда жду, чтобы крем-основа хорошенько впитался. Вечером обязательно смываю Максилифт. Хотя написано, что он гипоалергенный, стараюсь не злоупотреблять. Лучше меньше, да лучше.

В составе коллаген, который и подтягивает кожу. И кстати как раз из-за него и нужно сыворотку наносить точечно, а то все лицо подтянет )))))) Побочки нет. Без запаха. Но действует только в течение дня, на долгий эффект не рассчитывайте.

Вероника Мальцева

Вероника Мальцева Ответить
  • 22 сентября 2017 в 10:30
Я повелась таки я на рекламу и заказала это средство.Все , что я получила это белесоватый налет на коже, ни о какой подтяжке и речи нет. К счастью, хоть хуже не стало.

Девушка обычная

Девушка обычная Ответить
  • 15 декабря 2016 в 22:17
Ой, вы так щедро прям его перед каждой встречей мажете))) Я вот только на выход в театр с мужем или на праздники особые))) А так да, результат чудесный))