Сваха Карасева Галина помогла мне

04 ноября 2014 в 14:48

Я вышла замуж у свахи Карасевой Галины. Могу отметить внимательное отношение ко мне, как к клиентке, хороший выбор женихов (хотя мне уже за 40). Конечно, были и не вполне мои кандидатуры, но договор она отработала на 200% (по правде говоря, он довольно смешной). Я теперь счастлива, спасибо Галине и всему ее коллективу!

• 21 июля 2016 в 17:16
Скажу о себе так, когда у женщины самой ничего не получается, то хочется верить что есть профессиональная сваха, найдет мне достойного спутника жизни. Мне это удалось когда я обратилась с моей проблемой к Галине. Мастерству с которым она отыскала для меня подходящего партнера можно только удивляться.
  • 19 июля 2016 в 17:16
Свою дочь я родила уже после 40-ка, и каждый вечер я рассказываю ей о доброй волшебнице - тетушке Гале, которая соединила сердца двух людей потерявшихся в большом мире. Мой муж меня и дочь просто боготворит.

Ильин Илья

Ильин Илья Ответить
  • 18 июля 2016 в 15:14
Я люблю свою жену, с которой свела меня судьба. Судьбой я называю профессиональную сваху Галину Карасеву которая разобравшись в моих предпочтениях в женщине свела меня с моей женой и за это я ей благодарен от чистого сердца.
  • 15 июля 2016 в 16:12
Я не чувствую себя старой, больше опытной, и как и другие хочу быть счастливой. Моя личная жизнь не складывалась и поэтому я обратилась к Гале. Этот отзывчивый, добрый и понимающий человек не только мне помог найти мужчину моей мечты, но и повысила мою самооценку, а также, объяснила как быть привлекательной и интересной для своего мужчины. Теперь я счастливый человек, и за это спасибо Галине.

Андрей Гвинт

Андрей Гвинт Ответить
  • 07 июля 2016 в 16:52
Я раньше был знаком з многими женщинами, и в них искал свою половинку, но тщетно. В интернете я нашел брачное агентство, где сваха Галина, подобрала мне потенциально мою женщину Елену. Она лучшая единственная и замечательная женщина.

Света Турина

Света Турина Ответить
  • 04 июля 2016 в 16:50
Одиночество в моей жизни перешло и на мою работоспособность. Я отчаялась найти близкого по характеру и интересам человека. Когда мне подруга посоветовала обратится к свахе Галине, я с радостью и надеждой согласилась. Галина меня выслушала, объяснила ошибки которые я совершала во время предыдущих отношений и теперь в моей жизни есть родной мне человек.

Павел

Павел Ответить
  • 16 сентября 2015 в 21:51
Сваха Галина Евгеньевна Карасева - грамотный специалист, это точно. Не всегда я был согласен с ее предложениями, но она помогла взглянуть по-новому на мою задачу и на пути ее решения. Иногда мы спорили, но что у нее не отнять - она умеет вдохновлять людей и поднимать настроение. Мы с моей Машей уже 4 месяца вместе, думаю, что это всерьез и надолго. Желаю Галине дальнейших успехов и побольше хороших клиентов!