Брачному агентству Лайф Стайл Групп нужны ваши деньги и ничего личного

Анастасия
13 ноября 2018 в 16:18

Я тоже стала жертвой бизнесмена, страдающего феноменальной жадностью и цинизмом. Прикрывшись высшими идеями семьи и добра, он в глаза откровенно лжет вам(все что декларирует на своём сайте) и интересуют его только ВАШИ ДЕНЬГИ и ничего "личного" -как то: помочь вам в вашем одиночестве или что вы, например, вдова и у вас малолетнее дитя на руках,он все равно обманет и оберет.

Я поверила в порядочность договора в 300 000 рублей, где чёрным по белому гарантировался возврат средств в случае недостижения результата. Мне "как потрясающей женщине"со слов менеджера Олега Лукина была обещана вип-база в 5000 мужчин, в результате за год состоялись 2 встречи без продолжения. Причём первый "штатный"казанова через три недели невинной переписки прекратил отношения,честно написав, что "не хочет морочить голову славной девушке ". Какой я выдержала натиск психологов брачного агентства звонить и умолять его не бросать меня(!)-тогда бы был достигнут результат в виде месяца "отношений"( с Олегом Лукиным я изменила срок на 2 месяца, что и позволило выиграть суд). Остальные 10 претендентов за год не соответствовали параметрам(намного старше) или не перезванивали.Менеджеры менялись и месяцами не вспоминали обо мне, а самый порядочный Алексей Зверев сообщил "что никого мне не найдут, только если глубоко за 60"и прислал базу вип-мужчин из 4 (!) персон, но наши параметры поиска даже не совпадали.

По окончании договора Шилкин увиливал от контакта со мной, а выставлял супругу, которая затягивала дело, "обещая" вернуть деньги. Я подала иск и при поддержке квалифицированного юриста Семёновна Андрея Александровича выиграла судебный процесс, решение прикрепляю. Но и тут Шилкин сумел вовремя открыть второе ООО "Первый центр брака и семьи" по тому же юр. адресу и обесточил ООО"ЛайфСтайлГрупп", ибо он готов пойти на любые авантюры, дабы не выполнять обязательства договора по возврату денег.