Сайт знакомств и видеочат Hitlove.net

Решила оставить свой отзыв о сайте Hitlove.net для тех, кто находится в поиске серьезных отношений или просто новых знакомств. В интернете существует масса различных сервисов, предлагающих свои услуги в поисках своей второй половинки. Не скрою, побывала на многих из них и я. Но как-то нигде не прижилась - суетливо, много рекламы и платных предложений. На Hitlove.net оказалась, можно сказать, случайно - увидела рекламный видеоролик одной счастливой пары и не смогла пройти мимо. Зашла и просто влюбилась в этот сайт. Большое преимущество по сравнению с другими аналогичными службами знакомств - это наличие видеочата. Общение с людьми в онлайн трансляциях - это круто! Здесь можно знакомиться, обсуждать интересующие темы, слушать музыку, просматривать видео. А главное - можно реально оценивать людей с точки зрения партнерства. Что еще хочу сказать о сайте... Здесь по-домашнему уютно, очень простой, без лишних наворотов интерфейс - новичку не составит никаких усилий быстро разобраться в функционале сайта. Регистрация и основные функции бесплатные. Конечно, как и везде в интернете, здесь встречаются не совсем адекватные пользователи. Но простым нажатием клавиши их легко можно отправить с игнор. Такая функция есть и в личном кабинете, и в трансляциях. А еще на сайте проводятся всевозможные развлекательные мероприятия - звучат замечательные музыкальные треки на радио, проводятся конкурсы, игры, лотереи. Этот сайт очень много значит для меня. Ведь именно здесь я встретила того единственного, которого ждала всю свою жизнь. Заходите на Hitlove.net. Я уверена, здесь вы обязательно обретете долгожданное счастье!