Как выбрать брачное агентство?

Я осуществляла учебу в агентстве по подбору супруга Высшая школа знакомств, после удовлетворенной знакомой и информации о их деятельности с рекламой. Практически никаких знакомств не проводилось,по крайней мере 1.5 недели только обьясняли что совершать, затем вышли на режимные свидания, после 12-ти знакомств появились приятели и наконец взаимная симпатия. Превосходное заведение.

Артем

Артем Ответить
  • 16 апреля 2020 в 01:35
Я думаю, что получил от школы знакомств Казачинского, именно то, что хотел. Хотел начать встречаться с хорошей, интересной девушкой- получилось.Хотел раскрепоститься- считаю, что получилось. Что можно было бы сделать лучше - побольше занятий на реальной практике. Знакомство с базы агентства для меня ценности не несет, а вот индивидуальна программа у Сергея выверена и проверена лично. Проходя этапы тренинга, чувствуешь как четко идешь к цели, меняешь свою жизнь в «лучшую сторону».

Надежда

Надежда Ответить
  • 09 апреля 2020 в 04:21
мне после этого коронавируса, пришлось удаленно знакомиться, Сергей меня из базы Высшей школы знакомств знакомит... пока только по видео связи свидания. Скорей бы это все закончилось. стало очевидно, что то, на что я раньше тратила время все не важно. Сейчас с противоположным поломвсе ок. Казачинский хоть и жестко но здорово помогает))

Анна

Анна Ответить
  • 30 октября 2019 в 02:36
не знаю чем там занимаются и какую информацию дают и кто дает. Наблюдала их тренинг со стороны. Что-то там по знакомству... Была сотрудница у меня.После работы вечно бежала, встречалась с мужчинами. Замуж вышла, так я ее больше и не видела.

Игорь

Игорь Ответить
  • 10 июля 2019 в 23:44
Хочу выразить огромнейшую благодарность за СУПЕРСКИЙ тренинг, которые провели Казачинские Сергей и Инна за эти чуть больше двух месяцев!
Казалось бы - что серьёзного может измениться в жизни человека за такой срок? Но именно тренинг "высшей школы знакомст КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ» - не случайно так назван, потому что призван хорошо подтолкнуть как раз к таким серьёзным и быстрым изменениям.

Елена

Елена Ответить
  • 11 июня 2019 в 19:20
Тренинги хороши тем, что в группе вы чувствуете, что не одни с подобными проблемами. Ну и вместе не страшно. А плохи тем, что индивидуальные проблемы в группе не решаются. Даже если собрать вместе людей с очень похожими проблемами, нюансы всё равно будут разные у всех. Я в Высшей школе знакомств Казачинского Сергея индивидуально занималась с Сергеем. на самом деле есть совершенно чудесные задания, помогающие себя менять своими руками и помощь Сергея. Эта работа сложная, долгосрочная, но гораздо более качественная. Это чисто мое мнение…
  • 20 февраля 2019 в 22:21
Я проходила больше года назад.Уговорила подружка.Я прошла основной курс,а был еще второй и третий,там по рассказам, вообще творилось нечто неописуемое. Сейчас я,конечно,на все смотрю по-другому,опыт и знаний прибавилось и все же еслибы пришлось пройти все снова,с огромным удовольствием опять бы его прошла.Но я уже в отношениях))
  • 04 сентября 2018 в 22:09
В Высшую школу знакомств сначала нужно придти на собеседование,

Надежда

Надежда Ответить
  • 15 августа 2018 в 01:41
У меня был положительный опыт обращения в Высшую школу
знакомств. В целом понравилось, однако вначале не хватало мотивации и времени на домашние задания. Потом вошла во вкус, перестала нервничать и познакомилась с хорошим парнем.
  • 04 июля 2018 в 19:22
очень много читала и слышала "мужчину нужно найти…вдохновлять", а как это сделать, никто не объясняет..., благодарю Сергея Казачинского за чёткие инструменты!!)) Спасибо за помощь женщине, живущей в Москве и работающей на двух работах))

• 08 апреля 2018 в 11:03
стараюсь практиковать, когда не забываю)) Для меня это работает в плане знакомств. Я ненавижу сама знакомиться, но когда по программе высшей школы знакомств знакомишься, не важно кто первый инициатор

Анна

Анна Ответить
  • 22 марта 2018 в 18:05
Здравствуйте. Хотелось бы рассказать здесь о чём-то действительно достойном внимания. Речь пойдёт о Высшей школе знакомств Казачинского.
Пожалуй, большинство из нас сталкивался с проблемами одиночества хоть раз в жизни. Я, наверное, раз пять только расставалась с мужчинами.
В нескольких случаях меня уговаривали вернуться но я просто не хотела и несколько раз хотела отношений я но со мной не хотели...((. Знакомая посоветовала пообщаться с психологом Казачинским из вшз. Я решила лишь один раз сходить на консультацию, чтобы найти ответ проблемы.Я еого нашла. Проблема была в негативном настрое, а нужен был позитив..! После прохождения vip программы я познакомилась, надеюсь надолго))
Не думала, что ответ будет так прост, «люби людей, будь добрей). Я была готова жить одна «для детей»...Но моё любопытство меня спасло.
люди вообще ничего не делают для того чтобы познакомиться. Я до Высшей школы знакомств не проходила не одного тренинга и увидела как Сергей досконально придерается к каждому недостатку. Я просто живу двумя жизнями до вшз и после! Спасибо

• 02 февраля 2018 в 15:42
о Высшей школе знакомств. После развода я часто плакала из-за любого повышения голоса в мой адрес. Ничего не могла с этим поделать. По этой причине в любой ссоре не могла высказать свою точку зрения. Не умела спорить, ругаться, быть строгой к детям тоже не могла, даже когда это необходимо. Плакала от бессилия или... даже не знаю по какой причине, но сдержать слезы не могла…. После курса Сергея Казачинского,( я думаю только…Почему я раньше не знала о нем)), после их програииы, я стала знакомиться с мужчинами, стала уверенней даже немного привлекательней)). Сейчас серьезные отношения с мужчиной! Спасибои дай вам Бог всего самого, самого лучшего!Благодарю за все.

• 17 мая 2017 в 22:15
Согласен с комментами выше.есть + по сути, сколько угодно можно ждать, ничего с места не сдвинется пока делать не начнешь.
Если человек не сможет после Высшей школы знакомств закрепить в себе навык, но ему точно захочется знакомиться с женщинами.. а это уже мотивация..
он возможно пойдет еще раз за одобрением и пинками к Казачинскому, которые ранее он уже получал и так сдвинется с места.

• 08 сентября 2016 в 00:51
Не знаю,как у других,но у меня эти знакомства начали получаться. Встречалась с парнями более 11 раз…Пока взаимного интереса нет, но трое звонят)) времени не мало занимают-эти знакомства. Меня Инна сваха из высшей школы знакомств знакомит. Ну а что делать, надо уделять время.))) Всем удачи и счастливых встреч, надо верить и работать, искать, искать, узнавать, РАЗГОВАРИВАТЬ!!!
Фотографии к отзыву:
Main  18

• 20 июля 2016 в 20:52
Моя сестра, в Высшую школу знакомств Казачинского ходила. Говорит крутые тренинги. Типа женственность прокачивают..., с парнем познакомилась. Мне кажется он ботаник какойто, (скромный через чур) самое ужасное что он родителям нравится.

• 19 мая 2016 в 00:07
На меня произвел впечатление, мастер класс высшей школы знакомств, может пойду но позже.

• 21 апреля 2016 в 00:45
Инна из высшей школы знакомств меня познакомила с мужчиной. Могу сказать, что если хочется быстро - нет, так не выйдет. Нужно выполнять задания, работать над собой, делать д/з, менять образ жизни и т п. Но мне было не вполне комфортно но было ощущение защищенности.

• 22 марта 2016 в 22:17
По какому принципу работают в высшей школе знакомств- подбирают программы, возрасту, полу? Нигде информацию не нашла.

• 04 сентября 2015 в 12:29
Кому что, кому то художественная литература поможет, а кто то встретит свою судьбу на работе, а кому то школа знакомств посодействует.главное результат.

• 22 мая 2015 в 20:08
Я прошла много разных тренингов, тренинг агентства ВШЗ и отношений лучший. Потому что благодаря ему я познакомилась с хорошим парнем. Спасибо Инне.

Андрей

Андрей Ответить
  • 08 мая 2015 в 19:43
Здравствуйте! Искал знакомства в интернете.. Почитал о брачном агентстве высшая школа знакомств. Пошел , знакомства, тренинг, познакомился с девушкой. Спасибо Казачинскому Сергею.

• 22 апреля 2015 в 01:01
Познакомилась в агентстве Сергея Казачинского Высшая школа знакомств. Сначала меня познакомила с мужчиной Инна, однако с ним через 1,5 месяца произошел « казус»..то я замкнутая..то ... Осадок был, но Инна приободрила и после консультаций и продолжения знакомств Инна познакомила с прекрасным мужчиной. Спасибо.

• 29 марта 2015 в 18:17
Сколько моих знакомых не обращалось в разные агенства знакомств, ничего хорошего из этого не получилось... И мне говорили, подруга, не трать деньги... Но я не верила, думала, вот найду хорошее агентство, и все у меня будет отлично! Нашла агенство "Сердца двух", созвонилась, поговорила... Сотрудница обещала золотые горы... Но как-то все расплывчато и неконкретно... И я отложила свой визит в агентство "Сердца дух"... Но сотрудница "Сердца двух" звонила регулярно, не сдавалась просто так, продолжала регулярно звонить и обещать, убеждать... Звонила полгода!!! И я сдалась... Чаем меня, напоили, конечно, при встрече.. На этом все хорошее кончилось... Анкета, которую мне предложили заполнить, показалась мне какой-то уж очень корявой и непродуманной... На мои сомнения по поводу качества анкеты, сотрудница ответила, что анкета дорабатывается... Но как выяснилось, в агентстве "Сердца двух" все находится в стадии вечной доработки: и анкеты, которые размещают сотрудники с орфографическими ошибками, и сервис...

Короче, НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В АГЕНТСТВО "СЕРДЦА ДВУХ"!!! НИКОГДА!!!

В "Сердца двух" вас возьмут минимум 5000 рублей, разместят вашу анкету, хорошо еще, если без ошибок. И все!!!
Ровно тоже самое вы можете сделать на многочисленных сайтах знакомств совершенно бесплатно!!!
Иногда вам, конечно, будут звонить, но в лучшем случае, чтобы пригласить вас на какое-нибудь коммерческое "романтическое" мероприятие... Агенство знакомств "Сердца двух" приглашает своих клиентов в коммерческую "романтическую" поездку в Петергоф по цене 2000 рублей, и тут же размещает на Купонаторе эту же "романтическую" экскурсию для всех желающих за 900 рублей... Чувствуйте, как "Сердца двух" заботятся и любят своих клиентов?

Ну а если вы сами вдруг решитесь позвонить и уточнить, как агентство выполняет свои обязательство перед вами - своим клиентом, вам начнут навязывать услуги психолога, фото и кино сессии. А если вы не согласитесь, вас попросят вспомнить сколько вам лет и порекомендуют почаще самостоятельно просматривать анкеты... Если вы женщина, то знайте, что на сайте "Сердца двух" анкет мужчин раз 6 меньше, чем анкет женщин... Почему? Да потому, что женщины после 45 очень внушаемы... А сотрудники агентства "Сердца двух" берут будущих клиентов измором. Стоит только один раз пообщаться с сотрудниками этого агентства, вам будут звонить и звонить, и тАААкое обещать... Кстати, клиентов, те же сотрудники "Сердца двух" собирают на сайтах знакомств, экономят на рекламе!))

Ольга

Ольга Ответить
  • 26 февраля 2015 в 23:07
Заполнила заявку в Высшей школе знакомств Сергея Казачинского… . Мне позвонили, пригласили на консулт., в общем, назначили время, пришла, договорились попробовать…). Самое интересное что после каждого свидания, моя уверенность росла, этого мне ооочень не хватало!!! Инна помогала, познакомилась с замечательным мужчиной)!!!
  • 21 октября 2014 в 20:42
в вышей школе знакомств знакомств много потому,, что взаимно-совместная работа и я сам могу контролировать свою жизнь все открыто доступно и Ок!

• 24 сентября 2014 в 15:34
В прочем почему бы и нет? а если в высшей школе знакомств знакомят только с богатыми мужчинами и учат как там встретить нормальную женщину "не корыстную", если знакомят с бизнес вумен и бизнесменами. Знакомый познакомился но я думаю все должно быть естественно.