агентство Высшая школа знакомств Казачинского Сергея

Александр
14 ноября 2018 в 01:55

за 4 месяца ты познакомишься с большим количеством девушек чем за всю жизнь. Ты должен стать сильным. (ведь старые убеждения с которыми мы жили и давали то что мы имели...вот с этим я согласен).В последующем ты должен за 12 месяцев определить свою жену... и жениться. Иначе нахрена ты пришёл, Говорит Казачинский)))))).Вообщем ничем не рискуешь.Кому интересно попробуйте.

Павел

Павел Ответить
  • 09 апреля 2020 в 04:26
У меня сейчас после теоритической части Казачинского все Ок… идет переписка с несколькими женщинами)). Сергей еще познакомил с 4 девушками. Девушки хорошие. ждем когда выйдем с самоизоляции…! Через некоторое время напишу как успехи.

Анна

Анна Ответить
  • 11 июня 2019 в 19:27
у меня по жизни проблема - чуть что я пытаюсь спрятаться в раковину, уйти в себя. Это мешало, так как у меня всё вертится вокруг постоянного общения с людьми. Не всегда приятными мне. Это я решила сама вообще, просто делала то что мне говорил Казачинский Сергей из высшей школы знакомств, знакомилась (хотя мне было нелегко)книжки читала которые он мне советовал и видео материал смотрела… познакомилась с мужчинойю… сделала!
  • 20 февраля 2019 в 22:17
Я прошла индивидуальный курс,а был еще второй и третий,там по рассказам, вообще творилось нечто неописуемое.