Отзыв на Флирт-вечеринка клуба знакомств 'Романтический Город' ( Москва)

14 ноября 2012 в 07:55

Вообще на компанию "Романтический город" я натыкалась в интернете по многим вопросам - где познакомиться, свидания-пятиминутки, вечеринки для общения. Казалось бы, они не позиционируют себя как брачное агентство, но предоставляют все услуги для тех. к то изет себе пару. То есть по сути они не   гарантируют результат " вы точно найдете себе мужа", потому формально с них и взятки гладки, если после череды мероприятий с тобой никто не познакомился. Мне удалось побывать на флирт-вечеринке, вообще-то хотела на быстрые свидания, но их тогда почему-то не было намечено... Во-первых. стоимость билета, немаленькая , больше тысячи рублей. Однако успокаивает, что мужчины, на него пришедшие, тоже должны быть настроены серьезно, и кроме того могут себе позволить такие траты. Оказалось, мероприятие также начинается с быстрого знакомства, когда дается пять минут на знакомство перед переходом на другой столик. Я   провела свое первое знакомство, пришла время пересаживаться - я сижу, надеясь, что перейдет   за другой столик, все же кавалер. Кавалер тоже сидит, потому что заказал себе салат и думает по этому поводу я должна перейти. Так и сидим, он наверное подумал, что очень мне понравился. Так и сидели, до того как организаторы не разрулили   затор. В целом контингент меня разочаровал, может я и сама не предел мечтаний, но хоть вести себя умею. В целом - получила пару телефонных номеров, дала пару своих. Сама не звонила, вот жду, позвонят ли мне. Плюс такого мероприятия в том, что туда все идут с одной целью - познакомиться.

• 15 марта 2016 в 03:46
Если кто помнит, я писал про начало тренинга у Казачинского, в агентстве и начало моего критического восприятия. Все люди, круто! В Высшей школе знакомств Казачинский собрал контакты девушек со всей Москвы. Познакомился с девушкой, точно не знаю что будет, но судя по обстоятельствам будет все суППЕР! СИЛЬНО!