Брачное агентство Высшая школа знакомств Казачинского Сергея отзыв

Владислав
14 февраля 2019 в 01:56

Никогда не писал отзывы... Проходя тренинги высшей школы знакомств, оставляю отзыв, потому что наконец-то чувствую себя здорово!!! (решил проблемы) которые в общем то и собирался решить с помощью тренинга. У меня отношения с девушкой!!! И я многое понял! Вшз-было самое интересное и важное мероприятие в моей жизни. Надеюсь мой отзыв поможет кому-то.

Ирина Ответить
  • 09 апреля 2020 в 04:25
сходила в брачное агентство. но даже 1 программу с трудом прошла. Познакомилась с мужчиной и то благодаря Казачинскому Сергею. по мне так стоит своих денег. Но в высшей школе знакомств хватило 2 месяца что бы познакомиться. Ладно посмотрим как дальше будет. Впемя не спокойное)

Татьяна

Татьяна Ответить
  • 30 октября 2019 в 02:34
Была в агентстве высшая школа знакомств у Казачиснкого.Не жалею.Убедилась,что я нравлюсь мужчинам.Важно - к кому идешь!И еще важнее фильтровать информацию!!!!!Брать на вооружение только то,что твое!

Ольга

Ольга Ответить
  • 14 октября 2019 в 22:28
Ходила на свидания несколько раз в неделю, очень выматывает морально, но с мужчиной познакомилась...))

Alexandr CAO

Alexandr CAO Ответить
  • 11 июня 2019 в 19:10
Собственно есть методы у Казачинского куда более безопасные быстрые и эффективные, с доказанной эффективностью к слову, да только Народ больше любит на диване лежать :)

• 20 февраля 2019 в 22:02
После высшей школы знакомств Казачинского Сергея я смотрю мимо недостатков людей и пытаюсь найти живого человека глубоко внутри, потому что все люди красивы, но кто-то просто глубоко держит это.