Семейный центр на чистопрудном бульваре 23с1

Серьезные знакомства "PRO-ZАМУЖ"

Тренинговый центр с практикой знакомств для серьезных отношений www.pro-zamuzh.com

Работала я в этом семейном центре и могу рассказать всю работу изнутри.

Адрес: Чистопрудный бульвар 23с1 ( 23 строение 1 ) рядом с библиотекой имени Достоевского и театром Современник или Экспромт.

На работу я устроилась 25 или 27 мая уволилась 21 июля, обещали довыплатить деньги 29 но кинули. Как и кидают своих клиентов обманывая их мошенническим способом, зная слабые места одиноких женщин. Все менеджеры стараются урвать клиентку побогаче, чтобы её доить подольше, но к ним претензий нет, они люди подневольные. даже подкидывали премии за молчание, когда вместе вне кассы проводились оплаты, а руководство гнилое. Начиная с невменяемой женщины Любы у которой у самой в личной жизни проблемы, а на программах она вся воздушная и много врет там и приукрашивает про свою несложившуюся жизнь И заканчивая Ириной Вербой подстилкой экстра класса! Клиентов с своём кругу мы называем лохами, потому что только лохушка приедет с сайта знакомств и оставит всю свою зарплату. Так же я слышала, что их паспорта не просто так берут оформлять договор, но и потом какие то махинации с картами делают. Но это уже не моё дело. Мужчин у них нет реальных , соответственно все подставные или альфонсы под прикрытием ,один ко мне подкатывал друг Генадия, вообщем развод по полной. Но заработок не главное, главное карма и по этому я ни шагу на Покровку и хочу оберечь остальных ( миссия у меня наверное такая ). Кстати сейчас работаю в ШОКОЛАДНИЦЕ и заработок около 50000 рублей.

Наталья

Наталья Ответить
  • 04 сентября 2016 в 21:18
Была по адресу этих МОШЕННИКОВ: Чистопрудный бульвар, 23с1 или Белгородский проезд 21 - 23 / 25 с 3 ул. Покровка 25 / 27 ( метро Китай-город, Курская, Тургеневская, Чистые Пруды) долго искала с вот, что девочки напишу. Орудует одна и та же команда брачных аферистов и мошенников. Постоянно меняют адреса и названия компаний. Была у них в 2013, 2014, 2015 и сейчас. Схема одна и та же сайт знакомств, пишет очень богатый мужчина у которого куча помощников - семейных консультантов, их задача затащить в этот центр создания семьи . Все одно и тоже. Цель этой конторы развести тебя на деньги. Сколько же я им платила и сколько же раз велась на их уговоры, результат нулевой (около 450 000 отдала ) С начала был Бека потом Гена, Роман и т.д. всё одно и тоже, лохотрон ! Свидания подставные, нет им веры. Когда же это всё прекратится.

• 04 сентября 2016 в 21:17

• 28 августа 2016 в 20:14
работал в семейном центре про замуж на Покровке иногда называют Холостяк . Учат разводить баб на деньги, программы, тренинги. Не советую туда ходить жестко кидают.