Ревитализирующий Годжи крем Hendel's Garden 'Goji cream'

Для меня марка Хендель - это открытие 2014 года. Т.к. свой идеальный антивозрастной крем я ищу уже 3 года. Кожа придирчива к большинству кремов, и каким-то чудом крем Годжи мне подошел.

Пока что в моей косметичке присутствует лишь один представитель Хендель - Ревитализирующий Годжи крем.

Покупался в октябре. За это время я каждый день пользуюсь этим кремом. Наношу на все лицо и на шею. Знаю, что лучше пользоваться двумя разным кремами для лица и для шеи, но мне уж очень нравится эффект от Годжи крема. На шее он работает также хорошо.

Опишу немного мои ощущения от продукта.

Крем легко выдавливается. Трудно переборщить с кремом, хотя я люблю наносить его пожирнее.

Крем без резкого запаха, плотный, впитывается около 15-20 минут. Но даже после впитывания оставляет защитную пленку на лице.

Мимические морщинки как мне кажется сократились, кожа стала более упругой, цвет кожи нереально ровный.

Даже в холодную погоду моя кожа увлажнена и выглядит подтянутой. На шею крем оказывает такое же эффект.

• 03 апреля 2016 в 11:55
Заказала крем. Хотела попробовать 1 упаковку. Но ведь позвонили и сказали, что для моего возраста нужно как минимум 4. И даже 2 уп дарят. Шел долго. Полное разочарование. Запах дешевого советского крема. Эффект нулевой. Откуда берут восхитительные отзывы? Опять развели на деньги. Больше не обращаю внимания на интернет рекламы.

• 17 октября 2015 в 00:33
пришел сегодня заказ посмотрим что за крем.если и в правду лохотрон то будем собирать коллективное письмо и в суд!

• 29 июля 2015 в 15:55
Запах через месяц, после того как открыла тубик, попользовалась, потом он полежал без дела -открыла!!! стал не просто неприятным, а сногсшибающе -вонюче- аммиачным.. :(( выбросила

ГНадежда.ость

ГНадежда.ость Ответить
  • 05 июля 2015 в 19:33
Я, к сожалению, тоже попалась на эту рекламу. Этот крем хуже самого дешёвого крема. Обман чистейшей воды. Пожалуйста, не наполняйте карманы мошенников. Брала крем Доктор Фельдблю. Вот он действительно даёт результат. Но к сожалению, кратковременный. Зато видимый.

• 10 июня 2015 в 12:14
а я за эту хрень отдала 3500 вместе с пересылкой , за 3 тюбика полупустых и один в подарок , смешно.. тоже попалась на эту удочку , все верим рекламмам

• 10 июня 2015 в 12:09
кремом пользуюсь 2 недели все как и рекомендовали. эффекта нет.... на самом деле воздуха там половинка и крема половинка, что за обман

• 03 июня 2015 в 13:00
что мне делать я тоже сегодня заказала, не могу дозвониться , хотела заказ отказать

Мария

Мария Ответить
  • 31 мая 2015 в 14:15
Полностью согласна-крем фигня. Он может понравиться только тем, кто не пользовался и не видел качественной косметики. На людей действует эффект рекламы и отзывов, напечатанных самими распространителями этой фигни. Я тоже заказала его. Даже на первый взгляд по упаковки стало все понятно. И не надо говорить, что экономя на упаковки, они уделяют внимание качеству. Чушь. Сейчас даже самый недорогой крем в приличной упаковке. Да, крем действительно быстро впитывается, но на этом его плюсы заканчиваются. Кожа, как будто, под целлофаном, не дышит. Отсюда и кажется,что она, якобы, выравнивается.

Оксана

Оксана Ответить
  • 30 мая 2015 в 17:19
Достоинства:
отсутствуют
Недостатки:
полное разочарование
Нет слов, просто ужас( такое дерьмо впервые встречаю!
Не заказывайте его, пожалейте себя и свои деньги, этот крем того не стоит!
Состав его такой:
Вода. цетеариловый спирт. каприловой/каприновой триглицеридов. глицерил пальмитат/стеарат. калий цетиловый фосфат. виноград культурный (виноград) масло из семян. изопропиловый пальмитат. гидрогенизированное масло жожоба. дереза обыкновенная (gojiberry) экстракт плодов. аллантоин... цетеарет -23. динатрия ЭДТА. лимонная кислота. парфюм. феноксиэтанол. Метилизотиазолинон. гидроксицитронеллаль. линалоол. гераниол. цитронеллол.

Если он действительно так хорош, объясните что делает в креме спирт и в таком количестве химия???

• 28 мая 2015 в 13:18
Заказала морковную маску , а прислали крем от морщин что делать?

• 27 мая 2015 в 22:07
Благодаря эффективной рекламе, ягоды годжи стали настолько популярны, что люди начали использовать их от всех существующих на свете болезней, а не только с целью похудения. С недавних пор в интернете продается омолаживающий Годжи крем Hendel, продавцы которого обещают устранение морщин всего за 2 недели его регулярного использования. Для его продажи и рекламы создан специальный сайт. Стоимость продукта – 1400 рублей.
Эффекты Годжи крема Hendel:
уничтожает мелкие морщины уже через 10 дней;
защищает кожу от УФ излучения;
лечит акне;
меняет цвет лица;
стимулирует синтез коллагена;
открывает поры;
устраняет шелушение;
делает кожу увлажненной 24 часа в сутки.
За счет чего Годжи крем устраняет морщины? Продавцы объясняют его действие удивительным образом. Вот механизм, при помощи которого крем Годжи якобы разглаживает морщины, выталкивая их изнутри:
1. Экстракт годжи, входящий в состав крема, содержит витамины С, Е, В, железо и 20 незаменимых аминокислот. И это при том, что незаменимых аминокислот существует в природе всего 8 штук.
2. Вышеперечисленные ингредиенты попадают в кожу и образуют там тяжелые молекулы.
3. Эти тяжелые молекулы неизвестного происхождения накапливаются в глубоких слоях эпидермиса, выталкивая морщины и возвращая коже ее первоначальный вид.
В эту сказку трудно поверить. Поэтому придется признать, что Годжи крем тоже не спасет вашу кожу от старения.
Источник: FoodLover.Ru

лиза

лиза Ответить
  • 26 мая 2015 в 12:25
столько денег отдала ,не советую покупать этот крем,упаковка была помятая и рваная,а один тюбик поцарапанный

Гостьлиза

Гостьлиза Ответить
  • 26 мая 2015 в 12:23
я 3 день как пользуюсь, никакого эффекта зачем так обманывать людей

Мария Виноградова

Мария Виноградова Ответить
  • 18 мая 2015 в 18:52
Заказала морковную маску, а прислали крем, я разочарована

• 06 мая 2015 в 22:02
сегодня я купила этот крем за 6475 тенге,почему-то там много воздуха чем содержимое, у меня появилось сомнение,ну в общем посмотрим, результат каков будет))) до встречи через 14 дней расскажу......

• 30 апреля 2015 в 21:30
Тоже попалась на эту удочку. Зря!!! Такие деньжищи за маленький тюбик(на запечатанный фольгой) и ещё неполный. Не смогла выкупить на почте сразу,так телефон "оборвали", звонили и смс слали,в итоге стали угрожать. Отдала в итоге 1600р. И за что?!!!

• 24 апреля 2015 в 11:56
Я тоже эту хреновы крем Годжи заказала,нет не какого эффекта.Это только реклама. Не верите им.Они только обманывает людей.

• 24 апреля 2015 в 11:40
да ,и у меня был не запечатан фольгой и граммов кажется меньше 50

гость....

гость.... Ответить
  • 15 апреля 2015 в 15:38
Почему крем не запечатан фольгой, пора бы прореагировать на отзывы...

• 02 апреля 2015 в 13:10
Я тоже попалась на эту удочку,за эту хрень отдала 1500р

• 17 марта 2015 в 11:30
я купила крем по интернету.Эффект есть, но почему на голове тюбика
нет фольговой крышки,вместо 50 грам 30 полный. Это нехорошо..

• 27 февраля 2015 в 22:03
почему в тюбике вместо 50 грам 30 плный лахотрон обман людей не боитесь бога

• 10 февраля 2015 в 14:37
Приобрела крем для лица Годжи крем против старения Hendel's Garden, не стоит он этих денег. Красная цена ему 50 рублей. Запах неприятный , текстура крема тяжелая, наносится на лицо с трудом. А самое главное он не ко всем типам кожи подходит. После первого применения, появилось раздражение на лице и сухость. Ожидаемый эффект ноль.

жанна

жанна Ответить
  • 08 февраля 2015 в 21:27
заказала годжи крем не очень никого эффекта

гуля

гуля Ответить
  • 15 января 2015 в 12:24
Я тоже хочу крем попробавать