Продукт компании 'Вита-Ли' - водорослевый биогель Альгокуприн

Инна
26 апреля 2016 в 14:34

Осенью прошлого года переболела обычной простудой, вылечилась за полторы недели. Но проблема в том, что у меня осталась повышенная температура. На протяжении нескольких месяцев она держалась в районе 37-37,2 градусов, никак не проходила. Сдавала анализы, делала узи, рентген – все в порядке. Также ничего не болело, только температура вызывала у меня беспокойство. В январе узнала про Альгокуприн - биогель из бурых водорослей, который содержит полезный для организма металл – медь, в органической форме. Пропила целый курс около полутора месяцев, строго по инструкции. Сейчас температура моего тела составляет 36.7 градусов – в принципе это уже норма. Стараюсь есть больше продуктов, содержащих медь, но с альгинатами из водорослей она еще и вдвойне полезна.

Валентина

Валентина Ответить
  • 23 января 2023 в 11:46
После давнего перелома на фоне приема геля исчезли ноющие боли в руке на перемену погоды. Ночами мучило нестерпимо, пила обезболивающее, сейчас ночью ничего не беспокоит

Нина

Нина Ответить
  • 25 октября 2022 в 15:41
Ревматизм это мучительно и Альгокуприн очень облегчает состояние. Раз в год четко обязательно пью, ощущаю, что состояние в разы лучше, чем когда его не пью, поэтому бросать пить не собираюсь. Это я не про алкоголь)))
  • 29 июня 2017 в 18:06
Хочу сказать большое спасибо дочке, которая нашла чудесное средство для моих больных суставов. Мне был поставлен диагноз артроз коленных суставов, конечно, принимал НПВС: ибупрофен, напроксен, и так на протяжении многих лет. А вот дочь нашла средство, которое обошло по своим лечебным качествам все эти лекарства – Альгокуприн, с повышенным содержанием меди. Я пил его каждый день, по 2 столовых ложки натощак утром и перед сном. Артроз поутих. А после того, как я закончил курс, и не напоминает о себе, и я работаю на даче в свое удовольствие. Спасибо!

Валентина Стенова

Валентина Стенова Ответить
  • 29 мая 2017 в 17:06
Возраст уже все-таки дают о себе знать и периодически ломит суставы, болят колени. Недавно, внучка купила мне альгокуприн. Знаю, что он содержит медь - элемент очень полезный для суставов. Пила его каждый день и сейчас чувствую себя прекрасно. Суставы не ломит, колени не болят, хожу нормально, сама поднимаюсь по ступенькам.

Ольга

Ольга Ответить
  • 03 мая 2017 в 11:20
Были ужасные головные боли от шейного остеохондроза. Болели поясница и колени. Несколько месяцев пила разные отвары из трав, выводила соли. Головные боли вроде бы прошли, но шея всё равно продолжала болеть. Решила поддержать свой организм и начала регулярно принимать Альгокуприн, с содержанием меди. Принимала где-то в течении 2-3 месяцев и наверно, надо признать, он помог мне окончательно избавиться от болей. Шея совсем не болит, дискомфорт в пояснице также исчез.

Серафима

Серафима Ответить
  • 21 марта 2017 в 17:06
За недавнее время успела переболеть аж тремя вирусными инфекциями. Ну и как водится, организм ослаблен и у меня появились проблемы с суставами - было трудно по лестнице подниматься, что-то поднимать, даже не очень тяжелое. Все это сопровождалось сильной усталостью в течение дня. Вычитала где-то, что для укрепления костей нужно есть продукты, содержащие медь. Так я заказала биогель Альгокуприн, принимала его 2 недели. Чувствую себя достаточно хорошо, быстрая утомляемость прошла. Боли в суставах перестали беспокоить. Думаю, я теперь буду реже болеть.

la_la_lend

la_la_lend Ответить
  • 28 февраля 2017 в 13:28
Почти год чувствовала боль слабый хруст в суставах. Особенно остро при разгибании. А потом мне поставили диагноз - остеоартроз коленных суставов. Принимала выписанные лекарства примерно три месяца, но как только прекратила прием - боль стала потихоньку возвращаться. Затем я пила водорослевый биогель Альгокуприн с содержанием меди. И это наверное мне помогло больше всего. Через пару месяцев приема биогеля я забыла про боль в коленях, сейчас даже на работе ничего меня не беспокоит.

miss_marpol

miss_marpol Ответить
  • 03 февраля 2017 в 12:39
Пару месяцев назад начало скрипеть колено. Но этот звук появляется исключительно при нагрузке на него. Например, когда по лестнице вниз спускаюсь или поднимаюсь. При приседаниях или занятия в зале на степе. Скрип несильный, но иногда еще и побаливает. В состоянии покоя или ходьбе – все в порядке. Меня начало это беспокоить, потому что хруст может со временем перерасти в более серьезные проблемы. Решила как-то поддержать свой организм и заказала себе курс Альгокуприна. В геле содержится медь, очень полезная для суставов. Принимала гель где-то месяца 2. Боль в колене больше не чувствую. Да и скрипеть колено при нагрузке перестало. В общем, я довольна!

Виктория Валяева

Виктория Валяева Ответить
  • 28 декабря 2016 в 18:56
Мне 37 и последние несколько месяцев меня беспокоила боль в суставах. Ощущала ее при сгибании пальцев рук. Сами суставы как будто увеличивались в размерах. Особенно с утра. В течении дня никаких симптомов и болей больше не ощущала, а на следующий день история повторялась. До врача никак не получалось дойти… В результате интернет поисков я наткнулась на статью про такой элемент как медь и его свойствах, и пользе для организма. Купила Альгокуприн, принимала полтора месяца. Поначалу не было никакого эффекта, однако позже я замечала, что боли становились меньше, пока совсем не прошли.
  • 28 ноября 2016 в 12:17
Пару месяцев назад заметила, что начали хрустеть суставы. То колени, то локти. Решила сходить к врачу проверить, потому что с такими делами не шутят. В итоге, мне сказали, что к болезни этот хруст отношения не имеет. Но меня этот хруст все равно напрягал. Пробовала мази разные, ванночки с солью - эффекта нет. А у меня у подруги мама врач с большим опытом, подсказала, что такое возможно, если организму не хватает меди. Начала искать в интернете чем бы поддержать организм. Так в интернете и познакомилась с биогелем Альгокуприн. Принимала его примерно два месяца. Потом, реально заметила улучшения: суставы перестали хрустеть, чувствую себя хорошо.

marffunia

marffunia Ответить
  • 25 октября 2016 в 12:29
Я занимаюсь спортом, часто бегаю по утрам. Почти каждый день хожу в зал. Там естественно, скажем так, тягаю железо. И в последнее время стала замечать неприятные щелчки в колене при приседании. Решила не тянуть с этим делом, суставы -вещь серьезная и на след. День записалась на прием к врачу. Травмотолог тогда не выявил никаких патологий, но предположил, что мои боли связаны с перегрузками на тренировках. Посоветовал принимать в пищу больше продуктов, содержащих медь. Я стала принимать Альгокуприн. Курс продлился где-то месяца два, а потом почувствовала улучшение. Боли и треск в коленях перестали меня беспокоить. Советую альгокуприн всем, кого мучают болезни суставов.

Николай

Николай Ответить
  • 24 октября 2016 в 15:26
Здравствуйте! Дело в том, что у меня, скажем так, стоячая работа. Работаю у станка по 12 часов в сутки. И в последнее время стали очень уставать ноги. Даже судороги появились. Потом стало хуже: суставы мои начали хрустеть и сильно болеть. Чего только я тогда не попробовал: и ванночки с морской солью и мази разные - толку от них мало, лишь временно облегчение. Жена тогда для поддержания здоровья купила мне Альгокуприн. Он содержит медь, а она как известно хорошо укрепляет суставы. Давала мне его до еды два раза в день. В общем, сейчас ноги уже не ноют, суставы перестали хрустеть при нагрузке. Я доволен результатом, планирую пропить еще курс этого препарата.
  • 26 сентября 2016 в 12:54
Недавно начал чувствовать боль в суставах. Сходил к ревматологу, сдал кровь на анализ. Итог: кровь в норме. Ревматолог отправил меня к лору, с подозрением, что у меня тонзиллит. Я потом долго лечился (не помню названия всех препаратов их было много, поверьте), около месяца ходил на процедуры (физиотерапия), но заметных улучшений не было. Сходил тогда опять к врачу, сдал необходимые анализы, показатели в норме! Но суставы то все равно ноют! Что делать? Начал читать в интернете статьи, посвященные болезням суставов, симптоматику, причины. И понял, чтоб суставы не болели, нужно подкреплять организм витаминами, в частности необходима медь. Так и вышел на сайт продукции Вита ли. Почитал отзывы об Альгокуприне, информацию о самом продукте, и решил заказать себе курс. Все, таки штука натуральная! Лишним не будет дополнительно поддержать свои больные суставы. Ну вот, прошел уже месяц и Альгокуприн показал себя лучше, чем любые антибиотики. Суставы мои не болят не ноют, чувствую себя прекрасно.
Фотографии к отзыву:
Main vital gar otzyvy  2

Норс

Норс Ответить
  • 31 августа 2016 в 13:48
Мне 30 лет, рост 184см, вес 73кг. Несколько лет серьезно занимался плаванием, последние года два не занимаюсь. Дело в том, что где-то три года назад у меня начали болеть колени. При долгом нахождении в положении сидя, в автобусе или за рулем, у меня начинались неприятные ощущения, не то чтобы боль, но хотелось разогнуть или размять колено. Также при глубоких приседаниях ощущались непонятные толчки и щелчки в коленях. Ходил к ревматологу – патологий не обнаружено. Врач сделал предположение ,что мои боли связаны с перегрузками на тренировках и посоветовал принимать в пищу продукты с содержанием меди. Я принимал Альгокуприн целых два месяца, потом делал перерыв и второй курс приема завершился благополучно, боли из колен ушли, дискомфорт тоже пропал. Вернуться к плаванию я не решился, лучше уж здоровое тело, чем победы в соревнованиях (и неизвестно чем бы это закончилось). Советую Альгокуприн всем, у кого болят суставы.

pelageya

pelageya Ответить
  • 23 августа 2016 в 12:31
Меня в начале года сильно беспокоила боль в левом плече. Не проходила она почти целый месяц. Ортофен и мази (кетопрофен, вольтарен) помогали слабо, боль полностью не проходила. В суставах не хватает меди – так мне сказала знакомая женщина. Я много читала форумов тогда, и пришла к выводу, что необходимо восполнить недостаток этого элемента в организме. Так и приобрела Альгокуприн. Через пару месяцев приема биогеля боль уменьшила свою интенсивность, а при повторном курсе прошла совсем. Всем здоровья!

Ярослав

Ярослав Ответить
  • 26 июля 2016 в 13:51
У меня стоячая работа, зачастую приходится переносить тяжести около 20-30кг, по 8-12 часов в сутки. Последние года два по утрам случались судороги икроножных мышц и стал ощущать напряжение в коленных суставах. Был даже случай, когда очень больно было встать на работе, испытал острую боль в правом колене. Мазь Вольтарен особо не помогла, мазал при любом приступе боли. Затем взял отпуск на работе и принимал водорослевый биогель Альгокуприн с содержанием меди в органической форме. За месяц отпуска я почувствовал значительное улучшение в суставах, я думаю и отдых от работы также повлиял на это. Сейчас у меня другая работа, с тяжелыми нагрузками стараюсь не связываться.

Darkissa

Darkissa Ответить
  • 29 июня 2016 в 16:18
Работаю заведующей в продуктовом магазине. Постоянно бегаю по магазину, принимаю товар, выставляю, со склада туда сюда в общем. Несколько месяцев назад стало сводить правую ногу судорогой, а также заболело колено. К врачу была огромная очередь и запись мне поставили только через полтора месяца. Вычитала где-то, что медь прекрасно влияет на суставы, полезный элемент одним словом. Купила Альгокуприн и принимала его чуть больше месяца, старалась при этом сильно не бегать, также пила дополнительно витамины. Ногу перестало сводить уже через пару недель, далее прошла и боль в суставе. Продукт определенно заслуживает внимания)

Элина

Элина Ответить
  • 27 июня 2016 в 11:08
На новогодних каникулах отдыхала в сельской местности, каталась на лыжах почти ежедневно. За два дня до конца каникул заболели колени, не очень навязчиво, но все равно неприятно. Был дискомфорт при приседаниях. Через 4-5 дней боль прошла, но потом через неделю снова вернулась. И так она возникала периодами, где-то раз в две недели. Почитала, что медь – очень важный элемент для суставов. Таким образом купила Альгокуприн, чтобы принимать его совместно с диетой, в которую также добавила продукты с хорошим содержанием меди. К тому же, в биогеле медь находится в органически связанной форме, что улучшает ее усвояемость организмом. Через два месяца приема биогеля и легкой диеты я чувствовала заметные улучшения, колени почти не болели, а потом и вовсе неприятные ощущения прошли. Отличный продукт!

Николай

Николай Ответить
  • 31 мая 2016 в 13:06
Полгода назад после употребления алкоголя у меня стали болеть ноги при ходьбе. Вредные привычки я тогда не бросил и помимо ног у меня стали болеть руки – кисти рук трудно было сжимать в кулак, при этом сопровождалось все болью, с остальными суставами рук тоже самое… В самый критический для меня момент стала болеть еще и шея. С алкоголем я твердо завязал, даже шея перестала болеть и другие суставы частично. После этого принимал водорослевый биогель Альгокуприн в качестве меры профилактики наверное. За два месяца мне почти удалось побороть боли в суставах, сейчас у меня почти ничего не болит.

Ильдар

Ильдар Ответить
  • 26 мая 2016 в 18:52
В прошлом году по утрам начал беспокоить правый локтевой сустав, при движении или сгибе руки в нем раздавался стук непонятного характера. Это продолжалось примерно месяц, потом пару недель все было в порядке. И снова началось, только к этому добавилось некое ощущение тупой боли при интенсивной нагрузке (занимаюсь в спортзале). Ходил к врачам, делал снимки, никаких отклонений не наблюдалось. После МРТ мне прописали курс лечения, физиопроцедуры. После самого лечения улучшений я не почувствовал. С Альгокуприном столкнулся случайно, по совету одного друга. Типа, это все от недостатка меди и т.д Пропил целый курс этого продукта, он как раз сделан в виде биогеля для лучшего усвоения организмом. На данный момент уже четыре месяца мои суставы не дают о себе знать)