Про брачные агентства

23 марта 2012 в 14:38

Премущества брачного агентства по отношению к интернет знакомствам в том что они берут деньги с клиенто впричем не малые. И соответственно отсеевается вся шушора которая жениться не намерена или не имеет на это достаточных фин. возможностей. Идиотов как говориться везде хватает. Но чем дороже прайс для мужчин в агентстве тем пореспектабельнее там публика

Виктория

Виктория Ответить
  • 01 марта 2024 в 01:43
В агентство Казачинского я пришла в процессе развода…, была последняя надежда. Сергея мне посоветовала подруга, которая вышла замуж после его программы. Я отправила заявку, созвонились с Сергеем и после первой консультации по телефону я поняла, что мой брак будет спасён!!Казачинский очень опытный и позитивный наставник, с потрясающим чувством юмора. Он за несколько недель разобрал все проблемы и объяснил что делать, давал индивидуально под меня информацию, и различные советы по укреплению отношений и росту любви в отношениях. На еженедельных индивидуальных занятиях были расставлены приоритеты, цели…
Почти сразу началась новая здоровая атмосфера в семье. Супруг тоже начал заниматься с Сергеем. Что-то раньше применялось интуитивно, теперь сложилось в голове, было много ценной информации, которую видно Сергей собрал в свою школу, которая помогла не только укрепить наши отношения с мужем но и полюбить друг друга с ещё большей силой!)) Выражаем огромную благодарность Сергею и его школе за спасение нашей семьи!!!

Олег

Олег Ответить
  • 13 ноября 2023 в 15:55
Спасибо большое Сергею Казачинскому за интересный тренинг по знакомствам. Отличное онлайн общение — практические задания очень полезные! Спустя три мес у меня уже полная записная книжка номеров девушек. И они прибавляются. Очень познавательный и мега полезный тренинг. Рекомендую всем Сергея Казачинского, как наставника

Антон

Антон Ответить
  • 12 октября 2023 в 15:56
лучше жалеть о сделанном чем о не сделанном. С Казачинским Сергеем классно время проводишь море позитива новые знакомства общение.тем более 1 раз в неделю индивидуально учит.и идет он 2 месяца.я считаю что он стоит того чтобы его пройти,тем более можно встретить классную девушку

Виктория

Виктория Ответить
  • 19 сентября 2023 в 22:31
В последнее время в обществе у многих такой подход, познакомились, чуть что не так – следующий-ая. Люди совсем не умеют идти на компромиссы, быть гибкими, развивать отношения. Им легче разрушить собственную семью, из за эго…, чем укрепить ее. Благодаря школе Казачинского люди начинают понимать и действовать в создании семьи.

Серега

Серега Ответить
  • 29 августа 2023 в 21:45
Приветствую всех!
Высшая Школа Знакомств Казачинского открыла для меня нормальную жизнь!
Это,правильный взгляд на отношения! ВШЗ о том,как познакомиться,каким должен быть настоящий мужчина,какие обязанности у мужа как выстраивать счастливые отношение с супругой. Все очень актуально для меня! Сергей отвечал на все вопросы,которые возникали в процессе. Было много практики,которая подкреплялась информацией.
Вначале помог поставить цель и рассказал что нужно делать что бы она осуществилась,получил четкий план и инструменты начал делать,сразу же стал знакомиться. Я не верил своим глазам,как все работает. Стали заметны серьёзные изменения в жизни! Новые знакомые девушки в моей жизни-это круто!!! Спасибо Сергею!!!

Татьяна

Татьяна Ответить
  • 12 августа 2023 в 15:35
К сожалению, у меня есть очень печальный опыт общения с брачным агентством "Импульс". У меня сложилось твердое убеждение, что это контора по облегчению карманов клиентов. Как только у меня они выманили 10000 руб. , я для них просто перестала существовать.
На все мои звонки они не отвечали, либо хамили..

• 25 июля 2023 в 00:41
Я до высшей школы Казачинского 4 года сидела на сайтах, иногда ходила на быстрые свидания с подругой, в один миг поняла, что просто перегорела. Сергея Казачинского нашла в интернете. В высшую школу знакомств я позвонила со скептицизмом. Позвонила чисто для галочки… В процессе разговора с Сергеем я поняла что делала все немного не так в знакомствах, и поддержки наставника у меня не было, это главное)!
Я неделю думала после звонка с Сергеем, и боялась представить, что ждёт меня в процессе прохождения курса.. но я бы не была собой, если бы не попробовала))!
Поэтому обдумав все решила попробовать. Скажу так, я будто перезагрузилась, стала более позитивная, уверенная, открытая, и главное все работает чему учит Сергей!! Познакомилась с мужчиной, хотя до этого сомневалась)). Но спасибо Сергею, что вдохновил, научил и поддерживал! Сама я точно не смогла бы пройти этот путь. Самое лучшее в жизни это любовь!!

Дмитрий

Дмитрий Ответить
  • 05 июля 2023 в 21:10
За 12 лет одиночества я перепробовал много способов знакомств несколько брачных агенств со свахами, на быстрых свиданиях был раз 30, и в клубах знакомств, так и не получив нормального результата. Свахи предоставляли либо телок, которое думают о твоём кошельке, либо феминисток путешественниц, топящих за равноправие полов только платит мужчина.
Я уже поставил крест в надежде встретить нормальную верную женщину с семейными ценностями.
В случайности я не верю, всему есть причино-следственная связь. Поэтому после рассказа моего коллеги про Казачинского, который познакомился с его помощью со своей женой, я решил попробовать обратиться к мужчине-свату.
Абсолютно другой подход, а мне поверьте есть с чем сравнивать.
После перового созвона с Казачинским, приобрёл вип программу, чтобы не терять время. Сергей предоставлял несколько девушек в месяц, не плохих. Были девушки со своими тараканами, но адекватные в целом. Так же Сергей учил переписываться с девушками в интернете. Что мне и нужно было! Сам я годами делал это, но многие работающие фишки узнал именно от Сергея! Спустя четыре месяца встретил девушку, которая сразу зацепила меня!! Жалею, что потратил столько времени, и не встретил Сергея раньше!
Советую вшз всем мужчинам, кто уже нагулялся до тошноты и готов создать семью. Пробуйте мужчины, не пожалеете точно

Саша

Саша Ответить
  • 02 июня 2023 в 20:02
У меня советы Казачинского работают уже сразу!

Наталия

Наталия Ответить
  • 30 апреля 2023 в 16:07
Моя личная жизнь совсем не шла в гору -были вечно какие-то проблемы с мужчинами, попадались неприятные, хамоватые парни, которые не могли даже небольшую ответственность на себя взять. Я совсем уже расстроилась, не знала, стоит ли мне продолжать искать свою любовь. Однажды сидела и со скуки наткнулась на брачное агентство 1love1.ru. И вот тут меня осенило. Где же еще могла найти нормального, адекватного мужчину, если не через брачное агентство? Решила рискнуть, заказала все, что нужно. К счастью, ждать пришлось недолго и через пару дней познакомилась с очень интересным молодым человеком. Сначала все шло немного не гладко, однако за несколько недель мы уже привыкли друг к другу. Спасибо большое агентству 1+1 за подаренное мне счастье!

Василий

Василий Ответить
  • 11 апреля 2023 в 19:08
Это мой первый тренинг по знакомству и отношениям с девушками и первый отзыв)). После высшей школы знакомств, мир стал другим для меня!! Избавился от стереотипов, которые и мешали мне.. Узнал как знакомиться, получил ответы на вопросы. Сергей в полном объеме закрыл пустоту незнания. Очень позитивно было, и работа тяжелая, но усердная. Материал был развернутый и доступный, хоть не всегда легко было. Самое главное, начал встречаться с девушкой, меняться в лучшую сторону и менять отношение к девушкам!

Лариса

Лариса Ответить
  • 13 декабря 2022 в 18:47
Очень благодарна Ирина Александровне, хорошо отработала, был вежлив, помощь на 100% советую и рекомендую. Спасибо большое

Екатерина

Екатерина Ответить
  • 09 декабря 2022 в 22:35
Была в агенстве первый раз🌸 Очень атмосферно, чисто, уютненько) 😆 Очень удобно договорится, посоветоваться)

• 06 декабря 2022 в 15:11
Служба знакомств 2N - лучшие! Всем рекомендую!

• 06 декабря 2022 в 12:36
Год назад попытала счастье, обратившись в это агенство. Долго переживала, что будет сложно, но тут прям классная команда работает. Всегда готовы помочь с любым вопросом. Очень эффективно

Сергей

Сергей Ответить
  • 05 августа 2021 в 08:04
я считал, что проблема неудачных знакомств была во мне, что я не умею как-то по особенному ухаживать, или не знаю вещей, которых знают парни, типо пользующиеся успехом у женщин. Хотя, у моих многочисленных друзей по универу и работе, с женщинами было также сложно. Вроде бы, порядочные, умные, спортивные и образованные ребята, не алкоголики и не гопники. Надо сказать, что многие из них ещё холостые, некоторые уже успели жениться, сделать детей и даже развестись. Такая перспектива, меня нисколько не радовала, и я старался подходить к выбору женщин со всей ответственностью. Повезло, ссылку высшей школы знакомств увидел в интернете. Смысл школы состоял в том, что из «лузеров», не умеющих общаться и знакомиться с женщинами, Казачинский за пару месяцев-занятий делает то что сам я за всю жизнь не сделал. Я выполнял не очень сложные рекомендации, действительно приобрел интересный и полезный опыт и десятки зачетных знакомств. Оно того стоит.

Олеся

Олеся Ответить
  • 30 апреля 2021 в 11:08
Я пошла на индивидуальную программу, в высшую школу знакомств. но не успела пройти все, начала отношения с мужчиной. Не хватало времени. У меня пропало желание проходить все эти задания.... мне Казачинский Сергей звонил еженедельно, после чего замотивировал и я начала знакомиться. И познакомилась. В отношениях бывает всякое но общий язык в итоге находим)).

Владимир

Владимир Ответить
  • 10 декабря 2020 в 19:06
Посетил несколько раз 1+1, все организовано превосходно, комфортная атмосфера, есть шанс встретить достойную женщину, что со мной и произошло. Всем желаю удачи в поиске второй половинки!

Елена Попова

Елена Попова Ответить
  • 04 декабря 2020 в 20:47
Сделала для себя окончательный вывод, что мне нужна помощь, чтобы найти человека, который подошел на роль мужа. Поэтому, в поисках счастья пошла в агентство. Устала быть одна, одиночество просто невыносимо. Долго, почти год, я выбирала и присматривалась к кандидатам, плюс изоляция, когда общались по скайпу. Общение с мужчинами, когда все мы были на карантине, меня спасло от депрессии, я потеряла работу в это время. Когда ты не одна, все не так страшно. В тяжелой ситуации, Андрей поддержал меня и очень помог. Мы вместе благодарим вас, у нас все отлично. Спасибо. Желаем 1+1 всего самого хорошего!

Счастливая женщина

Счастливая женщина Ответить
  • 17 октября 2020 в 20:27
Самое главное в жизни встретить единомышленников и найти любовь. Общаясь с мужчинами в агентстве "убила двух зайцев" нашла моего мужчину, встретила близких по духу мне людей! Благослови Вас Господь! Агентство 1+1 я люблю вас.

Игорь Леонидович

Игорь Леонидович Ответить
  • 27 июля 2020 в 19:37
Один плюс Один вполне достойное место, агентство работает, клиенты интересные приличные люди. Не так давно был одним из них, я завершил свой поиск потому, что понял проблема во мне. Не готов я к новым отношениям, не хочу морочить голову женщинам. Агентству спасибо, всем доволен. Разберусь в себе и снова к вам 😊

Анна

Анна Ответить
  • 20 июня 2020 в 18:22
1+1 стабильное агентство. Сама там устроила свою жизнь, помогла племяннице и коллеге по работе. Берутся в агентстве за наши комплексы и проблемы, взваливают на себя все наши неудачи и страхи. Я очень изменилась, после общения с Жанной Артуровной, мне стало легче и проще жить. Радуюсь и полноценно живу. Желаю агентству удачи!

Левин Михаил

Левин Михаил Ответить
  • 21 апреля 2020 в 17:23
Брачное агентство "Один+Один" это вполне профессиональный сервис за реальные деньги. Благодарю агентство и лично Жанну Артуровну за мою новую жизнь, которой очень дорожу. С моей любимой Ларочкой мы вместе, счастливы, вас вспоминаем с огромной благодарностью. Берегите себя, наши милые, прекрасные люди, вам успехов, добра, счастья! Спасибо.

Марина

Марина Ответить
  • 16 апреля 2020 в 01:24
Спасибо, что посоветовали Агентсво "Высшая школа знакомств"! Урок считаю полезным.Сергей располагает к себе, несет позитив, очень жизнерадостный и позитивный человек. Знакомства с мужчинами пока только по телефону...позже напишу что получилось.

Элла

Элла Ответить
  • 09 апреля 2020 в 10:30
Хорошо, когда все получается.

• 09 апреля 2020 в 04:19
Программа брачного агентства Казачинского далаа результат, я не ожидала, что даже когда все закрыто, знакомтва продолжаются). Помимо интересной теории я получила несколько практических упражнений, которые для себя назвала "как быстро познакомиться". Большое спасибо Сергею и его школе. Мы на карантине с любимым мужчиной. Меня замуж зовут))!

Наталья

Наталья Ответить
  • 23 декабря 2019 в 02:18
Я недавно прочла отзывы про брачное агенство 1+1 город Москва, метро Октябрьское, улица Мытная, дом 28 ,строение3.
Прочла на сайтах Yell , zoon и других
Как же свахи брачного агентства 1+1 унижают в ответах и отзывах своих клиенток , обзывают их и сумашедшими и неадекватными лишь бы не извинятся и не признавать свой обман и не возвращать людям деньги ...
  • 30 октября 2019 в 02:32
Я ходила на консультацию (Казачинского Сергея). Мне понравилось. Интересненько. Правда их программы стоят дофигища...

Алексей

Алексей Ответить
  • 24 октября 2019 в 23:41
До высшей школы знакомств вообще не получалось знакомиться, голос дрожал и хотел как можно быстрее уйти и выдохнуть. Да и решиться на тренинги тоже было как-то стремно. Казачинский меня прокачал по полной, даже не ожидал, что смогу так. Этому надо учиться так же как мы учимся писать...На свидания начал ходить, раньше это было из области фантастики.

Инга

Инга Ответить
  • 09 октября 2019 в 15:21
А мне там очень понравилось, они сейчас еще и в москва-сити находятся, что территориально очень удобно, да и там красиво как! 60 этаж.. тренинги между прочем крутые! Не знаю, почему вам не понравилось, я лично сама на разные свидания хож

Евгений

Евгений Ответить
  • 03 октября 2019 в 11:33
Сергей Казачинский самый приятный и адекватный среди психологов

безимени

безимени Ответить
  • 08 сентября 2019 в 02:31
Клуб знакомств на Большой Дмитровке, 22 рекомендую обходить стороной. Чистой воды лохотолн.Я один раз по приколу пошла. Мне позвонили, уговаривали.. Ну я (предварительно все деньги оставила дома), пошла))
Блин, целая история. Сам офис хороший, без вывесок, не найдешь так просто.

Меня завели в кабинет и начали промывать мозг. Типа я такая охренненная, сразу найдут мне миллионера. И вообще вот эта тема "состоятельный и щедрый мужчина" это их козырь. Так как в коридоре на ожидании сидели явно провинциального вида девушки, одеты не очень..
Видят, что я не уговариваюсь на самый дешевый контракт в 30 тыс рублей.. (хотя цены начинали от 120 тыс руб на год).
Фотки мужчин показывали в каталогах. И все поголовно директора и руководители отделов солидных фирм (ага-ага, я вообще слышала, что они актеров на свидания нанимают).
Тогда они мне предложили фотосессию бесплатно (отфотали)))
Потом стали вообще прессовать сильно - самого главного директора позвали. У меня в кошельке было 5 евро. Клянусь он у меня их просто выцарапал!
И еще звонили потом несколько раз, типа вами заинтересовался нефтяной магнат) Смеюсь))
А я им говорила все это время, что раз так со мной эти мужчины хотят познакомиться, ну пусть 30ку то заплатят. Раз они нефтяные магнаты))
Что с девушки то деньги брать..
Короче развод это полный

Юлия

Юлия Ответить
  • 15 августа 2019 в 20:36
Я не замужем, без детей, владею английским и французским языками, 3 раза посещала Францию по туризму. В марте 2019 годя я зарегистрировалась в итальянском брачном агентстве Олюшка.
25 июля со мной связались в скайпе и предложили пообщаться с кандидатом, который на 16 лет страше, владеет только итальянским, разведен. Его требования-еще куча фотографий, потому что я на себя не похожа (мои фото- профессиональные, сделаны в январе 2019 года). Запретили с ним разговаривать и связываться самостоятельно. 2 встречи в скайпе по 30 минут с переводом прошли ни о чем. Директриса агентства вела себя, как торговка на рынке, периодически покрикивая, затыкая, называя меня другими именами (спасибо, что немужскими...). Себастьяно оказался безработным холостяком в возрасте 60 лет. Ему не нужны дети, работа на юге Италии отсутствует совершенно. Я-врач, но не психиатр, соответственно затрудняюсь с диагнозом директрисы агентства Олюшка (43-летней Олюшкой), но , владея 2 языками, могу увидеть явные проблемы с психикой, русским языком (вагон ошибок). Далее началось самое интересное! Я ДОЛЖНА срочно послать копию моего паспорта для оформления визы для поездки в Италию. Любой гражданин постсоветского пространства для получения визы Шенген собирает кучу собачьих справок, едет САМ ЛИЧНО в посольство в своей стране для собеседования и т., д. Пожалуйста, размещаю милую беседу в скайпе ниже для информации тем, кто не хочет стать невыездным в страны Шенген следующие 5 лет благодаря агентству Олюшка, кто не желает остаться в криминальном Неаполе с крысами и без средств к существованию на встрече с неизвестным старпером...случайно...и тем, кто не хочет ,чтобы продолжали после конфликта использовать его фото для выбивания бабла с иностранцев.
Далее- только сегодня по моему требованию удалили мой профайл. И это после 2 недель выяснения отношений.
Разговор в скайпе прилагаю ниже.
Спасибо за просмотр этого отзыва. Будьте осторожны!

Оля! У меня нет вайбера. Паспорт-это копия первой страницы? Визу Шенген открывала в сентябре 2016. Могу послать по е-mail.AgenziaOlyuska 0:25А WhatsApp? Но виза ещё годная!? AgenziaOlyuska 1:00Да 1 страница AgenziaOlyuska 16:33Да давайте на емайл... oliska76@inbox.ruУстановите вайбер Тили wharsaapp AgenziaOlyuska 16:22Юля привет, ну что там с документами?AgenziaOlyuska 15:57Юля добрый день, что-то вы не отвечаете....мы ждем ваши документы, чтобы планировать поездку к Себастьяно...куда вы пропали? все нормально? или вы передумали...0:37Добрый вечер! Оля! По вопросу документов- моя последняя виза Шенген была 3 года назад, Казахстан дает по туризму max 3 недели. Что конкретно нужно для встречи, когда и где именно? Какой тип визы? После 2 встреч в скайпе Себастьяно что-то предлагает уже?AgenziaOlyuska 13:47Я так поняла что у вас действующая виза! Вы мне так писали Встречи у нас быстро... Я сама ему предложила - встретится, сквйпится можно сколько угодно Так есть у вас паспорт и нужно ли делать визу? И сколько она делается? И сколько стоит? В любом случае мне нужна 1-страница загран паспорта, с клиентом мы заключаем контракт на приглашение дамы Он ждёт новостей, по визе, датам и времени... Какие примерно будут даты поездки с учётом что визы - нет Потом он должен оплатить! Дайте знать как можно быстрее Мне удобнее связываться по вайбер или WhatsApp AgenziaOlyuska 17:03Юля добрый деньВы мне дадите ответ пожалуйста...что случилось? если ехать не хотите так и скажите1:06Здравствуйте! Во-первых, ни один человек постсоветского пространства не может открывать визу Шенген с потолка, я не могла говорить эту чушь. Во-вторых, к чему такое хамство лететь со скоростью света неизвестно куда и к кому, потому что Вы так решили.AgenziaOlyuska 1:47Здравствуйте! Вы мне говорили о вашей открытой визе шенген, и я спрашивала сто раз действующая она или нет. Всем визы открывают и не с потолка! Мы делаем документы и открываем визы. Если вы не заинтересованы во встрече, то сидите в Казахстане никто вам не хамил Про реальную встречу говорили с первого скайпа, и в последнем скайпе говорили именно о встрече... Это в ваших же интересах.... Странная вы ей богу ро реальную встречу говорили с первого скайпа, и в последнем скайпе говорили именно о встрече... Это в ваших же интересах.... Странная вы ей богу 16:53удалите мой профайл!AgenziaOlyuska 16:54Конечно...уже удалили работать с вами больше не будем!!!

Игорь

Игорь Ответить
  • 10 июля 2019 в 23:41
Спасибо за тренинг и знакомства ребят!
Я тут нечасто появлялся, но прослушал все консультации Сергея Казачинского, кроме последней пока.
По хвостам:
Закрыл все критичные хвосты, оброс новыми, я надеюсь добить их все-таки.
По книжке Медисона - читаю, первые две главы зацепили
Составил свои картинки на сегодня и на конец года
Составил свой портрет по методике Сергея
Свои события написал, которые были (все-таки случайные все)
Прошелся в одежде, улучшил имидж
Начал с утра бегать. Силовые буду делать на днях
Посетил солярий пару раз, сколько успел
Начал вставать рано утром (пол 8го - кайф!)
Стал ходить прямее (стенка рулит)
Познакомился с 12 девушками!
Повесил коллаж счастливой семьи.
Бросил курить (!!!!!)
Темп работы вырос во всем!
Этого хватит, чтобы сказать огромное спасибо Сергею и Инне! Мне реально хочется, чтобы у этого пинка было продолжение именно с Вами.

Андрей

Андрей Ответить
  • 04 июля 2019 в 05:10
Обратился в высшую школу знакомств к Казачинскому Сергею. Он помог помириться с женой. Если бы не эти события не написал бы наверно....

Вера

Вера Ответить
  • 21 июня 2019 в 11:47
Полное разводилово в брачном агентстве 1+1! При встрече Вам улыбаются и нахваливают Ваш правильный выбор, после заключения договора забывают через месяц! Приходилось постоянно писать и напоминать о себе, но безрезультатно, думаю следующим шагом станет обращение в суд по статье УК РФ 159 «Мошенничество».
  • 11 июня 2019 в 19:02
Да эта самая "высшая школа знакомств" меняет психику, ни там какой-то магии связи со вселенной итд. Просто тупо знакомишся и получаешь опыт общения.

Татьяна

Татьяна Ответить
  • 16 мая 2019 в 11:06
Дааа... А ведь вся наша жизнь и состоит из этого, из отношений... пройдя тренинг Высшей школе знакомств, по крайней мерене будешь думать - что всё тупик!!! Из любой ситуации есть выход!!! И сама выбираешь что тебе нужно... Мы очень много тратим своей энергии на неизвестно что??? Вместо того чтобы просто чтобы жить и радоваться жизни... У меня и друзья новые и много чего ещё..., и сама другая стала. Это мои плюсы и многим они покажутся малыми..но вы меня не видели доо...Я собиралась остыть после неудачных отношений и стать уверенней с мужчинами, а встретила своего человека! Спасибо Казачинскому Сергею. Думала что это не моё!!! Я в поисках нашла брачное агентство Казачинского Сергея. Когда то всю жизнь жила воспоминаниями - тащила из прошлого кучу воспоминаний негативных... Много обид... не любила себя и так далее... да девочки я была закомплексованная. Пусть для кого то это будет хоть полезной информацией,
Всё что не делается -все к лучшему!!!

• 14 мая 2019 в 23:52
Сережа) спасибо за обоснованный и полный ответ, прямо все вопросы снялись
  • 14 мая 2019 в 14:52
Есть такая сваха в Москве -Лидия Ивановна. Деньги берет сразу все (и не малые), вопросы решает формально и поверхностно. Не рекомендую настоятельно

Ирина Ответить
  • 16 апреля 2019 в 11:17
Шумный место, конечно, Казачинский Сергей назначает, для тренинга, но хотя бы видна работа. Знакомств много, но многие не те. Но со временем поняла что это необходимо для опыта.
Все сделали, что было написано в договоре. В общем, довольна.

Людмила

Людмила Ответить
  • 21 марта 2019 в 23:51
Мне помог тренинг, Высшей школы знакомств Казачинского. Хотя в начале реально думала Казачинский издевается, давая такие задания...)). Но их тренинг больше по знакомству..Благодаря им я познакомилась со своим Мужем.

• 20 февраля 2019 в 21:56
Я прошла индивидуальный курс Высшей школы знакомств у Казачинского,а был еще второй и третий,там по рассказам, вообще творилось нечто неописуемое.

• 13 февраля 2019 в 23:35
Я с Казачинским Сергеем солидарен... Вежливость нравится большинству. Это факт.

Влад

Влад Ответить
  • 13 февраля 2019 в 23:33
все те результаты которые я достиг на тренинге высшей школы знакомств - остались на ввсегда «трудно забыть такое...». Сергей использует мотивацию, (Конечно он очень эффективен))))! мотивация "к финалу" приносит более стабильный результат человеку, который готов действовать и знает чего хочет!

Юрий

Юрий Ответить
  • 05 февраля 2019 в 15:50
Не могу не поделиться! Многое в жизни было. Мне 60. И всё-то вроде есть для жизни- здоровье, любимая работа, сын уже вырос.. Случайные знакомства надоели, в клубах ничего серьёзного не бывает, в интернете вообще всё фальшивое.. Жизнь проходит, а родной любимой рядом так и нет.. Друг как-то посмеялся – иди в брачное агенство. И что? Стал смотреть и как-то напал на агентство свахи Ольги Беловой. Сайт понравился, как она о себе говорит . Запал я, решил позвонить. Их же много, и слава разная ходит… Ну что сказать? Спасибо Вам огромное!!! Тут всё серьёзно и по-настоящему. Как бы мы ещё нашлись с моей Танюшей! Восемь месяцев уже вместе, каждый день как праздник, собираемся свадьбу играть)) Хочу громко заявить: это действительно работает, Господа и Дамы !!! Искреннее спасибо Вам, Ольга Викторовна! Великий знаток душ человеческих!!! Именно Вы увидели нас в паре, настояли на встрече.. Вы – настоящие профессионалы своего дела! Вы и Ваша команда. Спасибо Вам огромное ещё и ещё!!! Юрий и Татьяна. Январь 2018.

• 15 января 2019 в 16:04
Меня обманули в тренинговом агентстве So beautiful, пригласив от имени мужчины, фотографию которого разместили на сайте знакомств Badoo. Предварительно заверив, что денег платить не надо, мужчина все оплатил, я была приглашена в их тренинговый центр. Но, как выяснилось, я должна была оплатить тренинг и беседу с психологом, по 5 тыс.руб. каждая услуга. И только после этого я смогу якобы встретиться с мужчиной, который меня выбрал. И тренинг, и беседу вела Любовь, в лексиконе которой преобладает нецензурная лексика. Беседа должна была вестись час, но поговорив со мной 10 минут, она сказала, что мне нужно пройти 9 ее тренингов каждый по 5 тыс.рублей. После моего отказа они мне навязали своего сотрудника Алексея Тихого, который под видом финансового директора компании пытался меня вовлечь в брокерство, т.е. моих денег им показалось мало и они решили меня раскрутить на "полную катушку". Также со стороны сотрудников этой "фирмы" была попытка навязать мне договор на 35 тыс.руб. Никакой встречи, само собой, они мне не предоставили. В итоге ни денег, ни знакомства. Женщины, не ходите туда. Там сидят мошенники, которые свою деятельность называют бизнесом, богатея на одиночестве людей.

Любовь

Любовь Ответить
  • 11 января 2019 в 16:57
Дорогие мои, коллектив брачного агентства "Один + Один" ! С новым годом! Чтобы все в новом году вам улыбалось!
Вы дарите нам не только радость общения .... ВЫ дарите нам Судьбу. А этот подарок не продается и не покупается за деньги. Искренне вас благодарю и буду вспоминать всегда.
Не буду забегать вперед , ....но сейчас все очень хорошо)))

Анна

Анна Ответить
  • 12 декабря 2018 в 11:27
Мне понравилось взаимодействие с брачным агентством Sweet life. Ребята реально заинтересованы, чтобы создать пару. Подбирают кандидатов, организуют свидания. Ничего плохого не вижу, если человек в силу занятости и невозможности поиска своими силами подходящего партнера, обращается в такие заведения. Лично я довольна. Я определилась, кто мне нужен, посмотрела на себя другими глазами при создании моего портфолио, всегда на связи с экспертами...

Юлия

Юлия Ответить
  • 07 декабря 2018 в 11:10
Высшая школа знакомств Казачинского это мой первый опыт работы как с агентством, так и с знакомствами. сайт приятно удивил, все быстро и чётко. Пока продолжаю знакомиться, восторга сильного нет, но некоторые знакомства приятно удивили. Это своего рода медитация))) отвлечение от суеты и проблем. Пока не замужем, но даже промежуточный результат очень радует.