Отзыв о тренинге Екатерины Федоровой

08 декабря 2013 в 02:13

Век живи, век учись. Вот и я решила, как то перезагрузить отношения со своим любимым человеком. Записалась через сайт Елены Федорой на сайт "ЗАМУЖ или Перезагрузка отношений". Девочки, всем очень рекомендую. После тренинга в подарок дали диск с видеоуроком. Девочки, всем очень рекомендую. После тренинга в подарок дали диск с видеоуроком. Девочки, всем очень рекомендую. После тренинга в подарок дали диск с видеоуроком. Девочки, всем очень рекомендую. После тренинга в подарок дали диск с видеоуроком. Девочки, всем очень рекомендую. После тренинга в подарок дали диск с видеоуроком.

• 03 августа 2023 в 11:04
Мое знакомство с Фёдоровой Екатериной началось около 10 лет назад. Коллега рассказала, что есть такой преподаватель по сексу, сколько всего нового и интересного она теперь знает и очень рекомендовала ознакомиться. На тот период сексуальной темой я не интересовалась, все происходило интуитивно, весь опыт нарабатывался исключительно личной практикой, собственными фантазиями и экспериментами. Информация о том, что сексу учат была для меня совершенно неожиданной, и я, конечно же, побежала гуглить, что за Екатерина такая. Да, первые впечатления были исключительно положительными! Я пересмотрела все доступные вебинары, видео, статьи и прочее. Цена обучения оказалась слишком высокой, но даже полученной в открытом доступе информации было достаточно, чтобы изменить свое отношение к сексу, полюбить этот процесс и включиться в него полностью. Периодически интернет подкидывал рекламу и статьи на подобные темы, затем стали появляться другие преподаватели, группы в соцсетях, чаты, вебинары, обучения и прочее. Не скажу, что я слишком углубилась в изучение, но тем не менее, руку на пульсе держала и различные новинки и актуальные темы просматривала.
И вот недавно в рекламе мелькнула Екатерина. Я уже и позабыла о ней, конечно, но была невероятно рада, как встрече со старым знакомым. И тут же приступила к изучению всех предлагаемых вебинаров и тренингов на ее сайте....
Здесь меня ждало разочарование. Все вебинары оказались старыми и в записи. Очень долгие, неинформативные: в двухчасовом вебинаре информации минут на 20, а полезной и интересной - ноль. Очень много воды, рекламирования своих курсов, своего магазина и рассказов о себе. Много лет назад этого хватило, чтобы очароваться, сейчас все вышло наоборот. Это был первый звоночек, но я его проигнорировала и решила записаться на платный курс.
Первый курс, который я выбрала, назывался "Секси йога". Йогу я практикую давно, красоту и сексуальность этого занятия оценила тоже давно, интерпретации Фёдоровой ждала с нетерпением. Длительность данного курса составляла месяц, ежедневно открывались небольшие видеоуроки. Конечно же, это были записи многолетней давности. В плане йоги – просто ноль, в плане секса - тоже печаль. Ближе к 20-ым урокам появились несколько видео о том, как вращать по кругу корпусом, бедрами, делать волну сидя и лёжа. Ну и в конце был эротический танец девушки, просто видео, без разбора техники.
Федорова сдулась? Ну нет, секс-коуч номер один не могла... Просто курс неудачный и непопулярный, подумала я, подтверждением чему послужило наличие всего 3 обучающихся в учебном чате.
Не желая сдаваться, я приобрела ещё один курс. Не стала рисковать и покупать дорогой, взяла пакет лайт – неделя про секс и неделя про женские оргазмы. В первой части нас так же было 3 участника в чате. Уже ожидаемо, присылали видеоуроки с записями древних лет, с самыми простейшими и элементарнейшими техниками. Снова информации ноль...
Во второй части курса я оказалась единственной участницей учебного чата, помимо 3 администраторов, сотрудников центра. Здесь и произошло самое удивительное. В первый день, после приветствия наставника, было обещано выслать учебный материал, но материал так и не выслали, во второй день в чате вообще была мертвая тишина и ни одного сообщения. Про единственного ученика ни один из трех учителей просто не вспомнил))) На этом свое знакомство с Фёдоровой я решила завершить раз и навсегда.
Подытожу: подход к обучению оставляет желать лучшего . Вся техническая и организационная часть очень слаба – постоянно приходится напоминать о том, что нужно включить себя в чат, открыть на сайте доступ к урокам и прочее. Если не контролировать и не напоминать о себе – просто забудут.
Полезного контента очень мало. Да и цена курсов Екатерины очень завышена, совершенно не адекватна ценности. Конечно, какую-то информацию почерпнуть можно из ее уроков, но конкуренции в нынешнем информационном поле она не выдерживает.
В целом Екатерина безнадежно устарела. Сейчас есть множество ярких, харизматичных, открытых, молодых и нежадных на информацию тренеров, да и информации море...
Так что есть из чего выбирать)

• 03 августа 2023 в 01:49
Так что есть из чего выбирать)

Otto Honkanen

Otto Honkanen Ответить
  • 09 июля 2023 в 23:40
Пожалуйста, прекратите совершенно недопустимую , отвратительную по сути пропаганду половых извращений и половой распущенности! Это недопустимо !

Нина

Нина Ответить
  • 28 февраля 2022 в 12:49
Я после развода записывалась к Федоровой на консультации, потом тренинг покупала академия интеллекта, он мне помог полностью перезагрузиться, и начать жизнь заново.

Альбина

Альбина Ответить
  • 17 февраля 2022 в 11:21
Вот как-то даже признаваться стыдно, но оказалось, что до курса Екатерины я не умела заниматься сексом. Не умела раскрываться, быть в процессе. Благодаря её энергии, техникам и подаче материала наконец-то смогла проработать себя в этом плане и начать получать удовольствие. Теперь я и по реакции партнера вижу насколько сильно все изменилось в лучшую сторону.

Олеся

Олеся Ответить
  • 22 января 2021 в 07:11
С оргазмом у меня не сложилось еще с самого первого раза. Читая женские романы, я мечтала о получении настоящего удовольствия, пробовала сама себя довести до оргазма. Получилось, а вот с партнером не вышло ни разу. Перелопатила кучу литературы, вебинары тоже смотрела разные. Потом нашла сайт о центре Екатерины Федоровой и курс на тему оргазмов. Решила, что ничего не теряю и купила его. Не ожидала такого подробного разбора проблемы: получила советы по позам, лучшим для *екса при моей комплекции, способы расслабления и т.д. Не с первого раза, но у нас с партнером получилось достичь оргазма обоим! Все же это так индивидуально, а я уже задумывалась о фригидности. Вот так специалисты помогли найти мне именно "мои способы". Курс с обратной связью удобнее, по любой непонятной информации можно получить грамотный и дельный совет, разъяснение.
  • 22 декабря 2020 в 21:12
Замуж вышла рано, потом ребёнок, пару лет тотального материнства и развод. Муж тогда выдал многое и про то что я бревно в постели, и фригидная, и что внимание с появлением малышки больше ему не уделяю. В итоге я осталась с дочкой и кучей психологических проблем. Городок у нас небольшой, никаких кризисных женских организаций у нас нет. Мне ни хотелось ничего, самооценка на нуле, единственная отдушина - дочка. В таком коматозном состоянии я прожила несколько лет. В какой-то момент поняла, что так не должно больше продолжаться, что ребёнку нужен отец, а мне любящий мужчина и опора в жизни. Как к этому прийти я не знала, у меня и серьёзных отношений до мужа не было. В итоге обратилась в центр Екатерины Федоровой и прошла курс академия любви. Курс продолжительный, с ежедневными заданиями. При необходимости можно пообщаться онлайн, задать вопросы и получить советы психолога и самой Екатериной. К концу курса я стала ощущать себя полноценной женщиной, исчезли страхи, комплексы, повысилась самооценка. Как бы пафосно это не звучало - я снова почувствовала вкус жизни. Мне захотелось жить и быть счастливой. Сейчас я встретила мужчину с которым мне и моей дочке очень комфортно.

Маргарита

Маргарита Ответить
  • 12 октября 2018 в 16:09
Очень благодарна курсу Любовные сети и Кате за вдохновение в жизни! Я с нового года с Катей и прохожу сразу несколько курсов. Этот курс оказался моим самым любимым. Прекрасные, глубокие ежедневные задания, качественная обратная связь от сотрудников центра позволили снова почувствовать себя женственной, получать внимание и комплименты от знакомых и незнакомых мужчин. Практика ежедневных улыбок творит чудеса. А психо-эмоциональный дневник учит направлять внимание на то, что я чувствую. Этот курс - прекрасная встряска для организма. Семинары про жертв и тиранов в рамках курса открыли мне глаза, я смогла увидеть свои ошибки, а значит теперь смогу пробовать и действовать по-другому! Ну, а семинар замуж - ещё одна жемчужина в коллекции Кати! Знания, которые даются на этом семинаре бесценны для построения крепких отношений. Большое спасибо, Катя, за твоё творчество, энергию и личный пример!!!!!❤❤❤❤❤❤

Марина Камбулова

Марина Камбулова Ответить
  • 13 августа 2018 в 08:53
  • Полезно? -1
Благодарна прошедшему курсу у Федоровой Кати за то, что он закрепил мою уверенность в себе (в сексуальных навыках) и как ни странно в переговорах. Я теперь более раскрепощена, уверенна в себе и женственна. Мужчины, сдаются теперь просто-напросто в переговорах, возможно в тайне надеясь на продолжение общения со мной. Я становлюсь лицом компании и все благодаря курсу сексуальности😊 Буду ждать продолжения курса!

Марина Камбулова

Марина Камбулова Ответить
  • 06 августа 2018 в 03:12

Ольга Любимова

Ольга Любимова Ответить
  • 10 апреля 2018 в 05:16
  • Полезно? -1
Мой супруг любит всякие эксперименты и новшества:) Пробуем, экспериментируем:) Благодарю Екатерину за просвещение в интимной сфере! Особенно понравился видеоурок массаж горячими мандаринами. Весьма оригинально!

• 21 января 2018 в 21:37
  • Полезно? -1
Невероятно быстро пролетели 4 недели сексуального детокса... Каждый день с нетерпением ждала новое задание от Екатерины и каждый раз было невероятно интересно открыть для себя новые ощущения лёгкого возбуждения, лёгкости, вредности, шаловливости, удовольствия, расслабленности...Мужу я не говорила, что участвую в таком проекте. Каким-то странным образом он почувствовал изменения во мне... В последнее время при каждом удобном случае то погладит, то шлёпнет, то комплимент сделает...Из упражнений больше всего понравилось с указкой.

• 31 декабря 2017 в 02:03

• 24 декабря 2017 в 21:00

Настя Белова

Настя Белова Ответить
  • 03 декабря 2017 в 23:58
  • Полезно? -1
Благодарна Екатерине за тот опыт, который Я получила!!!! Вот живёшь себе живёшь, во что то веришь, что то делаешь, и думаешь что ВСЕ знаешь и умеешь, во всем разбираешь!!!! Но то, чему учит она, в книгах не найдёшь, да и точно на работе не выучишь!!!! Это совсем другое!!! Опыт Екатерины и других людей очень полезны, активно применяю полученные знания в жизни - получаю удовольствие по-максимуму от работы, секса, любви, общения!

Наташа Шестакова

Наташа Шестакова Ответить
  • 12 ноября 2017 в 04:48
  • Полезно? -2
Нахожусь под впечатлением от просмотра вебинара Эмоциональный интеллект, или самый быстрый путь к успешной жизни. Даже не могла себе представить, что на финансы так сильно влияют эмоции. Сейчас стараюсь мыслить более рационально и по-тихоньку делаю шаги по карьерной лестнице -) Быть успешной - это легко!

Настасья

Настасья Ответить
  • 01 октября 2017 в 04:18
  • Полезно? -1
Под впечатлением от тренинга "Развите женственности. Уверенность в себе". Я вообще не знаю, как я жила без него!!! И жила ли вообще, нет наверное просто существовала в неведении, была серой мышкой, ничего не знающей о себе, своем теле, об отношениях и сексе. Теперь я знаю, что женственность и уверенность в себе – это и есть тот ключ к успеху, сигнал окружающим, который делает нас заметными. И не просто знаю, а могу этот сигнал посылать мужчинам так, что я теперь не остаюсь незамеченной -)))

Кристина

Кристина Ответить
  • 31 августа 2017 в 00:21
  • Полезно? -1
Не писала ещё ничего о своих днях и ощущениях о посещении этого Центра. Хотела бы выразить огромную благодарность за толчки к изменению себя и своего мироощущения вокруг себя ). Становлюсь счастливее день ото дня. Вроде бы задания совсем простые, а такая безумная связь положительной энергии и своего места в этой жизни . Изменилась походка , всегда в отличном настроении, худею ,хотя кушаю по-прежнему хорошо, но теперь уделяю моменту эстетичности блюда большое значение. Вспомнила про свое хобби - ноги сами привели в конюшню почти год забыла про лошадей. Включился настрой: закончить все начатые, но не законченные дела (как-будто тянули энергию из меня ). И такое кайфовое ощущение свободы и легкости). Что все получится, стоит только захотеть!
  • 07 августа 2017 в 09:58
  • Полезно? -1
Хотела бы подробнее остановиться на тренинге «Тренировка интимных мышц». Это прямо энциклопедия секса, настоящее знание о достижении женского оргазма. Я уверена, что чем больше женщин освоят интимный фитнес, тем меньше будет разводов в стране. Даже если Вы вначале не будете достигать оргазма, то Ваш партнер уж точно оценивать Ваши навыки. Помимо всего Вы заметите улучшение микрофлоры и гормонального фона.
  • 01 июля 2017 в 23:20
  • Полезно? -1
Постараюсь по существу. Эти курсы на любой возраст! На тренинг Федоровой приходят как 18-летние девушки, так и за 40 лет. Без стеснений и смущений, стать желанной женщиной можно в любом возрасте. Помимо желания должна быть целеустремленность. Говорю за себя, я брала премиум-пакет, не стала экономить и получила дополнительный стимул в виде весомых вложений в себя. И Вы знаете, результат не заставил себя долго ждать. Я желанна, любима, скоро свадьба -)
  • 01 июля 2017 в 02:12

Олеся Красина

Олеся Красина Ответить
  • 28 июня 2017 в 02:02
  • Полезно? -1
Какой-то на этом сайте неконструктивный негатив к Екатерине, мне ее порекомендовала сестра - ей то я верю, но решила еще отзывы почитать. А тут бред, то про другого психолога, то скидку не дали, то субъективное восприятие настроения тренера. Хотелось бы услышать мнение по-существу, дают ли тренинги Федоровой результат?
  • 14 августа 2016 в 18:12
ну, и здесь мне есть, что добавить, представления о коучинге у нее очень интересные, она считает, что в него входит посещение всех ее семинаров, 1 совместное путешествие и годовое членство в ее клубе "Московский репейник" (док-во прилагается, оно на скрине), сразу видно, что профессионал она никакой
Main screenshot 4

Марина

Марина Ответить
  • 14 августа 2016 в 12:13
ложь, да и только! приобрела давеча себе ее видеоурок "Как выйти замуж", повелась на имя Олега Фролова в описании, весь урок отсмотрела от начала до конца, а обещанного Фролова так и не было! зла не хватает!
Main screenshot 10

Инга

Инга Ответить
  • 11 августа 2016 в 14:54
О, тогда, согласна с вами, обман на лицо.

• 11 августа 2016 в 14:53
Хаить конкурентов - любимое занятие, а это говорит о многом
Main screenshot 8

Вера

Вера Ответить
  • 07 августа 2016 в 15:58
Инга, дело в том, что цена книги без скидки - 1 000 рублей, а со скидкой должна была быть 500 рублей, но по факту она осталась прежней.

Инга

Инга Ответить
  • 07 августа 2016 в 15:57
Вера, не совсем поняла в чем конкретно был обман, объясните, пожалуйста.

Юлия

Юлия Ответить
  • 07 августа 2016 в 15:55
купила видеоурок Как научится флиртовать, так мало того, что ссылку на закачку прождала полдня (и это после оплаты!!!), так еще и урок оказался так себе, мягко говоря. сама Фёдорова говорит много всем очевидных вещей, например, про расширяющиеся зрачки с таким видом, что Америку открывает, пафоса очень много от неё, рекламы и её, и её центра еще больше, воды (разговоры Фёдоровой о мужчинах, ее коте, подругах, а так же про секс, тут ваще такое ощущение, пардоньте мой французский, что у неё явный недотрах и т.д.) тоже хватает, вся она такая наигранная, смех противный, неестественный((( жалею, что купила((

• 17 июля 2016 в 17:35
Отзыв явно написан ее смм-менеджером, Александром Вавиловым((
Main screenshot 10

• 17 июля 2016 в 17:34
сама себя хвалит
Main screenshot 9

• 17 июля 2016 в 17:31
на лицо явно заказные отзывы
Main screenshot 4
Main screenshot 5

Вера

Вера Ответить
  • 14 июля 2016 в 17:45
Вранье одно! Обещала 12 июля в честь годовщины смерти своей матери сделать 50%-ную скидки на свою книгу о Жизни, любви и смерти, а так и не сделала. Скрины прилогаются.
Main screenshot 6
Main screenshot 7
  • 21 июня 2016 в 16:58
Фёдорова - некомпетентная хамка, единственная цель жизни которой - впаривать вам свои тренинги и товары. Ну, и заодно пооорать и найти несуществующие венерические заболевания. У меня все.

Галина

Галина Ответить
  • 09 мая 2016 в 22:46
Реквизиты этой шарашкиной конторы

ООО "Центр Фёдоровой Екатерины"
ИНН 7719837143
КПП 771901001
р/с 40702810838170020833 в ОАО "Сбербанк России" г.Москва
Бик 044525225
к/с 30101810400000000225
ОКПО 11621165

• 09 мая 2016 в 22:43
на ресепшн отвратительные «бабы»-хамки! сотрудники ужжжжааасные тормоза! во всём! а ещё они и тупят! сервиса ноль!

Женевьева

Женевьева Ответить
  • 08 декабря 2013 в 22:02
Если честно, то я и не предполагала о чувствительности собственного тела! А еще о том, как можно влиять на мужчин! Тренинги замечательные! На одном я в подарок даже видеоуроки получила!

Мирослава

Мирослава Ответить
  • 08 декабря 2013 в 21:59
  • Полезно? -2
Большой объем полезных знаний, так как в наше время секс стал доступным и постоянным и от этого с какой-то стороны скучным. Для того, что бы разнообразить свою сексуальную жизнь, познать свое тело и женское, научиться управлять эмоциями нужно всего лишь пройти несколько тренингов. Екатерина - очень сексуальная женщина, при взгляде на нее сразу можно понять, что она знает о чем говорит и чему обучает. И это так! Мой сексуальный мир увеличился в своем многообразии во многом благодаря Екатерины и ее команде.