Отзыв на комплект постельного белья Сатин 3D Арт. БЦ00262 Медведь

Всегда хотела себе постельное белье из плотного дорогого сатина, чтобы с модными сегодня объемными рисунками. Но все время было жалко денег, постоянно в запасе были еще хб/шные простынь и наволочки. А вот в этом году решила - подарю самой себе на восьмое марта. И даже нашла и выбрала на http://tex-stile.ru/. Оказалось не так дорого, и чего я только постоянно на себе экономила и отказывала в такой мелочи... Можно даже самой два комплекта купить и будет уже мелкий опт, но дешевле конечно сумму выкупа чуть побольше сделать, тогда и затрат на один комплект еще меньше. Конечно выбор расцветок просто огромный - и подсолнухи, и розы, и нарциссы, но в итоге я сама себе удивилась, когда остановилась на... медведе. Но он такого невероятного качества печати, что даже в близи все до последней точки очень четко, нет никакой «пиксельности» рисунка даже с учетом особенности материала - сатина. И такой объемный, будто живой и настоящий.

Состав у этого комплекта белья - стропроцентный хлопок, потому никакой аллергии на него и в помине быть не может, спится под ним очень уютно и не жарко. Уже опробовала и в первые майские жаркие дни под ним спать.

Брала комплект на двоих, двуспальный с европейскими размерами, чтобы все поместилось. В такой комплект по традиции входит широкая простыня, большой удобный пододеяльник со встроенной молнией. Ну по две разноразмерных наволочки, две побольше для подушек под голову, и две поменьше для подушек для удобства (ну или для того, чтобы всегда было во что одеть подушку, какой бы она у вас ни оказалась). Ну и не на каждой может оказаться тот самый титульный принт, о чем и указывается непосредственно в описании.

И хотя в описании так и было указано, что фотография только ознакомительная и расположение принта может отличаться от фактического на вашем комплекте, у меня медведь именно такой большой. Огромный, с четкими шерстинками, одна к одной, а взгляд - будто смотрит на вас. Издалека даже кажется, что у меня на кровати лежит медведь! А как коту моему нравится поверх наших ног спать прямо у него на морде, как будто что-то понимает!

У меня раньше был комплект с очень красивыми цветами букетом, полученный в подарок, тоже предмет гордости. Но с этим комплектом с мишкой он сравниться не может! И даже муж не жалуется, с огромным удовольствием ложится в постель, когда я заправляю его в постель. Все же все мы до старости дети, почему не побаловать себя чем-то реально крутым и клевым.