Отзыв на чемодан детский TRUNKI

02 августа 2013 в 09:57

Мы были в отпуске и хотя, казалось бы, это в отпуск надо ехать с чемоданами, по полному упакованными этими полезными вещами мы как раз вернулись оттуда.   Мужу купили симпатичный zuca sport, а ребенку единогласно - устоять не смог никто - TRUNKI, такого вот монстрика. Это не просто чемодан, в который можно положить вещи ребенка и дать ему нести, но и каталка. На буклетах было показано, что ребенок может сесть на него и катиться, как на машинке, пока сам не сел и не доказал, что от этого ничего не сломается, даже не верилось! Очень удобно, ребенку весело, он играет с ним, чувствует настоящее приключение и доставляет меньше хлопот и беготни. Два рога у монстрика не затем, чтобы он выглядел страшнее, а функциональные, за них ребенку очень удобно держаться. Средний возраст использования - от 2 до пять лет, дальше дети все еще его будут любить, но кататься будет проблематичнее. За границей, как водится, эта марка была дешевле раза в два с половиной, если не три. У нас в России мы такого чемоданчика не видели не потому, что не бывает, а потому что мы в такие дорогие магазины не ходим, а за рубежом он меньше 50 долларов стоит - весьма доступно! Выбор цветов весьма радует, но самые популярные - зеленые и тигры довольно быстро расходятся.

• 11 ноября 2017 в 11:47
В интернет магазине Yellowtrunki.ru можно найти множество качественных и красивых товаров для детей! Это наш любимый магазин! Чудесные чемодачики на колесиках trunki, а также ланч боксы, бутылочницы, рюкзачки, беговелы и многое другое! Путешествовать стало приятнее и комфортнее!

Анастасия Яшина

Анастасия Яшина Ответить
  • 10 ноября 2017 в 11:06
Чемоданчик trunki - это одновременно и игрушка и чудесный детский чемоданчик! Прочный пластик позволяют чемоданчику выдерживать вес 50 кг и более! Дети с удовольствием катаются на нем верхом! Надёжный и безопасный замок предотвращает открытие чемоданчики, а удобный ремень позволяет родителям покатать ребёнка. Всем советую к покупке такой чемоданчик!

Наталья Лысенко

Наталья Лысенко Ответить
  • 09 ноября 2017 в 22:15
Чемоданчик trunki берем с собой в каждую поездку уже второй год и очень им довольны. Хорошо что нам достался настоящий чемоданчик от Yelliwtrunki , а не подделка, которую можно встретить в других магазинах. Чемодан выдерживпет вес даже взрослого человека и не ломается. Чемодан на первый взгляд не большого размера, но очень вместительный. Чтобы тоже не разочароваться в своем чемоданчике, покупайте его только на Yellowtrunki.ru

Мария Лэк

Мария Лэк Ответить
  • 19 ноября 2016 в 21:36
Мы очень редко заказываем через интернет-магазины, но магазин yellowtrunki стал нашим исключением. И мы ни чуть не пожалели! Очень хорошо, что у нас есть такие магазины. Очень вежливый персонал, быстрая доставка, а самое главное качественный товар! В начале у нас появился чемоданчик Terrance, который уже год радует нашего сынишку, и ещё ни разу не подводил! Затем кошелек Trunki Краб, яркий, качественный, малыш хранит в нем свои мелкие вещички. Спасибо магазину yellowtrunki! Рекомендуем!

Тамила

Тамила Ответить
  • 27 апреля 2016 в 17:22
Я очень хотела купить дочке такой чемоданчик. Но вот незадача, в городе где я живу (Бийск, Алтай) не найти таких чемоданчиков днем с огнем. Единственный вариант - интернет. Заказывала в интернет-магазине, который соответствовал двум качествам: цена и доставка в Бийск. Подошел Yellowtrunki . В целом всё прошло нормально. Чемоданчик доставили через транспортную компанию ПЭК. Он был целый, точно соответствовал по цвету и модели, которую я заказывала. А что еще необходимо, чтобы оценить работу интернет-магазина положительно?
А теперь о самом чемоданчике. Я считаю. что для ребенка это как часть взрослой жизни. Например, мы собираемся в гости в другой город и дочка хлопочет, собирает туда игрушки, одежду. Он достаточно прочный, колесики проработали уже прилично и претензий нет. Ирочка часто просто катается на нем по дому.... А подружки из садика приходят и они начинают играть в туристов, так прикольно.

Екатерина

Екатерина Ответить
  • 26 января 2016 в 12:55
Благодарна Yellowtrunki за подробное описание отправленного чемодана Терренс, выслали на почту даже фото коробки, предоставили все Сертификаты. Обычно не пишу отзывы, но случайно натолкнулась на массовую рассылку в один день отрицательных отзывов и решила написать про свой опыт. Конечно большинство прочитает и поймет где написаны лживые отзыв о Yellowtrunki. Отдельное спасибо оператору Ирине, которая обслуживала мой заказ.
  • 20 декабря 2015 в 15:42
Заказывал Лотус, доставили правда в выходные в офис вместо будних дней. В остальном претензий нет. Чемодан в фирменной упаковке классный, жаль я уже вырос и у нас в детстве не было таких игрушек. Мой заказ был под номером 1560

• 12 декабря 2015 в 03:24
Заказывали с женой чемодан trunki через avito у этой Пузановой Марии ( она же магазин yellowtrunki ) . Товары она хранит в старом гараже ракушке, там крысы скачут как тушканы, мы были просто в шоке! Схватили свой чемодан и поторопились из этого гадюшника, мы соблазнились низкой ценой. В итоге корпус чемодана оказалась потертый, ремня в комплекте не было, и как выяснилось потом на сайте trunki такой модели вообще нет, нам продали подделку! . С таким сервисом не буду рекомендовать данный магазин друзьям и знакомым и сам туда больше ни ногой.
  • 19 ноября 2015 в 09:44
Ничего себе, давно не сталкивалась со столь откровенными отрицательными заказными отзывами. Ведь любой здравомыслящий челове поймет, что написанные два дня подряд одинаковые, ругательные, бездоказательные отзывы не настоящие. Жаль администрация сайта совсем не проверяет IP, явно написано одним человеком. Хотелось бы рассказать о своей покупке в Yellowtrunki, Для меня это лучший магазин детских классных аксессуаров, покупала уже у них и чемодан, который пользуем во всю почти полгода, а вот сейчас за рюкзачком для покупки созрела. Как и в прошлый раз все четко, быстро, продукция Trunki качественная, в магазине Yellowtrunki продаются только фирменные товары Magmatic, что подтверждено с их стороны всеми юридическими документами, которые высылаются по требованию. Ну и полугодовое пользование о чем то то говорит. Думаю еще и моим внукам хватит))

Елизавета

Елизавета Ответить
  • 15 ноября 2015 в 14:31
Сорри, повторно. Не увидела что можно положительный отзыв поставить. Я очень благодарна официальному магазину Yellowtrunki. Сначала я обманулась, чуть не заказала на другом сайте, где тоже написано что официальный магазин. Но ужасно разговаривали по телефону и я уже тогда заподозрила что что то не то. Конечно в тот день когда у дочки было день рождения и я ждала заказ от якобы официального магазина. Но так и не дождалась. Уже вечером, в субботу заказала на Yellowtrunki.ru и попросила быструю доставку чемодана Тигр, не хотелось ребенка без подарка оставлять! Так мне не только привезли в течение 2 часов после заказа, и это в субботу! Так еще и бесплатно! Теперь дочь гоняет на Тигре с удовольствием. Очень-очень благодарна!

• 15 ноября 2015 в 14:30

Галина

Галина Ответить
  • 01 ноября 2015 в 14:30
Заказала в магазине yellowtrunki подарок внучке, доставку обещали на субботу с 11 до 14 сделать, так заказ мой и не привезли. День рождения у ребенка сегодня 1 ноября, подарков много так что не сильно расстроится, поищу чемоданчик в других магазинах.

Максим

Максим Ответить
  • 22 октября 2015 в 22:59
Номер заказа 1497. Заказал племяннику чемодан Трикси с доставкой в другой город. Отправлен через боксберри на следующий день, а получен через 4 дня в пункте выдачи. Помимо чемодана приложены сопроводительные документы и сертификат. Продукция оригинальная, доставка без задержек.

А то что тут пишут боты за копейки по наводке конкурентов - ложь чистой монеты. Побольше заказывайте негатива для этого магазина, сами же в яму потом провалитесь.

Мария

Мария Ответить
  • 22 октября 2015 в 12:57
Давно смотрела на эти чемоданчики, уж очень хотелось порадовать таким сына. Решилась и заказала его на сайте www.yellowtrunki.ru. Спасибо огромное оператору, все объяснила, рассказала - сразу видно человек профессионал своего дела! С оплатой и получением посылки проблем не возникло. Чемоданчик просто чудесный, оправдал себя на 100%! Читала тут отзывы, что чемоданы которые продают на www.yellowtrunki.ru - китайская подделка. Не слушайте никого! Чемоданчик настоящий, оригинал Trunki, все сертификаты имеются. Сын очень доволен, как и племянники которые к нам приходят покататься на нашем друге. Уверена это не последний наш заказ в этом магазине!

Марианна

Марианна Ответить
  • 22 октября 2015 в 11:49
Мария, гнусность, которая посыпалась на Ваш магазин и лично на Вас - просто переходит все границы. Это не просто хамство, а целенаправленная травля. Со своей стороны, как покупатель со стажем, Хочу поблагодарить за прекрасное обслуживание и действительно Качественный товар, мои четверо деток с удовольствием пользуются продукцией Вашего магазинчика. Спасибо Вам. Желаю Вам по силе не принимать близко к сердцу комментарии злобных людей, а продолжать также великолепно работать. С уважением.

Лизонька

Лизонька Ответить
  • 22 октября 2015 в 10:45
  • Полезно? -1
Пузанчик задергался, заерепенился! Какаяже баба хабалистая, сил нет читать , везле постит отзывы о себе какая она распрекрасная , а сама в yellowtrunki подлелки продает! Позор Марии Пузановой алкоголику и спекулянту!

Ангелина

Ангелина Ответить
  • 22 октября 2015 в 00:45
Хочу сказать огромное спасибо данной компании!!!! За 100% качество оригинального товара!!!! В данном магазине нет подделок!!!!!!! Заказывала и чемодан и плед и рюкзак, все 100% оригинал!!! Продукция просто отличная!!!! Дети очень довольны играют и радуются!!!! Доставка очень быстрая!!!! Выражаю свою благодарность вам, за честность, качество, адекватные цены!!!! Планирую еще заказывать вашу продукцию!!! Спасибо да счастливые улыбки наших детей!!!!

Аркадий

Аркадий Ответить
  • 22 октября 2015 в 00:10
  • Полезно? -1
Хотел купить детский чемодан, прочитал ветку отзывов, и просто отказался от глупой затеи. Таких негативных отзывов как о yellowtrunki я не видел нигде.
  • 21 октября 2015 в 20:41
  • Полезно? -2
Как правда глаза то колит! А что Пузанова Мария покупателей облапошивает? Да облапошивает! Магазин левый yellowtrunki ? Левый ! Людей наняла, а денег не заплатил? Не заплатила! Жди налоговой проверки.

• 21 октября 2015 в 20:07
Заказывала в магазине рюкзак и чемодан. Качество отличное, ничего не отваливается, швы не расползаются. С чемоданом ездили в несколько поездок, он жив и здоров, только чуть-чуть поцарапался. Чемодан подходит для ручной клади, что очень удобно. Если учесть что у меня двое детей и чемодан цел, то краш-тест он прошел на 5+. Знакомые тоже покупали чемодан в этом магазине, колеса ни у кого не отвалились. А рюкзак сын обожает, мы с ним и на море ходим, и в спортзал. Качественный и не промокаемый! Всем советуем!!!

Алиса

Алиса Ответить
  • 21 октября 2015 в 19:26
Заказывала в официальном магазине TRUNKI (yellowtrunki.ru) чемодан TRUNKI TERRANCE в подарок для ребенка друзей. После заказа менеджер сразу же перезвонила. Чемодан мне был нужен очень срочно и мне пошли навстречу, и привезли его в этот же день (я заказывала утром)! Спасибо большое за внимание к клиентам и быструю доставку!

Натали

Натали Ответить
  • 21 октября 2015 в 19:05
Очень довольна, что сделала заказ именно в магазине yellowtrunki.ru! Дочь очень любит ездить с нами в машине и часто там засыпает... приобрели ей очень удобный пледик и подушечку для автокресла, без них теперь никуда! также "на пробу" заказали рюкзачок не промокашку, качество очень порадовало! С магазином приятно иметь дело, заказ отправили оперативно, помогли с выбором!

Татьяна

Татьяна Ответить
  • 21 октября 2015 в 17:55
Заказывала месяц назад чемоданчик Trunki на сайте yellowtrunki.ru. Чемоданчик купила в виде божьей коровки в подарок крестнику))) как говорится, надо дарить то, что жалко выпускать из рук! Никакого постороннего запаха при вскрытии коробки не отмечалось, все сделано очень качественно, крепления колёс, место крепления троса-все на высоте, как и я заявлено на сайте! Положительных эмоций у ребёнка была масса, до сих пор, хотя прошло почти 2 мес, интерес к чемоданчику не потерял! Дай Бог опробуем следующим летом на море! Удачи и процветания этому магазину!
Забыла сказать спасибо вежливому оператору (имя, к сожалению, забыла) и четкой курьерской доставке!

• 21 октября 2015 в 16:15
За последнюю неделю написано целых 7 негативных отзывов, они одинаковые и копированы на многие сайты. Видимо идет какая то очерняющая пропаганда.
Хочу заметить что все это неправда и по документам все легко проверяется. Никакими китайскими товарами не торгует Yellowtrunki.
Ни одного заказа 8 октября на сайте не было, чему можем выслать фотоподтверждение. А вот зачем люди пишут заведомо неправду? Видимо кому то это очень надо!

Евгения

Евгения Ответить
  • 20 октября 2015 в 15:29
  • Полезно? -6
Trunki отличный чемодан, если не покупать его в магазине yellowtrunki отзывы о котором обманутые покупатели размещают в интернете. Сама купила у этой Пущановой в 2013 году американскую версию trunki, развалился он практически сразу, и о возврате денег она даде слышат не хотела, ответ был - сами дураки, надо в магазине покупать.

Ксения

Ксения Ответить
  • 19 октября 2015 в 19:39
  • Полезно? -6
Заказала чемодан trunki через группу вконтакте yellowtrunki, оплатила на карту сбера, в итоге нам пришла посылка от сайта alibaba со странным китайским чемоданом! Вот такой вот отзыв о yellowtrunki.

Петр Александрович

Петр Александрович Ответить
  • 18 октября 2015 в 21:07
Нам не позвело связаться с эти магазином, судя по отзывам о yellowtrunki там проблеммы постоянные, что и не удивительно. Отзывы сотрудников о ИП Пузанова магазин yellowtrunki.ru http://www.nocorruption.net/complain-id-1039.html те еще!
Моя жена за неделю до отъезда на отдых заказала детский чемодан и рюкзак бустер. Сначала позвонили, что случайно со склада привезли не тот рюкзак, хотя с какого скалад если они заявляют что они и магазин, и скалд, и доставка в одном лице. Отложили доставку на следующий день, отмечу что разговаривали вежливо, извинялись. На следующий день позвонили, и сказали что привезут через день, т.к. заказ в машине у одного водителя, а наш район обслуживает другой, но уже не извинялись, поставили перед фактом. В пердпоследний день перед вылетом позвонили и сообщили, что курьер потерял наш заказ, и что нужно заказывать по новой через сайт, но цены уже вырасли - их поднял поставщик ( что за ложь в тот же день я лично заказал через яндекс маркет и чемодан и рюкзак бустер и что интересно по меньшей цене). В итоге мы купили всё что хотели, но потратили и нервы и время, и осадок остался. Никому не советуем связываться с yellowtrunki и Пузановой Марией Юрьевной ( онаже Мария Легостай )

Нелли

Нелли Ответить
  • 18 октября 2015 в 13:30
понравилось: вежливая девушка по телефону согласовала доставку. Расслабляет и заставляет поверить, что вы имеете дело с серьезной компанией , что не так !
Недостатки:
Прислали ремонтированный чемодан, не хотели отдавать без предварительной оплаты. Я, к несчастью, поверила рейтингу что магазин хороший, и осмотрел чемодан бегло.
Доставку очень усложнили, раз 10 созванивался о получении, когда хватило бы 2х.
Все валят на службу доставки, на склад который что-то не так собрал .
По итогам : ИП Пузанвоа Мария Юрьевна магазин yellowtrunki.ru банальный магазин "с коленок" склада нет, офиса нет, ничего нет. Размещая заказ и оплачивая его Вы играете в рулетку!

Николай

Николай Ответить
  • 18 октября 2015 в 02:48
Не связывайтесь с магазином yellowtrunki Пузанова Мария Юрьевна мошенница - она продает поддельный бракованный товар! Заказал на сайте yellowtrunki.ru чемодан для дочки, привезли бракованный чемодан, я отказался, на следующий день снова была доставка, водитель при мне открыл коробку ( почемут о всю в китайских иероглифах) а там лежал чемодан с уже отломанными колесами. От заказа отказался полностью, хотя эта Мария звонила нам и утверждала что всё это недоразумение и что водитель винова, ага сам написал иероглифами и чемодан сломал! в интернете про Пузанову и yellowtrunki отзывы очень плохие http://jobrate.net/ratcomments?resp=50819

Анастасия

Анастасия Ответить
  • 09 октября 2015 в 16:39
Мы покупали на прошлый Новый год на Yellowtrunki. Единственный магазин, который работал и быстро доставлял несмотря на погоду и праздники. Три раза уже опробовали чемодан. У нас Рози. Не представляю что надо делать с таким чемоданом, чтобы он развалился. Естественно он из Англии, все Сертификаты были предоставлены. Прочитала прошлый комментарий. На Авито нет магазина Yellowtrunki, видимо Вы попались на тех кто подделывает чемоданы

Мария25

Мария25 Ответить
  • 12 марта 2014 в 11:56
Я покупала в Фирменном магазине Транки в Роcсии www.yellowtrunki.ru. У них сертифицированная английская продукция, много новинок и самые божеские цены на нашем рынке и оперативная доставка. И что самое приятное - всем покупателям к заказу дариться еще и Подарок, что не может не радовать :) Мы взяли сразу для сына комплект - Чемодан Транки, сумку седло и дорожную сумку внутрь (еще мы ее используем при автопутешествиях - она со специальными очень удобными креплениями на впереди стоящее кресло) вот такие http://www.yellowtrunki.ru/collection/kompleksnye-nabory/product/chemodanchik-dinozavr-rekssumka-mnogofunktsionalnaya-dinozavrsumka-sedlo-dino. Теперь мечтаю купить ребенку рюкзак-автокресло , чтобы было можно не брать с собой бустер в Европу - очень удобное http://www.yellowtrunki.ru/collection/BoostApak