Отзыв на Кастрюля BergHOFF Orion 3,8 л

16 мая 2012 в 08:07

Очень интересная кастрюля с термодатчиком, попросту с градусником на крышке, показывающем температуру «варева». Мне она очень понравилась для варения каких-либо «долгоиграющих» продуктов, вроде варенья, тушения  мяса в ней, да что там говорить – я на водной бане в ней воск грею, так как микроволновки нет. Очень удобно, воску нужно 60 градусов, чтобы расплавиться, а потом пока депилируешься лучше поддерживать его жидким, вот при помощи термодатчика и легко регулируешь.  Все кастрюли конечно BergHOFF Orion не заменит, так как слишком громоздская на плите и объем не самый идеальный для большой семьи, но прошлую кастрюльку ее размера я безжалостно списала в утиль. Пойду посмотрю почем там цена на лом алюминия, как раз алюминиевая была. Минус конечно в том, что объем у BergHOFF не большой и сам бог велел эту кастрюлю ставить в холодильник, а термодатчик может испортиться и не дает этого делать, во всяком случае,  с крышкой никак нельзя. Можно снимать датчик, но это лишняя морока.