Отзыв на Постельное белье ПОЛЕ ТЮЛЬПАНОВ 3D

25 декабря 2016 в 12:24

На самом деле современное белье с яркими принтами не такое уж дорогое, чтобы делать его «праздничным», у нас уже давно есть три регулярных комплекта, один другого ярче, которые мы друг с другом меняем. И недавно купленный комплект с тюльпанами на Текстиль.shop стал сразу моим любимым за сочность и четкость красок. Еще обязательно стираю с цветочным кондиционером, чтобы даже зимой была такая терапия летом и снижался уровень стресса. Заметно, что хотя у меня уже есть несколько ярких сатиновых комплектов постельного, что это отличается по качеству исполнению. Наверное потому что в этот раз взяли в основу печати фотографию тюльпанов с реально очень большим разрешением, каждый лепесток, каждый листик просматривается. Прямо как летняя лужайка с настоящими тюльпанами, у меня уже были комплекты с цветами, но они были немного «в блере», не такие четкие. Такая малость, а ощущение, что добрая половина производителей этим пренебрегают. Сделано в Китае, но по качеству ткани я бы сказала, что во многом лучше российских производителей, которые не слишком заморачиваются с богатством выбора.

Белье очень мягкое, хлопоковое, но при этом не выстирывается цвет, у нас где-то полгода пользования, цвета все еще такие же яркие, как при покупке. При этом довольно плотная ткань, хорошо расстилается по кровати и даже без глажки, нет складок, когда расстилаешь простынь. Нет желания тратить свою жизнь на глажку, потому мнущееся белье у нас в доме не задерживается, максимум - уходит в шкаф как гостевое.

Комплектация стандартная, пододеяльник, простыня, две наволочки двуспальные. Правда полуторного комплекта такого нет, у нас дочка приходила, завидовала, но ей как ребенку выбор в магазинах часто ограничивают феечками и сердечками, как будто сердечки это не взрослая тема... У нас больше подушек на кровати, но однотонные зеленые или голубые смотрятся с этим комплектом даже лучше, нет пестроты, добавляется какая-то гармоничность. Расположение рисунка на каждом предмете комплекта у меня центрировано, в середине яркие тюльпаны, верхняя половина - горы и небо, чтобы уравновесить композицию.

Покупала с доставкой почтой, по сравнению со стоимостью комплектов оплата доставки не большую роль играет. Скорее расстраивает, что в столице можно купить с доставкой курьером на дом и оплатить наличными когда уже получишь, все же стресса меньше ожидания - когда приедет (особенно если берешь родителям в подарок на юбилей и не уверен, что придет вовремя комплект и не придется в спешке что-то докупать).