Отзыв на плед kazanov.a с длинным ворсом

03 марта 2012 в 12:51

Рассчитывая на то что подарки на 23 февраля это инвестиции в 8 марта, купила мужу плед kazanov.a, мягкий, пушистый длинный ворсом. И не то чтобы это подарок с его характером, мягким и пушистым я бы его не назвала, а вот поспать он любит. Хоть плед и звучит совсем не лучше одеколона и пены для бриться на деле пледы kazanov.a представляют из себя шикарную вещь. При виде роскошного мягкого обволакивающего пледа действительно трудно отделаться от ассоциаций с Казановой. Покрывало очень хорошего качества, плотное, ворс не лезет, приятно к телу. Изначально я искала большой плед, и покрывала этой фирмы оказалась по площади больше остальных. Чувствуется что текстиль именно итальянский. Такие вещи легко создают атмосферу и настраивают на игривый лад, хотя о чем я, он будут в нем спать днем по воскресеньям. Думаю функцию по созданию уюта это ворсистый плед тоже выполнить прекрасно. Наверно, если бы купила плед в супермаркете за 500 р. Мужу бы не понравилось, а так он говорит что чувствует себя аристократом. В целом красивое качественное изделие по цене чуть выше обычной.