Отзыв на ИКЕА 'ХЕМНЭС Каркас кушетки с 2 ящиками' раздвижная кровать

07 февраля 2014 в 09:47

Присмотрели себе в Икее эту просторную кровать, потому что внутри ее можно закономерно что-то хранить, а не пихать все равно с легким чувством стыда, что захламляешь квартиру. Собирали ее по традиции фирмы сами, привезли только коробки. К честь продавца - все все винтики и фурнитура входят в комплект, никаких недостающих деталек. Мучались мы немало, когда переезжать надумали - разбирать не рискнули, пришлось искать перевозки круглосуточно, когда поняли, что нам самим с этой кроватью не совладать. Да, он довольно хлипкая, но мы ее не ломаем! Когда заметили тонкие места, просто перестали на ее наседать, мебель вообще не стоит ломать. Больше всего нам нравится то, что в разобранном виде она просторная, в собранном напоминает скамейку-диванчик, что-то похожее на парковскую скамейку, но мягкую. Это стильно! Если ваш рост 180 или около того, то ноги уже помещаться не будут , не смотря на длину кровати более двух метров. Но такая ирония судьбы, для высоких людей в Икее я вообще мало что видела.

• 29 июля 2018 в 13:17
Классная кровать и по качеству и по дизайну! Да и цена приемлемая, как и весь остальной ассортимент в ИКЕА.