Отзыв на Постельное белье La Scala

31 мая 2012 в 20:09

Обожаю постельное белье с яркими принтами, особенно хорошо принт ложится на сатин. Да, не шелк, но и по цене доступнее гораздо, чем постельное белье из натурального шелка, даже двуспальный комплект обошелся весьма бюджетно – две тысячи. У меня огромное покрывало с полем зеленым и бабочкой-коробочкой, на поле сидит котенок Спать на такое произведении искусства – одно удовольствие, выдержал комплект уже много стирок, а котенок не поблек. Есть у нас и страстный красный комплект с огненными бабочками, выглядит он крайне эффектно, но если долго находиться в спальне, то от красного цвета глаза быстро устают. Стелим его по праздникам и дням, когда хочется страсти.  В целом от этой фирмы у нас три комплекта, есть еще сафари, дань моде, но выглядит совсем не пошло, а напоминает Африканские мотивы с леопардовыми принтами. Советую брать комплект 2,5 по европейски, самый большой, чтобы можно  было простыню подоткнуть хорошо , и рисунок держался бы по центру кровати, тем более чем больше одеяло, тем меньше из-за него драки .