Отзыв на игру Rise of the Tomb Raider для PC

Холодно, как же чертовски холодно - вот о чем думала я на протяжении большей части игры. А значит у них получилось воссоздать атмосферу зимнего леса и пещеры просто идеально, сама зябко ежилась. Итак, Лара с рестартом франшизы стала лучше, в ней пропала нарочитая, вульгарная объективизация как сексуального объекта. Нет, она все еще красива, у нее накачанная попа (еще бы, столько лазать по горам), тонкие черты лица. Но не классической женской пышногубой красотой, а академической, она же все таки ученый-археолог. Что касается сюжета: поначалу я была очень польщена, что Ларочка отправилась в Сибирь, да еще на поиски легендарного Китеж-града. Но кто же ожидал, что все окажется такой клюквой, и противником будет Злобный русский, прямо как в традициях боевиков про русских в восьмидесятые.

По поводу системы авторизации: игра выпущена под защитой системы Денуво и ее как бы нельзя взломать и активировать. Но на самом деле можно, нужно только на форумах полазить или знакомый программист вам оффлайн-аккаунт подарит. Я честно сначала поиграла не покупая, а потом купила со скидкой в знак благодарности разработчикам.

• 08 ноября 2016 в 17:40
нравится все игры с Ларой ,