Отзыв на игра для PC Watch Dogs

Многие ругают Воч Догз, за то, что игра какая-то «куцая», но для меня она стала прорывом. Я ощутила себя в мире будущего, в «черном зеркале», где можно перехватить чужой разговор на мобильном, проверить его профили прямо на улице. Просто гуляешь и наслаждаешься всевластьем. Сам сюжет протекает в Чикаго, где все подключены к единой базе данных в одну систему. А вы играете за хакера, который хакнул эту систему, где хранятся данные обо всем. И за такое самоуправство героя захотят наказать, обидят его родных и на этом введение закончится. Вы будете играть за героя, который хочет отомстить за гибель его близкого, для этого придется немало пользоваться преимуществами электронного взлома. И при этом наслаждаться отличной для своего времени графикой, ощущение погружения, никаких условностей. Но не советую брать русскую озвучку, она сделана качественно, но гораздо хуже оригинала (в отличие от Ведьмака, которого нужно играть только на русском). Нравится не жесткая заскриптованность, есть районы Чикаго, в них можно прокачиваться, набивать свой опыт на собственных заданиях, а не бегать только на побегушках ведущего квеста. Рекомендую всем, тем более требования для железа на текущий момент считаются более чем средними.

Антон

Антон Ответить
  • 13 ноября 2016 в 07:52
Многие думали, что Watch Dogs будет как гта 5 но Watch Dogs совсем другая игра со своими плюсами и минусами. В Watch Dogs радует то, что там нелинейный сюжет, графика тоже для своего времени нормальная. Игра нашла своих поклонников.