Отзыв на игру Аллоды Онлайн

19 декабря 2012 в 16:40

В Аллоды я начала играть еще в детстве. Сначала это были две стратегии в стиле фэнтази, где действие происходит на небольших плавающих в магическом астрале островах – Аллодах. К третье версии игра стала еще более похожей на РПГ. Когда я увидела рекламу Аллодов онлайн, то обязательно решила поиграть. Удивилась, что игра разрабатывается на mail.ru. Это не предвещало ничего хорошего, так как знаю уже об унылости прохождения условно бесплатных игр, а других кажется там не делают. При первом посещении сервера порадовала графика: более четкая красивая яркая и проработанная чем в WOW, хотя и пейзажи менее фантастичные – поля, березки. Геймплей вполне обычный: выполняешь квесты а-ля убить 10 тварей, принести 5 цветочков. Все выглядело так не агрессивно, что было похоже на онлайн игры для девочек. Процесс прокачивания героя показался мне очень медленным, один уровень набирался за несколько дней периодической игры. В плане сюжета и стилистики, все окружающее русофильство как ни странно мне показалось довольно милым. Игра находится в постоянной доработке, периодически заходя видишь изменения ( прямо как в контакте). Первое время сюжетных монстров не хватало на всех новых игроков, и по локациях бегали толпы озверевших геймеров. Хотела доиграть до обещанных астральных кораблей, да терпения не хватило.

Альберт

Альберт Ответить
  • 25 марта 2016 в 00:33
Когда-то годная игра скатилась на днище мироздания благодаря мейлу. Имея годную тематику игра была очень перспективной, но вот безграничная жадность мейла все испортила (уже в который раз).
Если не готовы регулярно тратить бешеные деньги на донат, то лучше избегайте эту игру.