Отвратительный сайт знакомств 'Адам и Ева'

Друзья, сайт сам по себе идея хорошая, но администрация это что-то с чем-то... Для начала скажу, что сайт позиционирует себя как сверхсерьезный и чуть ли не единственный во всем интернете для серьезных отношений. И как человек побывавший на других, более простых сайтах знакомств, я выложила всю свою душу в составление рассказа о себе, который видят только подходящие кандидаты. И после удачного опубликования моей анкеты, я заметила, что мой возраст указан не верно, т.к. при регистрации вводишь только год рождения и соответственно, т.е., кто родился в конце года, будут старше на год, а в описании цифры вводить запрещено. Проблема в сущности не проблема, фиг с ней. Просто решила спросить у администрации, почему. Ответ я перечитывала несколько раз)) Меня отправили на страничку с таким же вопросом,но опубликованном (мой не опубликовали)) и сказали прочесть несколько раз!Далее написали, что я живу в своих глупых фантазиях и " подменить существующую реальность желаемым"))). Мне показалось, что меня просто ставят на место, как нашкодившего ребенка. Я посчитала это некорректным обращением с клиентами и написала, что бы впредь уважительнее отвечали на вопросы. НО не тут то было! Пришел следующий ответ, еще более унизительный и просто хамский. Не поленитесь и прочтите,это стоит того!))

"Естественно! Вы и сейчас подтверждаете свою функциональнуюнеграмотность, неумение читать материалы на сайте, написанные простымясным слогом, и входящие письма. Более того, Вы не умеете дажеотвечать на письма и вместо своего почтового адресавводите потрясающее "Инна". Это нечто!В школе, помнится, учили рассказ про мальчика, писавшего "на деревнюдедушке константин макарычу". Приблизительно тот же уровеньграмотности.Если хотите ответить на письмо, поищите прямо в нем, вверху, кнопочкусо стрелочкой, наведя курсор на которую, можно прочесть подсказку"ответить на письмо". Не спешите. В компьютерах все устроено логично иинтуитивно. Изгаляться не надо. 2-х классов начальной школы совершеннодостаточно для пользования сайтом.

Иaiec> И спасибо, мне достаточно одного раза прочесть, чтоб понять смысл.

Ой ли? Какая завышенная самооценка! Факты, к сожалению, говорятпротивоположное. Попробуйте еще раз. И еще. И еще. И еще. Иеще. Пока желание задавать вопросы не пропадет. Десяти раз должнохватить.

Иaiec> Просьба относиться с большим уважением к вопросам клиентов.

Пожалуйста, потрудитесь прочесть полностью предыдущее письмо. Суважением. Несколько раз. До полного понимания. Или попроситесоседского ребенка растолковать Вам его.Если Ваша гипертрофированная самооценка мешает выполнить нашу просьбу,наступите ей на горло и постарайтесь прочесть хотя бы"ссылка" Несколько раз. До полного пониманияспециализации сайта и сути ответа на Ваш глупейший в светеспециализации сайта вопрос. Сожалеем, что наш сайт оказался слишкомтрудным для Вашего понимания. У каждого свои таланты, может - несудьба?90% посетителей не могут пользоваться сайтом. Так что Вы в большинстве, не расстраивайтесь! Вероятно, в большинстве, орущемкрымнаш! Расслабьтесь и наслаждайтесь нахождением в своем большинстве.А мы будем продолжать работать с более адекватным меньшинством. Не вобиду!"

Естественно, переписываться дальше и опускаться до этого подросткового уровня общения я не стала. И удалила свою анкету, дабы у меня, не дай бог, появились еще вопросы.Просто хочу, чтобы люди были предупреждены, что с другой стороны сайта люди с весьма завышенным "Я". Кстати, отзывы они не все публикуют, как утверждают.И то, что я писала так, чтоб это увидели други, а не отвечая просто прямо на письмо, было воспринято как моя глупость)) В общем поразительно свинское отношение к людям и безразличие к своей репутации.

• 31 января 2019 в 11:57
Просто ужасный сайт. Видимо на нем ненавидят русских. Хамят неописуемо.

Анна

Анна Ответить
  • 31 января 2019 в 11:50
Бессовестные хамы админы. Обзывают людей. Ничего христианского там и в помине нет. Надо было раньше отзывы читать. Жаль потраченного времени. Видимо действительно украинцы, которые ненавидят русских. Ничего общего с христианством нет.

Александр

Александр Ответить
  • 01 ноября 2016 в 17:49
Сайт и администрация - ужас!!! ымогают деньги, сообщения не доходят, отрицательные отзывы на своём сайте не публикуют. От администрации приходят письма с обращением "дрочер" и ещё менее литературными высказываниями! Какое то сборище маньяков...

Анна

Анна Ответить
  • 05 мая 2016 в 09:54
Забыла поставить негатив

• 05 мая 2016 в 09:53
Полностью согласна с негативной оценкой. Сайтом управляют хамы. И почему- то всем советуют нанять репетитора)))) может они еще и этим подрабатывают, потому что в знакомствах с таким отношением много на наработать!!!!

Ольга

Ольга Ответить
  • 22 февраля 2016 в 00:53
Прочла отзывы о сайте адам и ева и подруга рассказала, что там хамят неописуемо, прикрываясь, что этот сайт для верующих. Специально зарегистрировалась на нем.. Ужасс!!! я такого еще не видела там сидят хохлы-вымогатели, которые всеми правдами и неправдами хотят сорвать деньги, скорее неправдами!!! А когда понимают, что люди поняли их уловки, начинают писать на почту такие мерзости, что просто диву даешься!!!
вот их ответы:мы не работаем с озабоченными неграмотными инфантильными особями, не
умеющими читать и понять специализации сайта. Они тусуются вконтактах
и виртуальных борделях. Пожалуйста, развлекайтесь там.

В любом случае советуем нанять репетитора по чтению, пусть научит
читать хотя бы вывески и заголовки. А то выходит как-то по-детски - в
баню идете с цветами, а к стоматологу - с голым задом. 2-х классов
начальной школы вполне хватает для пользования нашим сайтом...
и это один из ответов, заметьте , не самый хамский еще!!!
Остерегайтесь этого сайта!!!

• 02 декабря 2015 в 20:01
Открыла на данном сайте сегодня профайл, а вечером на почту получила от администрации таое письмо:" ex