На до мной смеялись сотрудники и знакомые:(

11 апреля 2013 в 21:25

Раньше на до мной смеялись сотрудники и знакомые,... тебе не найти с твоим характером мужа...всех женихов распугаешь! После 5ти месяцев работы Инны с БА Высшая школа знакомств моя жизнь расцвела! появились мужчины и поклонники, надеюсь так будет и дальше все складываться! Рекомендую это брачное агентство:)!

Андрей

Андрей Ответить
  • 04 сентября 2018 в 22:16
Задача Казачинского С – помогать, быть примером, ролевой моделью для начинающих участников, делать вместе с участниками "первые задания и знаккомства", пинать участников, если они делают что-то не так или не в полном объёме.
  • 22 марта 2016 в 22:27
Они в брачном агентстве Казачинского, говорят дескать, теперь в «VIP-тренинг» добавили в дополнение 2 свахи каждому клиенту и цены выросли на 30%.

• 20 октября 2015 в 23:05
Всем тем, которые хотели бы найти хорошую девушку, рекомендую VIP программу. Лично узнал все секреты этой МЕГА Высшей Школы Знакомств. Это СИЛА!
  • 24 июля 2015 в 10:46
Хоть куда то в итоге пошли, еще в марте .....какие цели были такие и результаты!

• 15 мая 2015 в 18:06
Не ожидала, не надеялась но высшая школа знакомств Сергея Казачинского стала моим лучшим местом для знакомств. Правда одна маленькая деталь, это цена…! Спасибо Казачинскому Сергею за знакомство с моим мужчиной.

• 29 апреля 2015 в 20:23
После презентации ,Консультации решался на тренинг более месяца. Курс проходил в реальных условиях. После первого занятия не мог уснуть всю ночь… Каждый неделю знакомства с новыми девушками. Сильно тренинг помог! Благодарность Высшей школе знакомств, а главное Сергею за знакомство с моей девушкой!!!

Алина

Алина Ответить
  • 02 апреля 2015 в 20:48
Недавно начала знакомиться в высшей школе знакомств Сергея Казачинского, сначала меня одолевали сомнения. Но…начала ходить на свидания, появились поклонники, некоторые звонили еще долго … могу оценить на твердую 4+ ))). Познакомилась с мужчиной…
  • 25 июня 2014 в 01:20
Здравствуйте, стала клиентом брачного агентства Высшая школа знакомств. нашла их в интернете. Знакомства разные, познакомилась с мужчиной. Понравились занятия по знакомству и индивидуальные лекции по мужской психологии, компетентные сотрудники, помогли. Мария

Надежда Ягорина

Надежда Ягорина Ответить
  • 09 апреля 2014 в 22:20
Я приходила в Высшую школу знакомств в конце зимы 2013. Шесть месяцев пролетели как один день, много было приятных знакомств и хорошее обучение. Я на такой результат даже и не рассчитывала (45 лет все-таки), да еще и требования у меня не маленькие. Агентство справилось на отлично.

Алиная

Алиная Ответить
  • 13 марта 2014 в 18:59
Здравствуйте! Мне велели написать очет о работе брачного агентства высшая школа знакомств. Я замуж не вышла и сказать что полностью удовлетворена не могу. Консультации были полезные и обучение нормальное знакомствами вцелом довольна останавливаться не намерена. Буду знакомиться дальше. Не жалею что обратилась вэто агентство.Спасибо.

Вика

Вика Ответить
  • 24 февраля 2014 в 16:46
Пришла в брачное агентство Высшая школа знакомств 14.02.2014, прочитала о них отзывы в интернете… понравились консультации и рекомендации, знакомства есть но пока не встретила свою судьбу, надеюсь все сложится.

Миша

Миша Ответить
  • 24 июня 2013 в 15:17
Поддерживаю выше написанное про агентство высшая школа знакомств, нормально работают и познакомиться можно!