Миразенова (STADA)

Речь пойдет о довольно деликатной проблеме, женской - это менструация. В последние несколько месяцев увеличились нагрузки, заканчивала университет, получение диплома, ГОСы, плюс работа. В какой-то момент нервы, видимо не выдержали, дали сбой, но ладно нервы. но сбой пошел дальше и у меня пришли "красные дни календаря" дней через 5 от назначенного срока, а когда закончились следом пришли через 2 недели. Я на это дело посмотрела, стало очень весело. Пошла к врачу, которая взяла анализы, все как положено, проверилась и итог был такой - пей, деточка, "валерьянку" и будешь здорова. Начала пить успокоительные, и все равно следующие пришли опять с опозданием уже в 7 дней. Не выдержала, пошла в аптеку, там мне порекомендовали Миразенову, сказали на курс нужно 3 упаковки, пьется месяц по 1 флакону в день. Деваться было особо некуда, начала пить, в аннотации к препарату написано, что БАД, предназначен для профилактики и лечения нерегулярных менструаций, альгодисменореи и т.д. В состав входят растительные компоненты, витамины и некоторые микроэлементы, такие как железо - наверное для гемоглобина. Начала принимать и удивилась, у меня не только пришли вовремя месячные, но и не были болезненными. Мало того, стала спокойной и не нервничала по каждому поводу, раздражительности тоже не было. Рекомендую.