Отзыв на БАД Натуральная Виагра для мужчин Grakcu Capsule

Попалась в общей корзинке покупок в аптеке на подарочный купон, хотя там на фото был какой-то странный дядька, который меня скорее настораживал, я все же взяла - пусть укрепится здоровье. Муж поначалу пить всякую дрянь категорически отказался, но все же на три контрольных раза я его уговорила. Никаких изменений не заметила, потому пить бросили от греха подальше. Быть может у мужа не все так плохо, чтобы увидеть положительные сдвиги, если бы все было на нуле. Но честно - ноль изменений в твердости и ощущениях у мужа, как он говорит.

Секан

Секан Ответить
  • 14 ноября 2023 в 20:34
Купил данный препарат в Таиланде. Эффект есть, даже очень продолжительный, в течении 2-3 дней. Но есть побочные явления: тянущие боли в ногах и пояснице, как-будто со штангой целый день приседал. В целом доволен.

Марк

Марк Ответить
  • 23 февраля 2022 в 20:43
Я тоже, как и многие мужики с не совсем полной мужской силой, надеялся и верил, что "натуральный" препарат поможет хоть как-то справиться с проблемой. Буду более откровенен, доверился рекламе и положительным отзывам. Как оказалось, напрасно. Доктор мне тоже определил препараты тадалафила (Тадалафил-СЗ 10 мг), чтобы получалось начать и провести акт. Так и делаю, очень успешно.

Феликс

Феликс Ответить
  • 15 февраля 2022 в 15:17
Не удивительно, что БАД не помог. Ведь 90% БАД-ов - препараты с недоказанной эффективностью. А остальные помогают, так как содержат порошки ингибиторов ФДЭ (силденафил, тадалафил). Поэтому со временем их запрещают, штрафуют и пр. Поэтому, чтобы был реальный быстрый эффект, нужно с доктором все обсудить. Мне тоже назначен Силденафил-СЗ. И за малые деньги я тоже добиваюсь отличного эффекта.

Василий

Василий Ответить
  • 11 мая 2020 в 19:06
Даже взрослые и опытные мужчины иногда верят в то, что БАД поможет, хоть и безвредный. Из всех БАД-ов, которые реально помогали, все содержали синтетические субстанции. Поэтому мне лучше принимать определенный по результатам обследования Тадалафил-СЗ, когда это нужно, сколько нужно. И все проходит по лучшему сценарию.

Игнат

Игнат Ответить
  • 07 апреля 2020 в 18:32
Советовался с доктором по поводу приема БАД-ов (и не только этого) для усиления потенции. Ответ был таков: БАД - для здорового, лекарство - для больного. В отношении мужской силы себя здоровым назвать не могу, поэтому прохожу курс лечения с приемом серьезных препаратов, для самой потенции - цитрат силденафила в виде таблеток силденафил-сз. Эффект бывает быстро. Период действия достаточный для проведения бурной ночи.

Артемка

Артемка Ответить
  • 30 октября 2017 в 16:28
Виагра меня не устраивает ни эффектом, ни ценой. Пару раз принимал, а потом перешел на другое средство - Визарсин ку-таб. Это мятная пастилка, даже запивать не надо, по-моему очень удобно. И эффект мощный.

Странник

Странник Ответить
  • 15 ноября 2016 в 08:31
Визарсин никогда не променяю на сомнительные бады. Визарсин работает прекрасно, в чем уже десятки раз убеждался. А сработает ли бад после курса или просто так несколько месяцев промучаешься? Вопрос.
  • 21 июля 2016 в 22:39
Эффективность у бадов пока не доказана, а я для себя хочу гарантированно работающие средства . Потому и беру визарсин.
  • 09 июля 2016 в 02:15
Ну, тут экономика достаточно простая: вместо одной таблетки виагры я могу взять четыре таблетки визарсина. То есть в четыре раза больше секса за те же деньги. По-моему, выбор очевиден.

Данил

Данил Ответить
  • 01 июля 2016 в 22:36
Бады это вообще все фуфло откровенно говоря. Некоторые даже запрещать начали у нас в стране, да-да в стране где таблетки пустышки это норма. Я вообще за препараты разового действия. Купил визарсин ку-таб, закинул таблеточку в рот и хоть всю ночь потом "паши".

Руслан

Руслан Ответить
  • 14 мая 2016 в 22:51
Ага, как же, БАДы помогут при потенции… и сколько же их надо принять? И сколько надо на это потратить денег? Лучше уж проверенный привычный визарсин взять и не мучатся, ожидая эффекта.
  • 06 мая 2016 в 23:15
Когда БАДы курсами пить начинаешь – чувствуешь себя реально больным. Такое не по мне. Я Визарсин пью, его просто как доппинг воспринимаю, а не как лекарство.

Антон

Антон Ответить
  • 07 декабря 2015 в 20:05
Ишемия отразилась и на ситуации ниже пояса – сам уже практически не могу. БАДы не сотворили чуда, спасаюсь Визарсином, секс полноценный всегда.

Юрий

Юрий Ответить
  • 05 декабря 2015 в 22:00
Я аккуратно таблетки пью, особенно для потенции. Вот визарсин через врача выписывал. Принимаю, побочек на сердце, вопреки тому, чем нас параноики пугают, не возникло. До этого пил БАДы - внушал себе, что они мне помогут.

Олег

Олег Ответить
  • 04 декабря 2015 в 22:26
Пробовал какие-то витамины типа для повышения мужской силы, ниче не повысилось – как и стоило ожидать. Нафиг, легче Визарсин пропить – уж точно встанет.
  • 01 декабря 2015 в 00:18
Давление лишило меня нормального секса. Пил курсами БАДы, и как-то большого результата не заметил. Спасает Визарсин Ку-таб, врач позволил.

Михаил

Михаил Ответить
  • 28 ноября 2015 в 21:20
Из Бадов пил Али-Капс, как-то маленький эффект дал, сейчас Визарсин ку-таб беру, через 20 минут готов к свершениям.

Сhecher

Сhecher Ответить
  • 27 ноября 2015 в 20:28
Бады, говорят, работают только со здоровым образом жизни и правильным питанием – ага, мне бы курить бросить! Беру Визарсин и доволен.

Олег

Олег Ответить
  • 26 ноября 2015 в 22:23
Бады не факт, что сработают, аты надеешься, ждешь, да и жену нельзя оставлять без секса надолго – не хорошо. Я Визарсин раз в неделю принимаю, прям перед сексом, и нормально, всё работает, как часы.

Александр

Александр Ответить
  • 23 ноября 2015 в 21:47
На дворе 21 век! Какие БАДы? Давайте еще жертвы начнем приносить и в бубны стучать. Бред какой-то. В наши дни проблемы с потенцией решаются проще простого. Зашел в аптеку, спросил лекарство. Лично я действовал таким путем. Пью визарсин, эффект есть

Юрий

Юрий Ответить
  • 22 ноября 2015 в 00:12
Из БАДов пил только Сеалекс. Мой личный опыт с Сеалексом был не очень, мягко говоря. Весь вечер болела голова и лицо краснело. Но мне, как я понял тяжело подобрать препарат, пока остановился на Визарсине, побочек не отмечалось

Kashtelan

Kashtelan Ответить
  • 20 ноября 2015 в 21:22
БАДы только со здоровым образом жизни работают, а курить я так и не бросил. Мне достаточно по таблетке Визарсина перед сексом
  • 17 ноября 2015 в 20:56
Пробовал я БАДы, жена уговорила. Но для меня это, как лечиться у Геннадия Малахова. Бред с лунными сутками, да и не помогло. Сейчас перед сексом пью Визарсин, эффект быстрый, жена довольна.

Rusiiiik

Rusiiiik Ответить
  • 16 ноября 2015 в 19:45
Стоит отметить, что вообще такого рода препарат купил в первый раз из-за того, что на жену вообще не хватало заряда. Затр@@@хивола меня любовница под ноль. Боялся проколоться, вот решил прибегнуть. По отзывам на форумах взял визарсин. Не знаю, как там остальные средства, но это просто нечто. Как кролик себя чувствую. Главное, чтобы только друг от перенапрягу не отвалился)))

dvalevich

dvalevich Ответить
  • 11 ноября 2015 в 00:49
Простите, конечно, но БАДы для лохов натуральных. Я в свое время столько на них слил бабок. И не вставал все равно! От одной таблетки визарсина – сразу и эффект на пару часов, и жена больше не пилит. Делайте вывод сами!
  • 25 сентября 2015 в 19:18
БАДы - мошенничество и пустая трата денег. В свое время жрал и Тонгкат, и Импазу, и чего только ни жрал. Может кому-то подходит, но я как-то не верю в чудо витаминки, я за нормальный очевидный эффект. Поэтому беру Визарсин - от него встаёт быстро, ни аллергий, ни побочек нет.