Отзыв на БАД Ангелика форте

09 августа 2013 в 23:05

Это конечно биоактивные добавки, но действие Ангелики на меня скорее похоже на действие гормональных противозачаточных. На четвертый день приема начинается подташнивание, неприятные ощущение во рту.   Судя по всему, влияет он все же на гормональный фон, чтобы повысить женское либидо. Так что тем, у кого не самая легкая реакция на гормональные - не пробовать, за 600 рублей купите себе мучений, а не здоровый секс. Мой опыт - хорошо высыпаться, пить больше жидкости, есть свежее - при таких условиях - здоровой, да отдохнувшей, желание постепенно начнет возвращаться без форсирования событий.

• 27 апреля 2015 в 15:43
Скажу так: если проблемы в голове - ничего не поможет вернуть желание, особенно когда сильно ему сопротивляешься. Я пила Ангелику, а сама была настроена на то, что ничего не изменится в моей жизни, так и произошло в общем-то. Как только чуть расслабилась и отпустила ситуацию - все получилось само собой. Кстати, после курса препарата чувствительность зашкаливает.

Aza Petrova

Aza Petrova Ответить
  • 23 апреля 2015 в 15:08
Спасибо моему гинекологу за чуткость и понимание. Пожаловалась на отсутствие влечения к мужу, та сразу же мне посоветовала Ангелику пить. Не могу нарадоваться. Так приятно ощущать себя желанной. Разгуливаю по дому, как мартовская кошка. Мужа один мой вид с ума сводит)

Полина Свежая

Полина Свежая Ответить
  • 20 апреля 2015 в 10:29
Секса стала бояться чуть больше года назад. А всё из-за недостаточной смазки. Сами понимаете, что это не сильно приятно. Лубриканты это, конечно, здорово. Но надоедает перед тем самым бежать в ванную и наносить смазку. В итоге нашла для себя Ангелику. Ощутимо увеличивает количество смазки,плюс ещё и на оргазм здорово влияет.В общем,я довольна,как слон.)
  • 18 апреля 2015 в 18:29
Начала пить препарат для того, чтобы начать получать оргазм. Первый результат был после 2 недель применения. Вот теперь думаю, как же много прошло мимо меня. Надо наверстывать упущенное!

Варя

Варя Ответить
  • 07 апреля 2015 в 16:57
Меня долгое время беспокоило, что секс стал не таким активным и ярким как был раньше. Мужа по прежнему люблю так же сильно, а может и сильнее. Но вот секс действительно стал не устраивать. Причину нашла в себе - не получаю приятных ощущений от секса, нет удовольствия. Про Ангелику узнала совершенно случайно от знакомой. действительно, целебный эликсир для тлеющего любовного костра. После приема себя не узнаю в постеле! Муж в недоумении, что со мной случилось) А все дело в Ангелике. Вернула сладость секса и интимной близости)

Иришка

Иришка Ответить
  • 07 февраля 2015 в 20:37
Ангелику ,пряча глаза и смущаясь,мне дал собственный муж.Как оказалось позже,ему просто надоели мои постоянные отговорки и он раскрутил на разговор мою подругу,которая и рассказала ему о том,что я почему-то совсем не хочу секса.Сначала я очень обиделась на подругу,но потом подумала-а ведь она права.Я бы мужу вряд ли об этом рассказала сама,поскольку привыкла держать в себе это всё.В общем,Ангелику я пропила,весь курс.Теперь,боюсь,мужу скоро надоедят мои приставания.Хотя,судя по его довольному лицу,именно этого он и добивался.)

Арина

Арина Ответить
  • 25 января 2015 в 21:00
Одно время у меня была проблема с интимными отношениями.Я совершенно не хотела секса и поэтому постоянно боялась,что мой мужчина уйдёт от меня.Было некомфортно и очень странно ощущать у себя отсутствие желания,потому как мне это совершенно не свойственно.В этот неприятный период своей жизни я случайно увидела в аптеке Ангелику.Заинтересовалась.Потом приобрела курс и начала принимать.И вы знаете,всё нормализовалось!Теперь я,как и раньше-снова хочу!Иногда даже несколько раз в день,что раньше было нечасто.)Так что,я нашла своё спасение.)

Изгарская

Изгарская Ответить
  • 22 января 2015 в 16:34
Некоторое время назад у меня начались проблемы с интимной жизнью.Либидо моё упало "ниже плинтуса",говоря простыми словами.Меня перестал радовать секс.Стало меньше смазки,удовольствия.Да и вообще мне это уже стало казаться какой-то ненужной частью жизни.К жизни меня вернула Ангелика Форте.По совету подруги я купила её и принимала по курсу.По окончании курса я просто не узнавала себя!Секс снова стал мне нужен,причём я даже не подозревала,что я настолько чувственная.)Спасибо огромнейшее Ангелике,она вернула меня к жизни,как женщину!
  • 22 января 2015 в 00:27
Без преувеличения-Ангелика спасла мои отношения!Мы с моим молодым человеком заметили,что у меня возникла какая-то скованность в сексе.Со временем эта скованность превратилась в холодность.Мой мужчина сначала редко,а потом всё чаще стал заговаривать о разрыве.Именно в тот момент подруга и подсказала мне купить Ангелику.После курса приёма у нас всё стабилизировалось в интимном плане.Даже больше того-я стала более чувствительной,а оргазмы просто феерическими!Я очень благодарна подруге за такой своевременный совет!
  • 25 июля 2014 в 12:47
не знаю поможет ли это средство от фригидности но если просто желание немного слабее стало и хочется новых ощущений то ангелика форте - самое то!!!действует возбуждающе!

Молли

Молли Ответить
  • 12 декабря 2012 в 13:15
Снижение полового влечения произошло после родов. И я поняла, что нужно что-то делать, ведь я еще молодая и хочу получать удовольствие. Да и мужу тяжело. Пропила ангелику. Через две недели приема стало возвращаться привычное желание, а оргазмы становились все более и более впечатляющими!