Максилак Бейби

Полина
19 декабря 2015 в 12:57

Максилак беби - это был уже третий препарат, которым мы пробовали спасти кишечник сыночка. Купили наобум, поскольку рекомендаций спрашивать было не у кого, лимит педиатра закончился двумя самыми популярными марками, от которых никакого толка не было. Начала давать не веря в результат, но максилак приятно удивил, сынок очень быстро пошёл на поправку. Легко и удобно давать - 1 раз в сутки и в форме порошка. Но самое главное. что результат есть.

Дина

Дина Ответить
  • 18 декабря 2022 в 16:17
Лечили ротавирусную инфекцию.Сыну почти два года. Принимали Максилак в саше. Болезнь прошла быстро и без последствий.

Алёна

Алёна Ответить
  • 26 сентября 2022 в 12:39
У ребенка проблемы со стулом в путешествиях, видимо в связи со сменой воды/еды. Врач рекомендовал Максилак беби для поддержки микрофлоры. Начали давать за день до путешествия и закончили когда вернулись домой (10 дней получилось).Отпуск прошел отлично, никаких проблем со стулом не было.

Равшана

Равшана Ответить
  • 02 июня 2022 в 11:23
Максилак в саше давала дочке, когда она антибиотиками лечилась (2 недели назад принимали). С первого дня давать начала, в водичке растворяла и поила. Безвкусные они совсем, так что ребенок нормально лекарство принимал. Саше помогли, кишечник хорошо антибиотики перенес.

Юлия

Юлия Ответить
  • 16 февраля 2022 в 11:10
Когда дочка пошла в сад, начались запоры. Педиатр сказала, что это от смены питания, посоветовала Максилак бэби пропить и соблюдать питьевой режим, возможно дочка в садике воды недостаточно пьет. Мы так и сделали. Купила Максилак бэби в саше, сыпала ей порошок в воду или молоко. И так месяц. Постепенно кишечник стал работать исправно. Сейчас никаких проблем, 2 месяца уже прошло.

Ольга

Ольга Ответить
  • 27 августа 2021 в 18:10
Моему сыну 5 месяцев и его очень беспокоили колики. Плохо спал, плакал, газики все время… Педиатр порекомендовала нам Максилак Беби в каплях. Сын был на смеси, просто добавлять по 8 капель в смесь и давать 1 раз в день, во время кормления. После 2ух недель приема я увидела значительные улучшения. Давала сыну 1 месяц, по рекомендации педиатра. Сейчас спит хорошо, колики не беспокоят, кушает с аппетитом! Подрастает на глазах! Взяла себе в детскую аптечку.

Ирина Ответить
  • 17 июля 2021 в 13:27
У меня ребенку сейчас 3 месяца. Как бы я не сопротивлялась, но пришлось перейти с грудного вскармливания на смесь…И тут у нас начались проблемы с животиком: вздутия, колики. Врач посоветовала добавить к смеси синбиотик Максилак Бэби, состав у него хороший, много бактерий полезных и часть из них из грудного молока. Добавляю его к смеси 5 дней и уже всё наладилось! Ребенка животик не беспокоит, колики прошли, а я теперь не переживаю, что на смесь перешли.

Мария

Мария Ответить
  • 23 июня 2021 в 13:08
Когда пришлось перевести сына на смесь из-за недостатка у меня молока, с животиком маленького стали случаться неприятности. Смесей много разных перепробовала… Наша педиатр меня успокоила. Объяснила, что нашему животику полезных бактерий не хватает. Прописала Максилак беби месяц давать. Вздутие и колики прошли, кушаем за двоих! Растем на глазах!

Инесса

Инесса Ответить
  • 20 мая 2021 в 14:35
У сына было сильное отравление - съел что-то несвежее, очень долго тошнило, было сильное обезвоживание, понос водой простите...После этого с кишечником стало чёрт знает что твориться. Постоянные газы, вздутие, урчание. Решила позвонить педиатру, чтобы в больницу в такую пандемию не вести, та сказала что нужно микрофлору после таких ситуаций восстанавливать, посоветовала пробиотик. В аптеке мне подсказали что лучше всего синбиотик взять, максилак бэби, сейчас он самым лучшим считается. Купила упаковку на пробу.
В упаковке 10 саше. Нам пять лет, принимали утром и вечером по штуке. Разводить содержимое нужно в воде, хранить в холодильнике не нужно (удобно). После первой упаковки уже заметила значительные улучшения. Стул стал более сформированным, потихоньку приходил в норму. Да и другие симптомы вроде вздутия стали постепенно на нет сходить. Но всё равно купила ещё одну для закрепления результата. В общем принимали Максилак в течении 10 дней. Слава Богу, когда сдали кал на дисбактериоз результаты были хорошие. Синбиотик таки нас очень выручил.

Наина

Наина Ответить
  • 04 мая 2021 в 13:34
У нас максилак по весне для поддержки иммунитета после зимы и авитаминоза принимает вся семья. В этом году и младшей ( ей полгода) решила дать. Как раз скоро планирую начинать смесью докармливать, пусть кишечник будет подготовлен. Для нее, кончено, взяли максилак беби в саше, его можно давать с самого рождения. Пила неплохо, не выплевывала, я разводила порошок грудным молоком. По результатам вижу что даже в туалет лучше стала ходить, раньше периодически бывали запоры, сейчас всё в норме.

Анна

Анна Ответить
  • 18 марта 2021 в 13:38
Это средство принимаем в случае лечения антибиотиками. Вышла на “Максилак бэби” самостоятельно, изучала составы всех препаратов данной категории, оказалось что тут состав самый лучший - высокая концентрация разных штаммов лакто и бифидо бактерий. И вообще это синбиотик, в составе не только полезные бактерии, но и фруктоолигосахариды для их лучшего усвоения и размножения. На практике работает хорошо. Ни вздутий, ни поноса ни других симптомов дисбактериоза мы не наблюдали.

Полина

Полина Ответить
  • 11 декабря 2020 в 11:36
Дочке в межсезонье обязательно в течении пары недель даю по одному саше в день Максилак бэби. Это хорошо укрепляет иммунитет, который прежде всего берёт начало в здоровом кишечнике, плюс благоприятно влияет на микрофлору, решает проблемы со вздутием и запорами ( если они есть). Мне очень нравится, у него и состав хороший, лучше чем у других аптечных препаратов, и это средство действительно работает ( проверено на приеме с антибиотиками).

Женя

Женя Ответить
  • 10 июня 2018 в 16:40
Всегда пили другой препарат, когда был прием антибиотиков, а тут не оказалось в наличии и я купила максилак. Сразу понравился тем, что он не имеет запаха и легко растворяется в воде и не надо ребенку мучиться и глотать капсулы. По мере приема препарата у ребенка улучшался аппетит, такого раньше не было. Ну и ребенок совершенно не жаловался на животик.

Каролина

Каролина Ответить
  • 27 декабря 2017 в 19:38
В этом году, были у моря с ребенком. Долго не решались на эту поездку, так как ребенок маленький, но посоветовавшись с доктором, все же поехали отдыхать. Доктор просто посоветовала для адаптации к перемене климата, давать ребенку полезные бактерии максилак. Отпуск прошел отлично, никаких проблем с жкт у ребенка не возникло. Теперь при надобности покупаю только эти бактерии. Отличная помощь и поддержка для нормальной работы жкт.

Ирина Ответить
  • 04 декабря 2017 в 12:25
Принимали Максилак бэби при растройстве стула у восьми месячного сына. Убедилась в том, что наличие пребиотической в составе пробиотического средства в разы увеличивает его эффективность - результат от приема достигается быстрее, держится дольше. Так что, в будущем, если у ребенка будут какие то проблемы с ЖКТ, будем решать их приемом Максилак бэби.
  • 06 ноября 2017 в 01:21
При любых проблемах с животиком у ребенка, сразу начинаем принимать максилак бэби. Его эффективность удивила меня, еще, когда ребенку было всего полгода, и мы попали в больницу со стафилококком, и доктор рекомендовал принимать максилак наряду с лечением, после чего не возникло никаких проблем, типа дисбактериоза. И сейчас, в случае хоть расстройства, хоть запора, сразу даю ребенку максилак бэби. Помогает безотказно.

Любимова

Любимова Ответить
  • 02 октября 2017 в 15:10
После того как начала давать прикорм, у ребенка начались запоры. Решить проблему помог прием максилак бэби. Просто растворяла пакетик в воде для питья и давала ребенку один раз в день. Через пару дней стул у ребенка наладился, перестали мучить кишечные колики и улучшился аппетит. Довольна на все 100%.

Мария

Мария Ответить
  • 20 января 2016 в 22:22
Мне подруга порекомендовала Максилак Бэби, она мама уже 3-х детей и сталкивалась со многим, так что когда у ребенка начался дисбактериоз, то я сразу ей позвонила за помощью, она то мне и посоветовала Максилак Бэби, и совет ее очень нам помог.