Отзыв на БАД 'Внешторгфарм' Жидкий уголь для детей

Я раньше давала ребенку просто активированный уголь, и он помогал своевременно перед простыми кишечными расстройствами. Но в последние недели ребенок очень сильно болел, ослаб. Купила в аптеке этот пакети жидкого угля, потому что после гриппа были проблемы с животом. В одной упаковке десять штук растворимых саше, потому хватит очень надолго. Нам хватило на лечение максимум четырех штук. Растворяете в воду, размешиваете и даете ребенку попить, на вкус довольно вкусно получается и густо, как кисель. Сначала ребенок даже не понял, что это лекарство, но потом просек. Поправилась иммунная система, быстрее вошли в строй, хороший уголь, но не обязательная вещь в лечении конечно же.

Лина

Лина Ответить
  • 27 ноября 2019 в 12:03
Сорбент на 10 баллов из 10. Одни плюсы - удобная форма приема, приятный вкус, уникальный состав. Жидкий уголь помогает нам при любых проявлениях кишечки, а я иногда себе детокс-программу на нем устраиваю, чтобы шлаки и токсины убрать.

Ульяна

Ульяна Ответить
  • 19 ноября 2019 в 21:03
Этот сорбент дает потрясающее оздоровление организма, для борьбы со шлаками в организме ничего лучше не найти. Хорошо способствует похудению, конечно в сочетании с диетой, после курса улучшается состояние кожи и волос. А для жителей мегаполиса вообще прием жидкого угля должен быть обязательным пунктом программы чистки, потому что все, что копится годами в организме, может вывести только такой качественный сорбент. Принимаем всей семьей, детям берем детский, советую, исключительное средство.

Регина

Регина Ответить
  • 23 октября 2019 в 09:06
Беру этот сорбент на чистку, считаю, что организм нужно очищать от ненужного хотя бы раз в пару месяцев. Пьется он приятно, не сравнить с другими, особенно гелями и порошками, этот как компотик идет. Действует быстро, стул сразу регулярный налаживается, кишечник "сдувается", даже худею немного в талии. Еще заметила, что реже стала кишечку ловить летом, думаю, надо и детей к приему подключить, хотя бы иногда для профилактики, в весенне-осенний период.
  • 27 сентября 2019 в 15:54
Дочке купила жидкий уголь когда у нее ротавирусная была, быстро помогло это средство, выпила пакетик и через час ребенок уснул спокойно. В общей сложности пили неделю, по два пакетика в день. Пьется без проблем, вкус легкий и приятный. В составе пребиотик, которые еще и помогает восстанавливать микрофлору кишечную. Взролсый жидкий уголь у нас тоже в аптечке имеется на всякий случай.
  • 17 сентября 2019 в 12:36
  • 16 сентября 2019 в 11:33

Лика

Лика Ответить
  • 28 июня 2019 в 17:41
Подростковый возраст далеко позади, а прыщи не покидают кожу лица. Решила почистить организм,купила сорбент Жидкий уголь с расширенным составом: пектин, инулин, таурин, янтарная кислота. Пила долго, почти месяц, два раза в день по пакетику. Заметила изменения по всем направлениям: кожа, стул, настроение, аппетит. Такое чувство, что из меня вышло ненужное, а нужное увеличилось в объеме, насыщеные организма, омоложение. Вообще немного жутко, когда подумаешь, как мы внутри загрязнены.

Анжела

Анжела Ответить
  • 02 апреля 2019 в 12:16
  • Полезно? -1
Жидкий уголь у меня сейчас на страже детских кишечников, с этим препаратом спокойно, так как знаю, проверила его уже многократно, что он быстро помогает и без побочек. Я в этот раз, когда дети принесли ротовирусную, сразу начала давать им пить уголь, но по чуть-чуть, чтобы не вышло все обратно. А сама взрослый пила, чтобы обезопасить себя от вируса этого, обошлось, быстро поправились. Когда даю им пить уголь, они всегда уточняют, это тот вкусный (!!), подтверждаю, тогда соглашаются пить, остальные абсорбенты не полюбились им, с боем пили.
  • 30 июля 2017 в 01:17
Эффективный натуральный сорбент для детей, который дети едят на ура!
Жидкий уголь выпускается в порошке. Развожу его в небольшом количестве воды, и ребенок кушает ложечкой. Принимали две недели, по 2 раза в день. С жидким углем пищеварительная система работает на отлично. Эффект также очень заметен на коже, у сына был дерматит, сейчас чистенькая кожа. Кому интересно, наша гастроэнтеролог тоже одобрила. Взрослый жидкий уголь еще не пробовала, но хочу себе взять
  • 27 апреля 2016 в 09:20
Брала сыну этот Жидкий уголь по рекомендации педиатра. После того, как мы пролечились от бронхита антибиотиками, начался дисбактериоз - у ребенка начался понос, вздутие, живот болел. После приема жидкого угля быстро все начало налаживаться, но мы на всякий случай неделю пропили, чтоб хорошо почиститься от остаточных лекарственных средств, и восстановить микрофлору кишечника.

Анна

Анна Ответить
  • 08 марта 2016 в 20:33
Нам тоже этот уголь понравился. Ребенок пришел домой и у него началась какая-то слабость, говорил ,что болит голова и тошнит сильно. Под рукой всегда держим такой препарат, он у нас уже как спасатель. Растворили порошок в воде, легко выпили лекарство отдельно от еды и сразу стало заметно ,что ребенок повеселел, стал активнее себя вести. В общем, советую !