Отзыв на БАД TianDe Комплекс с грецким орехом.

Пользовалась только косметикой ТианДе, при чем считаю, интересной, отличной от других и вполне эффективной. Но этот БАД купила не поэтому. Сотрудник косметического центра заявила мне, что по мне видно наличие в моем организме паразитов. Конечно, она сказала мне о наличии соотвествующего диплома, но все равно это не подтверждает ее способности читать болезни по лицам. Но от ее описаний, мне стало не по себе и я оставила в кассе немногим больше 1000 р за три коробочки курса. Изменений в моей « паразитной» внешности не произошло, но мне кажется в холода я меньше болела гриппом, так как грецкий орех, из которого сделан БАД, хорош от вирусов. Может и неплохой препарат, но верит в вымышленных глистов не стоит.

Виктория Столетняя

Виктория Столетняя Ответить
  • 22 сентября 2016 в 15:38
Доброго времени суток, дорогие читатели и жаждущие быть здоровыми и красивыми долгое время! Речь пойдет о возможности найти ответ на следующие вопросы - Препарат от глистов, грецкий орех от паразитов, гриб шиитаке от паразитов и опухоли?! Хочу поделится приятными впечатлениями и отличным результатом о пользе Бада от тианде Грецкий орех и гриб шиитаке. Выпадали волосы, расслаивались ногти, кожа стала покрываться папиломами и непонятными пятнами, голова часто болела и свист в ушах стоял, немного вспыльчива и раздражительна. Стала пить очищающие чаи от тианде, начала сбрасывать вес, а так же улучшилось состояние кожи и волосы радуют глаз. Настоятельно рекомендую обратить внимание на свои недомогания и понять о срочной детоксикации, ваш организм кричит о помощи. Обращайтесь за советом, все расскажу и подскажу.Будьте здоровы, любимы и счастливы!
Фотографии к отзыву:
Main i