Мастерская отношений Pygmalion&Galateya

не буду рассказывать всю предыстоию, скажу только что моей сестре 30лет и она незамужем, мужчины нет. тогда она решила обратиться в брачное агентство. затея эта мне не очень понравилась и сестру удалось отговорить. вместо этого нашли мастерскую отношений Pygmalion&Galateya. предварительно мы читали о них отзывы в интернете, и я в принципе был спокоен, отдавая сестру в руки специалистов.-) уехал в командировку, потом много дел было у меня и у сестры, встретились в итоге только через месяц, курс тогда еще не был закончен. сразу отметил положительные изменения, сестра стала более уверенной в себе, стала лучше выглядеть. да и вообще сказала, что чувствует себя отлично. через пару месяцев познакомилась с мужчиной! сейчас у них вроде бы все хорошо. очень рад, что обучение прошло успешно. не скажу, что сестра кардинально преобразилась (да это и не нужно ей), но определенно изменилась в лучшую сторону.

Анжела

Анжела Ответить
  • 12 ноября 2012 в 18:14
Прошла курс Интимакс, и теперь моя жизнь с мужем изменилась. Он меня на руках носит в прямом смысле этого слова. А в постели начала получать море удовольствий. Советую всем девушкам пройти этот курс, очень помогает наладить отношения с любимым.
  • 25 октября 2012 в 14:42
Мне кажется, что каждая женщина хочет быть любимой и счастливой. Но лично у меня никак не получалось построить свое счастье. Не получалось с мужчинами знакомиться, общаться. Все отношения заканчивались спустя 1-2 недели, без объяснений со стороны противоположного пола. Вот, 2 года назад, когда мне стукнуло 30, я поняла, что нужно что-то с этим делать. Обратилась в Мастерскую отношений, где прошла курсы Искусство флирта и Искусство любовных отношений. Девочки, я сейчас замужем, а прошло то всего 2 года. Я люблю, я любима и очень счастлива.
  • 23 октября 2012 в 22:20
ооочень рекомендую курс "техника развития интимных мышц". вещь.) преподаватель классный, сначала конечно я стеснялась немного, но потом втянулась и осталась довольна результатом.)

МиранаЗ

МиранаЗ Ответить
  • 13 октября 2012 в 21:23
Эротический тайский массаж - это нечто! научилась его делать, точнее научила преподавательница Анна Ночь. Мой любимый теперь просит сделать его каждый день, говорит проси все что хочешь!

Алекcандрина

Алекcандрина Ответить
  • 12 октября 2012 в 14:32
После моего развода подруга подарила мне курс "Искусство любовных отношений". Честно говоря, отнеслась скептически, после пяти лет брака остаться одной довольно тяжело, кажется, что уже никогда не будешь способна любить, ну и комплексы "кому я нужна, клуша с ребенком". Но этот курс со мной просто чудо сотворил. Я снова стала раскованной, уверенной и желанной. Кстати, сейчас встречаюсь с молодым человеком, и дело катится к... чему-то серьезному)) Спасибо огромное)

Лера

Лера Ответить
  • 21 июля 2012 в 21:13
Недавно закончила базовый курс в мастерской отношений Pygmalion&Galateya. Пришла туда "не с улицы", а после восторженных отзывов подруги. Могу сказать, что они были совсем не беспочвенны. Тренинг действительно мастерский. Много полезной информации, опыта тысячелетий, всё скомпоновано, выстроено в логически понятную, легкую для восприятия систему. Обязательно пойду на курс Алены Ал-Ас. Девочки, которые уже прошли его отзываются и о самом тренере, и о курсе очень лестно.

Томара

Томара Ответить
  • 20 июля 2012 в 14:13
Всегда увлекалась психологией и понимала, что наше внутреннее состояние, энергетика, внутренняя гармония больше всего и влияют на нашу жизнь, любовные отношения, семью, на жизнь в целом
Когда открыла для себя мастерскую отношений Pygmalion&Galateya сразу поняла, что не должна упустить такую возможность пройти тренинг у высоких профессионалов, нашла для себя отличные тренинги. Особенно понравился курс Формирование событий или как стать хозяйкой своей судьбы.
Кстати, после этих курсов я нашла именно того единственного, с которым надеюсь прожить долгую и счастливую жизнь:)

Крестьянка

Крестьянка Ответить
  • 19 июля 2012 в 03:07
Проходила различные тренинги в Pygmalion&Galanteya, но больше всего понравился "Исскуство сексуального голоса" У Екатерины Федоровой. Я осталась очень довольна, а мой муж был приятно удивлен!Спасибо огромное.

Крестьянка

Крестьянка Ответить
  • 19 июля 2012 в 02:12
Проходила различные тренинги в Pygmalion&Galanteya, но больше всего понравился "Исскуство сексуального голоса" У Екатерины Федеровой. Я осталась очень довольна, а мой муж был приятно удивлен!Спасибо огромное.
  • 18 июля 2012 в 14:40
Девушки, рад что у вас все прошло благополучно!

Мила

Мила Ответить
  • 17 июля 2012 в 17:40
Я знаю о школе отношений Pygmalion&Galateya только со стороны, но результаты их работы меня просто удивили. Моя старая школьная подруга 3 года назад развелась с мужем и сказалась это на ней, мягко говоря, не очень хорошо.Человек опустился в какую-то несканчаемую депрессию, руки опустила, себя забросил, не то что бы стала неряшливая и неухоженная, но наряжаться перестала, все в темных тонах или серое.Мы-друзья, как могли пытались ее "встряхнуть", но как-то без особых успехов. И тут у нее сестра записала ее пройти курс в школе Pygmalion&Galateya и через некоторое время мы ее просто не узнали, точнее узнали ее ту, настоящую, какой она была до развода и всех неприятностей.Она стала даже более эффектно одеваться, уверенная в себе, глаз загорелся, на свидания стала ходить, а вот совсем недавно представили нам своего мужчину,очень интересный и достойный человек

Света

Света Ответить
  • 03 июля 2012 в 17:56
У меня невероятно хороший опыт общения с Pygmalion&Galateya, а конкретно,с Ольгой Корепиной, она помогла мне просто заново раскрыться, выпустить свою внутреннюю страстную натуру. Во время тренингов открываешь в себе много нового, потаённого, чего раньше не видела и не знала в себе, а может быть просто боялась или стеснялась. Вообще было очень интересно проходить этот курс, я осталась очень довольна.

Света

Света Ответить
  • 26 июня 2012 в 15:17
Я проходила в Pygmalion&Galateya курс "Законы привлекательности" у мастера Ольги Корепиной. Впечатления просто чудесные! Интересная и умная женщина, помогла разобраться в себе, увидеть и распознать сильные и слабые стороны, научила превращать недостатки в достоинства! Было интересно и познавательно. Большое спасибо!