Marshall Export 2 - краска что надо!

Marshall Export 2 был посоветован нам в магазине консультантом, эффект краски был показан на палитре, да и цена у краски была просто отличная, большего нам было и не надо. Я решила оставить отзыв о положительном опыте использования этой краски! Краска глубоко-матовая, мы использовали ее для покраски потолка на балконе и стен в спальне, где до этого был произведен ремонт. На балконе краску мы ничем не разводили, просто перемешали, краска наносится легко, по консистенции гелевая и поэтому абсолютно не течет и при случайных резких движениях не разбрызгивается. Потолок дался нам легче, хоть мы с мужем и непрофессиональные мастера! В спальне для первого слоя краску мы немного разбавили водой, наносилась она еще легче, чем на балконе, даи расход был значительно уменьшен! Цвет получился равномерным, наносили валиком в два слоя. Запах у краски практически не слышен, проветривать помещение пришлось совсем недолго! Краска сохнет быстро, примерно три часа, плюс второй слой. Качество у краски хорошее, оптимально к цене. В применении очень удобна, с ней приятно работать. Цвет дает матовый, совершенно без бликов. Для тех, кто хочет сделать покраску стен легкой-советую именно эту краску от Маршал.

Сергей

Сергей Ответить
  • 12 июля 2022 в 12:15
Качественный продукт, не подвела
  • 26 декабря 2016 в 17:01
Очень мило смотрится после высыхания. Приятно удивило то, что краска MARSHALL не течёт при нанесении и не брызгает. Это мне дало возможность свести все загрязнения к минимуму
  • 26 декабря 2016 в 16:57
спасибо, что не поленились опубликовать отзыв. мы красили стены MARSHALL в гостиной. на все про все сутки потратили, это с уборкой
  • 26 декабря 2016 в 16:56
Советую брать и маску для максимально комфортного нанесения MARSHALL.Это оградит ваше лицо от попадания капель. Мы не разбавляли ничем, использовали как есть. Высохнуть смог каждый слой за два три часа
  • 26 декабря 2016 в 16:54
Красивая поверхность получается в конечном итоге с MARSHALL. И запах быстро выветривается на сквозняке. Рекомендую!