Отзыв на Краска Tikkurila Евро 7 для стен и потолков

Это просто спасение для таких горе-ремонтников, как мы. С этой краской даже пятилетний ребенок может покрасить стенку и будет смотреться совершенно нормально. Первый этап, это конечно колеровка, с ней мы связывались, оставили это дело профессионалам. Остальное сделали сами - посчитали нужный объем, взяли чуть с запасом, купили кисти и поехали домой красить. Мы сразу влюбились с первого мазка в идеально белый цвет, решили прихожую там и оставить крашеную, ведь светло и просторно становится. Тем более ее можно мыть после высыхания, а мы вечно чиркаем о стенку грязными ботинками, об этом может рассказать наш шкаф в прихожей. Правда краска чуть дороже позиций, которые мы изначально рассматривали в интернете ( на рекламе то все круто выглядит), а в магазине реально все прикинули и решили остановиться на этой. У нас осталась запасная баночка чуть меньше литра, которую мы хотим потратить на докраску, когда купим наконец плинтуса - пусть они будут под цвет. Расход примерно такой - одной маленькой банки 0,9 хватает на один плотный слой на метров десять квадратных. Так что минимум пятилитровая банка у нас была на одну комнату. В следующий раз пришли в квартиру через три дня, все уже было прекрасно и она просто сияла (красили то мы до ночи и увидели ее в дневном свете только через три дня). Очень советуем брать светлые краски Tikkurila для базы вашего нового дома, это так повышает настроение даже от банального ремонта! На все нужные нам комнаты мы потратили где-то 2 с половиной тысячи рублей. С учетом, что все делали сами и краска не капризничала и легко ложилась, думаю мы даже сэкономили. Труд рабочих в объявлениях для нас был слегка завышен, мы за один день все сами сделали, да еще и удовольствие от работы руками получили.