Отзыв на Электролобзик Днепромаш ПЛЭ-80

20 июля 2013 в 12:14

Сравнительно недорогой лобзик, который мы купили за 900 рублей, когда сами решили перекрыть себе полы ламинатом. Поскольку площадь пола у нас приличная, и выбрали мы качественный ламинат Egger, то хотелось сэкономить на рабочих хотя бы и сделать ремонтные работы самим. Для нарезки досок этот лобзик и пригодился. Пила не подвела ни разу, все распилы ровные, прямые, как и намечались. На профессиональных сайтах и у рабочих специальные пилы для ламината и вам в магазине будут впаривать более дорогие, но мы на своем опыте заявляем. Пользовались этим недорогим и сожалений не было и нет! Дело с электролобзиком спорится просто ультрабыстро, закончили на кухне за полдня и перешли на более крупные площади. Удобно, что маленький размер пилы идет ей в плюс - и работать удобно. и маневренно и плавно можно вырезать изгибы или делать лесенку на сложных участках с непрямыми поворотами. Советую всем, кто не профессионально занимается собственным ремонтом, своих денег стоит и потом в хозяйстве пригодится, прочный лобзик!