Отзыв на глубокоматовая краска для стен и потолков Marshall Export 2

20 июля 2012 в 08:05

Когда делали ремонт, сняли прослужившие нам лет восемь натяжные потолки, а там… в общем увиденный под ними наш настоящий потолок сильно не порадовал. Поскольку ремонт делали сами, на краску пришлось раскошелиться. Парадокс, но чтобы самим красиво покрасить, нужно, чтобы дорогая краска помогала, а не дешевая скатывалась. Купили Marshall Export 2, потому что разрекламировали как устойчивую к влажной уборке, а под впечатлением от ободранным потолков мы почему-то решили, чтоб теперь будем часто их мыть. Тем не менее реклама удалась, после покраски потолков мы были очень довольны, вышло как на картинке из журналов про дизайн и интерьер. Искали краску  этой же марки для стен, но в наших магазинах нужного оттенка нам не предложили.  Но наш светлый потолок сегодня только радует, он и светлый, но не  бликует благодаря матовому характеру краски. Потому ощущения цветовые очень мягкие, почти что ласковые в светлый день. Теперь всегда будем матовые краски использовать.  Для ванны , кстати, не подходит, не влагоустойчивая, а жаль.

• 26 декабря 2016 в 16:57
Почитала и поняла что и мне нужна эта краска MARSHALL. Я буду обновлять потолки, а если останется, то ещё найду что покрасить в интерьере
  • 26 декабря 2016 в 16:56
спасибо за отзыв! Краска MARSHALL и вправду хорошо ложится на поверхности.

Екатерина

Екатерина Ответить
  • 26 декабря 2016 в 16:56
Есть позитивный опыт использования MARSHALL, дважды красили потолки, одни из них были подвесными. Цвет такой плотный, насыщенный.
  • 26 декабря 2016 в 16:56
Наносили на потолки MARSHALL два раза. Между слоями был перерыв в несколько часов. Запах меньше чем за сутки полностью ушёл

Петя

Петя Ответить