Коньячный дом ' Северный сад'

Вадим
18 июля 2015 в 13:56

Нашему агентству недвижимости исполнялось 15 лет, праздновать решили на природе.

Около 20 человек, решили выбраться на острова, пикник, шашлык все дела.

Вопрос встал о алкоголе, в нашем городе выбор не велик, а цены дерут, как за сбитый боинг.

Отправились искать всевозможные варианты приобретения алкоголя по оптовым ценам. Наткнулись на сайт Коньячного дома « Северный сад».

Сразу не поверили, что могут быть подобные цены на алкоголь, подумали, что полнейший бред. Но полазили по товарам, увидели большое количество заказов и комментариев. И решили рискнуть.

Взяли чачу и три сорта вина. Доставка нам обошлась в 500 рублей.

Все привезли в коробочках в них были кранчики, очень удобное решение для нашего похода на природу.

По приходу напитков, нам еще оставалось 5 дней до нашей вылазки.

А проверить качество напитков хотелось, чтобы не просесть в момент нашего пиршества.

Менеджер сайта уверил, что их система коробок очень качественная, и даже если мы сейчас откроем и попробуем напиток, качество продукта не изменится даже через пол года.

Вообще скажу кратко, мы никогда не пили такого вкусного вина, все что продается у нас в магазине по баснословным ценам, полная ерунда.

Вино данного коньячного дома, очень вкусное, качественное! Всем девушкам понравилось.

А чача из изабеллы была просто даром богов, пьется легче чем вино, а градусов там под сорок.

Все были очень довольны. Пару коллег заказало себе еще по коробочки домой.

Вадим

Вадим Ответить
  • 18 июля 2015 в 13:58
Забыл указать сам сайт: http://northgarden.ru/