Мир Декора интернет-магазин люстр и светильников

Делал перед Новым Годом заказ на вашем сайте! Кое-что из гирлянд для елки и подарок долгожданный жене, дорогой итальянский светильник! Везли ровно 6 дней, вполне не долго. Доставил курьер быстро, посылка оказалась толково упакована. Водитель все документы отдал, гарантийку и накладную! Услугами магазина вполне довольны, будем обращаться еще! рекомендую

Виталий

Виталий Ответить
  • 16 июня 2017 в 12:54
Однозначно рекомендую магазин светильников. На любой вкус и цвет, как говорится. Заказ делал не однократно. Последний опыт сотрудничества – покупка садовых светильников наземных. Качественные, эстетичные, долговечные. Есть доставка на дом, а есть - самовывоз. Мне удобнее доставкой. Быстро, надежно. С вами приятно сотрудничать. Благодарю за исполнительность и качество.

Алина

Алина Ответить
  • 25 марта 2017 в 12:01
Заказывали в этом интернет-магазине люстры, бра, уличные светильники. Закончили строительство коттеджа как раз к 8 Марта. Солидный ассортимент, глаза разбегались. Выбрали конечно шикарные люстры во все комнаты и светильники-бра в прихожую, в коридоры, в ванную. Уличные фонари подобрали комплектом. Они как с кованными деталями, красиво смотрятся, солидно. Над входной дверью снаружи по обе стороны настенные светильники подвесили и четыре садовых фонаря по периметру двора установили. Доставка обошлась бесплатно, подвезли через 10 дней после оформления заказа. Качеством свех светильников и фонарей более чем довольны. Благодарю

Олег

Олег Ответить
  • 24 декабря 2016 в 12:19
Приятно дарить родным радость, улыбки и комфорт)) Покупали здесь люстру польскую и напольный светильник в виде светящегося шара родителям в подарок на годовщину бракосочетания. Ой, сколько эмоций и восхищений выслушали!!) Люстра действительно роскошная. Прекрасно подошла им и главное самим им понравилась) Светильник – это просто чудо!! Себе мы такой тоже закажем обязательно. Он как ночничок. Мягко светит, создает нужную атмосферу для релакса. К тому же настолько стильно смотристя в их минималистической спальне – просто супер!

Канышай

Канышай Ответить
  • 01 декабря 2016 в 12:03
Выбрали здесь практически всё для обсутройства квартиры после ремонта. На кухню я купила белоснежный подвесной итальянский светильник Arte Lamp Cucina. Для ванной комнаты я предпочла стильные бра. Много различных моделей, растерялись если честно. Все товары фирменные. Убедились лично. Доставочку сделали вовремя.

Гузель

Гузель Ответить
  • 30 октября 2016 в 17:08
На сайте обалденный выбор светильников, до мебели я еще не добралась. Впервые делала у вас заказ и осталась очень довольна. Обслуживание на высоте. Прекрасное чувство такта у молодых консультантов. Несмотря на мою навязчивость и настойчивость, девушки всегда корректно отвечали на вопрос.
По поводу заказа. Прислали все в надлежащем виде и качестве. Прекрасно упаковано, без брака. Качество гарантируют. Декоративная настольная лампа Arte Lamp Waverley A8880LT-1BK – восхитительные лампы. Стильные. Свет дают приятный для глаза. Идеально вписались в интерьер. В принципе, за счет своей лаконичности, они также идеально впишутся в любой другой интерьер. Есть конечно исключения, типа классического стиля, готики и т.д. в современные же и в интерьер фьюжен, эти лампы будут впишутся превосходно. Спасибо за оперативность, за чувство такта у сотрудников.

Андрей

Андрей Ответить
  • 27 октября 2016 в 20:30
Не хватает нам дома местного освещения в гостиной и на кухне. Решили эту проблему с помощью бра. Удобная штука, красивая. В мирдекоре подобрали стильные бра под нашу люстру. Смотрится будто с одного набора. Сайт понравился, доставочку оформили быструю.

Михаил

Михаил Ответить
  • 02 октября 2016 в 10:29
В прошлом году монтировали натяжной потолок во всем доме. Раньше я и не знал, что под него специальные светильники нужны. Начал искать, где эти софиты заказать. Ребята-монтажники посоветовали обратиться в этот интернет-магазин. Сразу сказали, что там дешевле, чем везде, и не соврали. Я то перед этим цены сравнивал, примерно представлял себе, что сколько стоит. Здесь сразу нашел все, что нужно, еще и купил светильники по акции за полцены. Как раз тогда распродажа в магазине шла. Доставку заказал на дом, все проверил, рассмотрел и потом только заплатил.

Индира

Индира Ответить
  • 30 сентября 2016 в 20:55
Я недавно искала детскую люстру. На рынке и в магазинах предлагали такие банальные варианты, что страшно себе представить – то самолетики, то месяц со звездами. А мне хотелось чего-то нетривиального для дочки, не слишком детского, но чтобы она точно оценила. Обратилась сюда. Там мне сразу предложили шикарное стильное бра от Natali Kovaltseva. Такой необычный скворечник с фонарем. Дочка пришла в восторг. Я вообще ничего подобного нигде больше не видела. Правда, теперь пришлось ремонт в детской начинать в таком же стиле, как светильник, но я все равно очень довольна и покупкой, и интернет-магазином.

Лена

Лена Ответить
  • 27 августа 2016 в 17:38
Под впечатлением! Правда! Открыла для себя этот сайт не давно, сервис высших похвал! Выбирала люстру и мне ну очень помог их дизайнер определиться! Да и цены здесь очень лояльные! Вместе с доставкой получилось довольно не дорого! Кстати, и пришло довольно быстро! Удивило, что дают гарантию на год, обычно онлайн сервисы после продажи снимают с себя все обязательства! А тут еще и возврат товара можно сделать в течение недели.

Семен

Семен Ответить
  • 25 августа 2016 в 10:42
Всем довольны. Очень удобно, быстро, менеджер после заказа быстро перезванивает уточняет детали. Классно что дают гарантию на все. надежный магазин, где не страшно делать покупки онлайн.

Серик

Серик Ответить
  • 03 августа 2016 в 15:36
Берем у них светильники под конкретные объекты и работы. Занимаемся дизайном и ремонтом под ключ. Как правило, подбираем у них что-то подходящее под кокретный дизайн проект, предлагаем клиенту и все ок, закупаем. Качество радует, ни разу битового или нерабочего не пришло. Кроме того, все документы на товар всегда прилагают. Довольный сотрудничеством, спасибо вам за умение работать на нужном уровне!

Светлана

Светлана Ответить
  • 30 июля 2016 в 21:22
Купила здесь подвесной светильник Eglo Vintage! Шикарный! Давно искала такой, но не могла, что-то в таком стиле купить. Долго ковырялась на вашем сайте и таки нашла идеальный вариант! Стоил он мне около 28 тысяч тг. Австралийская фирма производитель, гарантия год! Уже получила его – выглядит как фото! Красота! Довольна и покупкой и вашим сайтом!

Анна

Анна Ответить
  • 01 июля 2016 в 15:55
Классный магазин! Очень! Брала здесь и люстру на кухню и во все комнаты светильники. В гостиную даже торшер взяли тут - уж очень красивый и по скидке шел! Вообще ир декора нам посоветовали знакомые, когда мы ремонт делали. Тут все и купили, потому что цены реально были ниже, чем в магазинах и строительных супер маркетах. Например светильник в гостиную итальянский мы купили за 5 тыщ. Но он очень красивый и качественный плюс ко всему дают гарантию, а товар сертифицированный. Вчера заказала у них рамочки для фотов детскую – привезли сегодня еще до обеда! Спасибо, вы как и в прошлый раз радуете своей оперативностью!

Оксана

Оксана Ответить
  • 30 июня 2016 в 17:30
Купила себе здесь лампу настольную и классную!!!! Довольно дорогой вариант, но зато немецкое качество, а значит оно супер! Доставили сравнительно быстро, как и обещали. Очень понравился сам сайт – работает быстро, все инфа которая может понадобиться для выбора – есть. Очень достойные дают ответы и консультации по телефону, есть скидки на товар и в некоторых случаях бесплатная доставка.

Эльмира

Эльмира Ответить
  • 21 июня 2016 в 19:23
Отличный магазин светильников, крупнейший у нас в Казахстане видимо!с доставкой тут тоже проблем нет, гарантии выписывают и сказали что если плафон сломаете, то можно у них будет заказать, все привезут. Нашла я люстру, которую так долго искала, всяких предметов декора прикупила сразу! теперь хочу маме на день рождения красивую люстру подобрать, сказали сделают скидку))

Viktorya

Viktorya Ответить
  • 29 апреля 2016 в 12:03
С удовольствием буду в этом заказывать еще и другие люстры, светильники всякие! это выгодно, экономно и удобно! люстр столько я все равно нигде не найду в таком ассортименте, а тут целый раздел для светильников со скидками! Доставили до самого дома, заранее позвонили, предупредили сколько дней ждать, и когда курьер должен был доставить, тоже позвонили за день, сообщили что привезут завтра и на какое время догворились. В общем все прошло просто супер!

Олжас

Олжас Ответить
  • 25 апреля 2016 в 13:42
Понравилось то, что магазин сотрудничает напрямую с производителями, дают гарантию и при необходимости можно комплектующие прикупить безо всяких проблем. Цены отличные, доставка как по расписанию! Контроль качества и гарантия на год, приятные в общении менеджеры! все светильники у вас супер качества, ровно как на фотографии.

Жамига

Жамига Ответить
  • 17 апреля 2016 в 12:20
Благодарю Мирдекора за быструю и аккуратную доставку светильников для нашего офиса! Заказывала как по старинке (брали уже два раза у вас, лампы в том числе). На объеме скидку сделали, доставку бесплатно организовали. Красота! Договорились о монтаже тоже с менеджером. Нравится сотрудничать с проверенными магазинами, где и скидку дают, и доставку организуют, и услуги по монтажу! Начальство больше интересовала цена и гарантия – тут тоже без проблем. Цены ниже магазиных, а гарантию все-таки на год дают, да и товары сертифицированные.

Олег

Олег Ответить
  • 12 апреля 2016 в 21:37
Выбрал и оформил заказ, после позвонил их менеджер чтобы переговорить и обсудить все детали. Я доволен, понравилось как там все схвачено. через несколько дней пришла и моя посылка, понравилось! удобно онлайн заказывать, буду смотреть еще

Наталья

Наталья Ответить
  • 25 марта 2016 в 14:24
Пришла моя очередная посылочка с mirdecora! Заказ делала на подвесной светильник в форме сферы российского производителя ID Lamp. Товар качественный не смотря на , что это Россия, а не Италия или Германия. Кстати, в коробке был сертификат качества + гарантия на год! Понравилось, что в коробку вложили чек на покупку. По телефону когда делала заказ консультировалась с дизайнером. С ним определилась, что данная модель идеально подойдет для нашей квартиры. Было еще пару вариантов, но этот мне понравился больше всего! Заплатила за него почти 42 тыщи, не мало, конечно, но светильник шикарный! Не жалею о потраченных деньгах!

Иван

Иван Ответить
  • 22 марта 2016 в 16:10
Спасибо ребята, что доставили мой заказ так быстро! Брал у вас люстру. Заплатили со скидкой 13 500 тг. Очень красивая, стильная, под наш новый дизайн интерьера гостиной вписались как надо. Спасибо вашему дизайнеру и менеджеру за помощь в выборе и информацию. Порадовала гарантия на товар на год.

Марат

Марат Ответить
  • 19 марта 2016 в 10:34
Магазин и сайт рабочий, хороший ассортимент, грамотные менеджеры! Заказ оформил через сайт, без проблем, оплатил наличными курьеру. На руки получил светильник, документы, чек, гарантия. Доставка вышла недорого.
  • 15 марта 2016 в 23:29
Прочитала все отзывы об этом магазине. Вроде все хорошо, и качество и доставка. Мне на участок нужен уличный светильник. Присмотрела несколько http://www.svetorezerv.ru/products/light/led-lights/street-fixtures Может кто нибудь знает есть ли у них что либо подобное? Заранее спасибо.

Марин

Марин Ответить
  • 26 февраля 2016 в 11:47
Спасибо менеджеру Кайрату за помощь в выборе люстры! Очень грамотно меня проконсультировал! Купила подвесной светильник Kundalini Clover K140049! Такой необычной люстры я не видела еще в жизни! Дизайнерская работа! Смотрится в гостиной очень необычно! Все гости спрашивают, где мы такую красоту купили!!! Отдала за него всего 401867 тг. по скидке шел 26%.

Азамат

Азамат Ответить
  • 23 февраля 2016 в 10:40
Очередной раз беру на сайте Мире Декора светильники. Нравится, как поставлена работа здесь. Оперативность доставки, цены ниже, приятные в общении менеджеры. Действительно большой выбор, от бюджетных моделей до дизайнерских дорогих. Есть мебель и декор. Сайт отлично функционируют, интерфейс простой и максимально удобен для клиента. Продолжайте в том же духе!